Опубликовано 22 Июль, 2013 - 15:28

Я все о своем - о пряже))) Вязание как хобби занимает много моего свободного времени. С некоторых пор стала обращать внимание на качество пряжи: хочется не просто вязать в удовольствие. но и любоваться потом результатом долгое время (а не бесформенными вещами, в катышках и тому подобном).

Шляпка с листьями

Пряжа COCO сравнительно недавно появилась на белорусском рынке - я запаслась ею почти в полной мере. Пока навязалось несколько шляпок и платье.

Шляпка Крокусы

Пряжа прошла проверку ноской и стиркой: никакой деформации, никаких катышков, ворсистостей, лохматостей )))

Шляпка Сафари

Пряжа экономичная: все шляпки связаны из 1 мотка +/- несколько граммов для размеров 50-54; платье связано из 200 г на размер 30.

Шляпка Сердечки

Хочу возразить тем, кто пишет о жесткости COCO. Производитель рекомендует крючок 2 мм. Вязальщицы умудряются вязать крючками 1,25-1,5-1,75 - полотно стоит колом. Зависит еще, конечно же, от плотности вязки - это индивидуально - нужно просто правильно подобрать крючок.

Шляпка Шоколадница

Мне нравится цветовая палитра этой пряжи: есть и нежные пастельные тона, и яркие, сочные - любой найдет что-то для себя.

Шляпка PINK

Буду вязать из нее еще.

Шляпка
Ulika82рекомендует
22.07.2013
Очень красиво!!! Я тоже вязала из нее пару кофточек, правда спицами. Тоже из белой. Для спиц, конечно, она не очень подходит (вот как раз сюда жестковата), зато создает такой летний антураж. С джинсами такие изделия здорово идут!
26.02.2014
ДД
я вот такие ниточки тоже заказала, пришли по почте, заказывала у нового продавца...насторожило, запах, пахнут уж сильно химозно, у вас они тоже так пахнут?
27.02.2014
Совсем не пахнут. Может, у вашего продавца на складе не только пряжа?..
28.02.2014
не знаю. но больше у него не буду заказывать
21.08.2014
красота красотища. мастерица.