Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 14:51

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Такой товар, как «накладки на соски многоразовые» я увидела на сайте совместных покупок в середине лета. Организатором закупались они на Алиэкспресс. Я решила их заказать, т.к. некоторые вещи моего летнего гардероба предполагают ношение без бюстгальтера да и жарко в нем, бюстгальтере, летом.

Ждала заказ недели три, получила его только в середине августа. Так как лето уже заканчивалось, поносить накладки не довелось, но от примерки не удержалась.

И вот, что я скажу:Предназначение накладок:

Прячут Ваши соски под одеждой, когда Вы не надеваете бюстгальтер. Позволяют загорать топлес без вреда для Ваших сосков. Накладки предназначены для многократного использования.

Форма. Я взяла две формы:

1. В виде круга.
  2. В виде цветка.

Размер: диаметр 7 см.

Упаковка: клейкая сторона каждой накладки защищена полиэтиленовой пленкой.

Цвет: телесный.

Запах: без запаха.

Способ применения достаточно прост:

1. Отклеить полиэтиленовую пленку.
  2. Наклеить накладку липкой стороной на сосок.

Ощущения и впечатления: держится очень хорошо, надежно. Кожу груди не стягивает. Дискомфорта нет. Отклеивать нужно осторожно, с небольшим усилием. Болевых ощущений при этом нет. Липких следов на груди не остается.

После использования достаточно вновь наклеить пленку на клейкую сторону накладки. При этом ни ворсинок, ни пылинок на клейкой стороне накладки не оседает. Если вдруг пленка потеряется, можно использовать часть обычного целлофанового пакета.

С чем носить: я бы не рекомендовала носить накладки с облегающими топиками, либо платьями. Так как сквозь ткань все-таки видны очертания формы накладки. А вот с более свободной одеждой накладки будут в самый раз!

Лично для меня накладки на грудь оказались настоящим открытием. Я не пожалела, что заказала их.

Повторюсь, заказывала на сайте покупок, но повторю, что закупались они на Алиэкспресс.

Рекомендую!

Приглашаю почитать:

И вновь тайны, загадки, дом! Как главная героиня шла по головам, чтобы достичь цели! Очень увлекательно!

Я - вечный узник ботокса для волос?!

"Поляна страсти". Любовь, тайны. Старый замок. Очень увлекательно!

Смартфон, который сделает из человека Шрека

Достоинства
  • Удобно
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Заметны под тонкой тканью
M_Lavanderaрекомендует
хотела такой заказать, но че то передумала
31.10.2018
Попробуйте, думаю, вам понравится)