Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:05

Очередная моя удачная покупка)
Об этой юбке я не мечтала, не искала специально, она сама меня нашла) Где то всплыла, открыла, понравилось, заказала.
Сшита аккуратно, ничего нигде не торчало. Застегивается на молнию. Спереди как запах, который не сковывает движения, как это бывает в узких юбках.
Расцветка одна, яркая, что меня и привлекло. Кстати, при стирке хорошо так полиняла, но яркость от этого не пострадала. Материал не тянется. Не просвечивает.
Состав как всегда загадка, преобладают искусственный материалы. У продавца указан: хлопок, полиэстер.
С размерами тоже у продавца все верно. У меня размер XXL, длина пояса -38см, длина юбки -40см, бедра -98см. Пояс садится достаточно высоко.
Могу смело рекомендовать!
•..ЛеДянОй КрИс...рекомендует
18.06.2015
какой у вас рост?
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.