Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:13

Крем Faberlic "Матирование и контроль" серии Beauty Cafe мне очень понравился. Пользуюсь им с удовольствием и поэтому ставлю 5 баллов.

Крем очень легкий, не ложится "маской" на лицо, отлично впитывается- просто идеально подходит для лета. А еще имеет приятный майский аромат томата и базилика, нет никаких отголосков химии, запах очень натуральный.

Цена по которой я его приобрела очень доступная- 99 руб. по акции

Хотя мне 30 и крем отлично подошел, на мой взгляд все таки крем больше подойдет для молодой кожи, так как мне при его использовании хочется дополнительного увлажнения (но если этот крем использовать днем, а на вечер ввести " в рацион" увлажняющий/питательный крем, то думаю вы останетесь очень довольны)!

Желаю вам удачных покупок и хорошего настроения!!!

ulibka_smaleрекомендует
  • 26.07.2013
    Эту серию я увидела совершенно случайно. Зашла на сайт Фаберлик и увидела. И мне очень захотелось попробовать все) И, благодаря моей маме, которая является распространителем, я заимела весь набор средств томат и базилик. Использую я этот крем исключительно как дневной.
  • 20.02.2015
    Цвет белый, напоминающий сметану. Крем имеет очень ярко выраженный запах только что сорванного с грядки базилика, а томат как-то не особо чувствую. Но так даже лучше. В зимнее время этот аромат поднимает настроение, напоминая о лете,о бабушкиных грядках и о наших с друзьями вылазках на природу.
  • 23.02.2016
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить матирующему крему для лица от Фаберлик. Конечно, публикую я его не совсем вовремя, но все же лучше поздно, чем никогда.     Крем подарили мне еще в мае прошлого года.
  • 02.08.2015
    Этим летом я полностью перешла на данный крем от Фаберлик "Томат и базилик" - на столько он меня впечатлил и идеально подошел! Кожа у меня комбинированная, летом Т-зона требует матирования. Пользоваться тональным я не люблю, поэтому ищу в креме свойства уменьшения пор и выравнивания цвета лица.
  • 16.07.2017 - 15:04
    Моментальный осветляющий эффект от Faberlic Expert. Что от него ждать и ждать ли? Смотрим ФОТО
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о Креме с моментальным осветляющим эффектом SPF 15 серии Expert от Faberlic.   О себе: 30 лет, кожа нормальная, с сухостью зимой и жирным блеском летом, бывает чувствительна. Реагирует на "плохую" пищу.   О продукте.
  • Чехи создали хороший кремик! + свотчи
    Купила в нагрузку к Барселонскому тональному Чешский кремик. Честно,также брали жуткие сомненья,как и с крем-пудрой,но всё же купила. Крем-то нужен.Итак,пропихнули мне его под видом,что он для комби кожи..на деле - он для всех типов кожи.
  • 08.05.2017 - 15:56
    86 рублей. Хороший состав. Милая упаковка. Расскажу: Чего от него ждать и Кому подойдет? Фото До/После
    Привет! Сегодня речь пойдет о креме купленном совершенно случайно и благополучно пережившем со мной зиму и прохладную весну. Крем для лица New Lactimilk Питание и Увлажнение кожи с Био-молочком миндаля     Изготовитель , кстати, ООО "Первое решение".
  • 08.08.2018 - 06:25
    Крем для всей семьи. Кому на самом деле подойдёт крем от Femegyl?
    Всем привет!   Продолжу тему ухаживающей косметики от Femegyl .Отечественный бренд Femegyl мне нравится соотношением цены и качества продукции. Косметика данной марки имеет хорошие, рабочие составы. И крем с витамином F не стал исключением из этих правил.
  • 27.02.2015 - 19:44
    Крем с чешскими козами...Дочерняя марка Le Chevre, Чехия
    LE CHATON питательный дневной крем с витамином Е из серии Argente (серебро), 50 мл, для кожи 26-40 лет. В надежде найти крем с хорошим составом по вменяемой цене, я обратилась с чешской косметике, которая в изобилии представлена в магазине [ссылка] (нужно оговориться, что скорее БЫЛА представлена…
  • 23.06.2015 - 14:26
    ✼ ⁂Отзыв 4-в-1!Удивительная альгинатная маска, которая избавляет от неприятностей проблемную кожу и дарит ей увлажнение на многие часы. Какую маску из четырех выбрать? + 9 секретов использования + что такое альгинатный порошок (фото до и после+состав) ✼ ⁂
    ஐ ॐ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ֆ Есть ли такой диагноз - масочный маньяк? Если есть, то его можно мне поставить без экспертиз и опросов. Люблю я маски для лица, волос и тела, особенно нравятся чудо-пакетики, сколько же я их перепробовала...
  • 13.03.2015 - 11:30
    3-недельный опыт использования Намозоля. Громкое название снова не дает гарантии.
    Никогда не использовал подобные средства, но обзоры на них часто мелькают на IR, в том числе и от джентельменов. Решил и я попробовать данное средство "от мозолей и натоптышей". Да и название эффектное — бери и покупай.     Применение.
  • 06.12.2013 - 17:28
    Матирует хорошо, но будьте осторожны (+++ФОТО)
    Девочки, всем привет! Давно хотела написать отзыв на этот крем, но как-то так получалось, что в написании отзывов в приоритет я ставила декоративную косметику, отодвигая уходовые средства на задний план. Очень мало находила для нее время.
  • 27.02.2013 - 21:30
    У меня была реакция на этот крем...Но...
    После посещения косметолога, решила поменять все свои крема. Свое шелушение щек и неравномерный тон кожи + поры списывала на проблемную кожу, т.к. кремов было перепробовано уйма, а эффект один - то есть никакого. Все проблемы как были так и оставались.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 12.08.2020 - 11:25
    Дневная защита от неблагоприятных факторов от бренда натуральной косметики SmoRodina на моей комбинированной коже. Фото до/после, покажу текстуру.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о натуральном дневном креме бренда "SmoRodina" с защитой от неблагоприятных факторов окружающей среды.
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.