Опубликовано 31 Май, 2017 - 06:20

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о необычных влажных салфетках для тела, способных заменить Ваш любимый дезодорант...

Повышенным потоотделением никогда не страдала. Даже больше, до рождения дочери вообще дезодоранты не использовала, не было необходимости, запаха пота практически не ощущалось. Даже в знойный летний день, когда за окном выше +27 мне не нужны были подобные средства. По подмышкам тоже никогда не текло, и одежда не пачкалась.

Только не нужно завидовать))) Все хорошее когда - нибудь кончается...

Во время беременности организм женщины испытывает колоссальные изменения. За пару месяцев до рождения ребенка я стала замечать, что "воняю"((

Конечно не сильно, не обильно, но жизнь мою запах пота всё же подпортил. Подмышками по прежнему ручьем не течёт, и одежда не намокает. Но запах уже не тот... Я его чувствую. А значит его чувствуют и другие люди... стыдно, значит - пора действовать!

Сайт SyNeo 5 привлек меня первоочередно даже не обещаниями на пять дней избавить от запаха пота, а больше ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ - это Германия, господа. А я доверяю немецкому качеству во всём: и в косметике, и в одежде, и даже шоколад отТуда мне намного вкуснее))

Хотелось дезодорант, но в итоге решила остановить свой взор на салфетках, уж очень стало интересно: дорожные салфетки, да с такой заманчивой "начинкой", как это всё будет выглядеть в жизни? А после, если не разочаруюсь, можно и дезодоранты заценить, ведь в интернет - магазине Syneo 5 появились новинки...

Перейдем к дорожным салфеткам Синео 5, какие они, и так ли хороши...

Упаковка и внешний вид...

Салфетки поставляются в картонной коробочке, на которой указана вся необходимая информация - сроки годности, состав, количество штук, предназначение.

В упаковке - 8 дорожных салфеток, каждая - в индивидуальной упаковке.

Что там внутри...

Открываем индивидуальную упаковку - салфеточка аккуратно сложена в несколько слоев, самая обычная, достаточно плотная, обильно пропитанная дезодорирующим составом.

Пахнет спиртом, очень сильно, но при нанесении на кожу запах практически сразу исчезает.

Высыхает средство на теле в течении 30 секунд.

• СОСТАВ...

• Мой способ применения дезодорирующей салфетки syNeo 5...

- Принимаю душ (обязательно на ночь), насухо вытираю подмышки, ноги, руки, ну и тд и тп;

- Протираю салфеткой те самые, и даю жидкости высохнуть;

- Утром снова могу помыться (только с мочалкой подмышками я уже не трусь, все - таки опасаюсь стереть тот защитный слой, подаренный мне составом дезодорирующей салфетки))));

- повторно достаю вторую салфетку только тогда, когда понимаю - пора, я начинаю плохо пахнуть))

• ОПИСАНИЯ с сайта syNeo 5...

Эффект одного нанесения сохраняется в течение 5 дней, даже если вы утром и вечером принимаете душ, посещаете бассейн.

Гипоаллергенность дезодоранта подтверждена дерматологическими испытаниями в ведущих европейских лабораториях.

Он подходит для кожи любого типа, в том числе склонной к аллергии, раздражению, подверженной нейродермитам и экземам.

Входящий в состав средства аллантоин оказывает заживляющее и успокаивающее действие.

Особо рекомендованы при гипергидрозе (повышенном потоотделении).

В составе дезодорантов от пота Синео 5 нет провоцирующих аллергические реакции отдушек, эмульгаторов и масел.

Содержание солей в них не превышает 10%. При том что наносится антиперспирант раз в 5 дней в течение 12 месяцев, дозы попадающих на кожу солей ничтожно малы. К тому же, они не накапливаются в организме, а, растворяясь в спиртах, безостаточно вымываются вместе с потом.

• ЭФФЕКТИВНОСТЬ дорожных салфеток Syneo 5 ...

День первый: после душа салфетками мною были обработаны следующие участки тела - подмышки, область под грудью (девчонки особенно поймут)), стопы и руки.

Ощущения в первые несколько часов - ладошки и стопы как - будто припудрены, как - будто пленочка на них невесомая. После первого мытья рук с водой эти ощущения пропадают.

Эффект - на улице не жарко, около +22 по Цельсию, я совершенно не потею, от меня совершенно не пахнет пОтом.

День второй: жара +27, духота... Подмышками появился намек на влажность, только запаха пота не слышно, и футболка не мокрая. Ноги страсть как вспотели в кроссовках, но запаха пота НЕТ!!!

