Опубликовано 17 Июль, 2018 - 09:27

Спреями для тела я начала пользоваться несколько лет назад, когда приобрела первый по акции, с тех пор каждое лето для меня это спасение от жары, стараюсь брать охлаждающие с нейтральным запахом, а тут подарили немецкий Balea, прямиком из Германии.

В составе много хороших компонентов, можно использовать также после длительного пребывания на солнце, пантенол и аллантоин успокаивают кожу.

Состав: aqua, alcohol denat, pantenol, allantoin, parfum, cocamidopropyl betaine, glycerin, citronellol, alpha-isomethyl ionone, sodium chloride, citric acid.

Резкие запахи я не переношу, особенно в жаркое время года, арбуз при открытии флакона слышится отчетливо, но при попадании на тело, слышен первые 5-10 минут.

Объем большой, не стандартный, как у спреев Avon, 200мл. Дерматологически тестирован, и правда у меня аллергии не вызвал, использую его третий месяц. Брызгаю несколько раз в день. Ношу с собой, флакон не проливается, плотно закрывается.

Жидкость прозрачного цвета. Удобно пшикать, легким нажатием. Распылять стоит с расстояния 15см.

Спрей мне очень нравится, пробовала около десяти штук и этот несомненный лидер! Состав, охлаждение, нейтральный запах, успокаивающие свойства все присутствует! Рекомендую!

Достоинства
  • Легко распылять
  • Нейтральный запах
  • Немецкое качество
  • Обеспечивает прохладу
  • Прозрачный
  • Удобный флакон
  • Успокаивает после пребывания на солнце
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах на теле держится 5-10 минут
olechka_90рекомендует