Опубликовано 12 Март, 2017 - 09:15

Я всегда была неравнодушна к "звёздным" ароматам, но ароматы Britney Spears вызывают у меня повышенный интерес. Отчасти потому что многие из них не продаются в оффлайн-магазинах и их нельзя так просто взять и потестить. А отчасти потому что все они являются представителями вкусняшного гурманского направления, я такое люблю.

Fantasy - это моя первая покупка без затеста, при выборе ориентировалась только на отзывы.

Информация с Фрагрантики:

• Год выпуска: 2005
  • Парфюмер: James Krivda
  • Верхние ноты: киви, красный личи и айва
  • Ноты сердца: белый шоколад, жасмин, орхидея и пирожное
  • Ноты базы: мускус, корень ириса и древесные ноты

Мне перед такой пирамидой устоять крайне сложно Laughing out loud

Место покупки: [ссылка]

Цена: около 1500 рублей

Объём: 50 мл

Концентрация: EDP

Первые впечатления: когда впервые нанесла аромат на кожу, то было что-то вроде небольшого разочарования - аромат показался слишком кислым. Очень удивилась почему я слышу весьма ощутимую кислинку, когда по отзывам это мега-сладкий аромат. Кислинкой аромат обязан верхним нотам. А ещё поначалу мне он казался очень похожим на Simply Because от AVON.

Дальнейшие впечатления: для того, чтобы понять, что аромат оправдал все мои ожидания достаточно было дождаться базы. Это нежнейшее сладкое облачко, которое окутывает, но не душит. Стойкость отличная, я слышу его с утра до вечера.

Время года: я могу носить его только в тёплое время года. Несмотря на то, что аромат очень сладкий, лучше всего раскрывается летом. Чем теплее на улице, тем он вкуснее.

Кому подойдёт: аромат вам подойдёт, если вы любите сладкие и очень сладкие, "съедобные" ароматы. Он не для всех, не каждая сможет его носить, надо признать, что этот аромат может и придушить.

Спасибо за внимание! Приятных вам ароматных покупок!

Достоинства
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Сладкие
  • Стойкие
late_decemberрекомендует