День третий: показательный... Когда обычно убираюсь дома, пылесошу и мою полы, обязателен поход под душ после уборки, потому как вся мокрая и потная. С салфетками Синео 5 я практически сухая, есть влажность подмышками, но опять же от меня пОтом НЕ НЕСЕТ, как от шквального ветра)))

День четвертый: на улице +25, правда дождь с грозой. Ночью предшествовала духота - я Не Чувствую от себя запаха пота!

День пятый: чуток не хватило дезодорирующих салфеток((( после очередной "пылесосной тренировки" унюхала от себя этот противный запах. Результатом довольна)) Еще ни один дезодорант не избавлял меня от неприятного запаха даже на пару дней... С салфетками Syneo 5 запах пота не досаждал мне целых 4 дня! АЛЛИЛУЙЯ)))

ВМЕСТО ВЫВОДА...

• Пробежимся по обещаниям производителя на примере моего опыта:

- 5 дней без мокрых подмышек и без запаха пота?

Практически... - 4,5 звездочки из пяти)))

- гипоаллергенность?

Да, никаких аллергических проявлений мной выявлено не было))

- заживляющее действие?

Не скажу, стараюсь при депиляции не резаться бритвой.

- гипергидроз (повышенное потоотделение)?

Не страдаю, но после беременности стала "обливаться" потом гораздо чаще. С умеренным потоотделением салфетки справились на пятерик)

- про безопасность солей аллюминия...

Как сказал один хороший человек, "свинья всю жизнь в дерьме валяется, и мясо ее после убоя этим самым навозом не пахнет))) Другое дело, если гадость "изнутри", как, например, запах скотины от сала при несвоевременной кастрации кабана)

А еще я верю германскому качеству.

- формат салфеток?

Очень удобно в дороге!

Купить можно на официальном сайте SyNeo 5 - ссылка

Прямая ссылочка на влажные салфетки - ЗДЕСЬ /ссылка/

Цена - 520 рублей за упаковку (8 индивидуальных влажных салфеток внутри).

Спасибо за внимание, РЕКОМЕНДУЮ.

P.S. По поводу занятий спортом... Тут я не рекомендательная)) лентяйка, не занимаюсь)

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
Модерировала Ваш отзыв Shy

Дезодоранта в форме салфеток у меня ещё не было Big smile
Какие классные салфетки!
интересный формат дезодоранта
салфетки? Классно! Это что-то новенькое, я бы воспользовалась
Дезодорант в формате салфеток еще не пробовала!
Очень интересно! Smile
Очень эффективные салфеточки!
31.05.2017
Такие салфетки могут всегда пригодиться и эффективно работают.
Антиперспирант в салфетках?
Оригинальная идея Wink
31.05.2017
Я бы купила бы такой Smile
31.05.2017
В дороге такие салфетки станут отличным подспорьем Smile
31.05.2017
Крутые салфетки! У меня от этой проблемы драй-драй, очень им довольна!
31.05.2017
интересно было почитать, у меня такого в использовании не было)прикольно и всегда под рукой
удобная форма!
Интересный формат))
31.05.2017
И все-таки я позавидую, у меня всегда мокрая одежда подмышками в жару, но без запаха.
Любопытное средство, впервые о таком слышу.
31.05.2017
Ого, я обычно драй-драй беру, а тут такой интересный и удобный формат) никогда не слышала об этом средстве.
31.05.2017
Какой эмоциональный отзыв получился, антиперспиранта в виде салфеток я еще не встречала Smile
Такого удобного в использовании антиперспиранта еще не встречала! Супер! Smile
31.05.2017
Очень интересное средство, я никогда не пробовала средство от пота именно в таком виде - в салфетках.
Пригодятся в дороге.
31.05.2017
Это что-то новенькое для меня)
Inc аватар
Inc
31.05.2017
Ничего себе, какой необычный формат. Хотя, мне кажется, чертовски не экономично
31.05.2017
Мне такие на лето в отпуск тоже понадобились бы Laughing out loud
31.05.2017
Ого, в таком формате я дезодорирующие средства не рассматривала, думала, что это так, баловство. Оказывается и душ им не помеха. На самом деле 5 дней - это очень серьезно. Да, немецкое качество как всегда на высоте.
31.05.2017
Впервые такие вижу, необычно.
Какая удобная и практичная вещь Star
01.06.2017
ох такие штуки необходимы на жаркую погоду, особенно если отправиться в отпуск в какой-нибудь Египет там, например)
01.06.2017
классные штуки, я бы с собой в сумочку закинула одну упаковку, всякое бывает)
Впервые такие вижу)
Был такой дезик, хороший Wink
01.06.2017
А мыться то можно эти 4 дня или чтобы эффект сохранился и мыться нельзя Quest Stare
Nat31, я мылась)))
Правда мочалкой подмышками не терла Big smile
салфеток антиперспирантов еще не видела Shock
Достаточно необычный дезодорант)
03.06.2017
наслышана об эффективности средств этого производителя)