Опубликовано 4 Июль, 2017 - 08:30

месяц или более
    1499 рублей

Продолжим обзор моих «обувных» новинок ЛЕТО 2017. Сегодня поговорим ещё об одних женских туфлях фирмы T.Taccardi, модель: 539-5D, артикул: 27383874. Размер, в моём случае, 36.

Туфли куплены в магазине сети Кари за 1499 рублей.

Упакованы туфли были в стандартную коробку, и в тканный пакет. В коробке лежала брошюра о правильно уходе и эксплуатации туфель. Я такие брошюра ранее не читала, но у T.Taccardi они довольно информативные и написано не плохо.

Туфли имеют потрясающий летний дизайн, который одинаково хорошо подойдёт и под летнее плате и под офисный костюм. Не знаю как для Вас, но для меня это большая проблема, найти такую обувь, как я называю «универсал». Просто покупать туфли под каждый наряд я не могу себе позволить, так что такие модели как эта – для меня находка.

Туфли имеют белую основу, синюю окантовку (и полосу сзади) и носок, ну и очаровательный синий бантик спереди.

Бантик, кстати, имеет металлическую вставку под золото.

Туфли на танкетке 4 см. Это не высоко и прекрасно подойдёт для длительных летних прогулок по парку с детьми или с любимым ))).

Но при этом, наличие танкетки делает ногу более стройной, длинной и прекрасно вытягивает силуэт. Для меня это так же важно, так как от природы я довольно крупноватая и ножка (щиколотка) у меня довольно толстенькая (с самого детства занимаюсь ходьбой).

Колодка у туфельки довольно удобная, прекрасно чувствует себя нога целый рабочий день.

Подошва (в области носка) у модели имеет ребристую поверхность, что помогает не скользить даже на мокром асфальте.

Туфельки достаточно тяжелые, но при носке это как-то не ощущается и не портит общего впечатления. Так что минусом это не считаю.

Но, в данной модельке есть одно но, (ну или у меня просто так получилось), в самый первый день носки, туфельки натёрли место над пяткой. Было крайне не приятно. Я даже сначала расстроилась и хотела поставить на туфлях большой минус, но, повторно такое не повторилось. Туфли ношу и радуюсь. Поэтому твердая «4», заслуженная.

Ещё одну модельку этого бренда я описывала ранее https://irecommend.ru/content/prekrasnye-letnie-ud...

Достоинства
  • !красивые
  • !удобные
  • Летние
Недостатки
  • Намозолили
Независим-ая эк...рекомендует
04.07.2017
Хорошенькие туфли! я этим летом хочу ходить по улице только в калошах.
А я хожу день в туфлях, день в резиновых сапогах. Не лето, а просто загадки природы.
07.07.2017
Добрый день, Независим-ая экспертиза!
Спасибо за отзыв и твердую четверку.
Здорово, что купленная пара обуви разносилась и радует вас!
Отметим, что натирание ног не является гарантийным случаем.
Во избежание возникновения подобных ситуаций, рекомендуем совершать дома дополнительную примерку, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта.
С удовольствием приглашаем вас за новыми покупками! Увидимся в kari!
  • Удобные, недорогие туфельки из искусственной замши (микрофибра)
    Сегодня опишу вторую из двух купленных мной на прошлой неделе пар обуви в Kari: черные туфли из искусственной замши (микрофибра) от ТМ "Т.Taccardi". Цена без скидки составляла 1499 рублей, но была 30 скидочка (по акции). Страна-производитель туфель - Китай .
  • Туфли из искусственной замши на каждый день по большой скидке!!!
    Наконец дошла очередь до второй пары туфель, купленной мной в середине августа в Кари. Это черные туфли из искусственной замши и искусственной лакированной кожи, как говорят, на каждый день.
  • Очень красивые и совсем не удобные.
    Ещё одни мои красивенные босоножечки на лето. Достала сегодня из своей обувной заначки. Солнышко на улице греет и настроение совсем летнее. И вам, хорошего настроения. Покупала осень, по распродаже, в магазине "Кари", за 199 рублей. Фирму T.Taccdrdi очень люблю. Всегда качественная обувь.
  • Удобные летние сандалии по недорогой цене
    На прошлой неделе купила себе 2 пары обуви в Kari. В этом отзыве опишу первую пару: этой сандалии от ТМ "Т.Taccardi". Цена без скидки составляла 1299 рублей, нам была предоставлена 30 скидка, в рамках проводимой магазином акции. Страна-производитель - Турция. Начну с упаковки.
  • 14.11.2020 - 11:40
    Первая обувь на каблуках за 28 лет, купила и не прогадала.
    Вынужденные меры привели меня в магазин за обувью на каблуках. Первой за 28 лет. Так как эта обувь была исключительно на выход раз в месяц-полгода я посчитала, что тратить на нее баснословные деньги нет смысла, поэтому пошла в Kari.
  • Прекрасные летние удобные туфли по доступной цене! Отличная покупка! Много фото на ноге.
    Предлагаю Вашему вниманию потрясающие туфли женские T.Taccardi артикул: 27320780. модель: LJ17S-53, купленные мной в магазине Кари за 999 рублей. Упакованы туфли были очень хорошо: коробка, со всеми артикулами, внутри туфли в тканном мешке, и брошюра от производителя о способах ухода за обувью.
  • 06.03.2015 - 12:18
    Для полного счастья в декрете, нам нужно что??? Конечно, бежевые лодочки! + фото
    Есть такое дело у многих леди в декрете - начинает разрывать во все стороны и хочется скупать даже то, что скорее всего не пригодится (ну во всяком случае очень часто).Душа требует красоты, обычных привычных женских штучек, хоть большее количество времени ты и проводишь на детской площадке, а не в…
  • 22.11.2015 - 03:41
    Отличные туфли на все случаи жизни!
    Всем привет! Хочу вам рассказать еще об одной моей покупке в магазине Кари. Это Туфли женские на танкетке, бежевые, лакированные. Отличные туфли, просто идеально смотрятся на ноге! Очень удобный подъем, нога абсолютно не устает даже если носит эти туфли целый рабочий день.
  • 15.05.2016 - 20:09
    Взяла из-за красивого цвета, а оказались и очень даже удобными.
    Сегодня я хочу сделать обзор на коралловые туфли из магазина "Kari" , ставшие в последние недели одними из любимых. Изначально влюбилась в них из-за цвета, они красно-коралловые , подходят одинаково и под красную одежду, и под коралловую...и не только.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 24.06.2021 - 05:30
    Розовые слипоны со стразами для эффектного шпагата на дороге 😃
    Добрый день! Я давно искала себе закрытую обувь на прохладную погоду, чтобы можно было надеть и с платьем, и со штанами, и в дождь, и в ветреную погоду. Нашла на вайлдбериз Нежные розовые слипоны. То что они со стразами при заказе как-то в глаза не бросилось, да и в описании нигде написано не было.
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.