Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:43

лето прошло.... на улице потихоньку моросит мерзкий дождик...казалось бы - ве.. в этом году уже нечему будет радоваться(((

но наконец-то ! теперь я могу купить жёлтый лак! вс лето их сметали с витрин и мне ни разу не удавалось купить хороший желтый, а на селену внимание моё не падает. и вот ! 749 оттенок у меня в руках! настоящий! канареечно банановый цвет! для жёлтого - достаточно плотный! что вообще редко для жёлтого цвета в любом его виде )))на фото он в три слоя. два я наносила в один цвет. почти не полосил но прозрачность оставалась. на длинных ногтях очень видно. на второй день я нанесла третий слой и закрепила сушкой . держится нормально )) дня на 2-3 хватает. цвет тёплый...как солнце...как желток... и вообще...как бы то ни было - не всегда жёлтый - это цвет осени ) мне он в осеннюю унылость и сырость приносит кусочек лета ))))

в итоге продержался 4 дня и даже не полысел по краям... а может и не сильно но полысел. в таком цвет не видно же)))сняла потому что запачкала )

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Красивые цвета
  • Разумная цена
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Нужно три слоя
какой яркий и сочный!!! То что надо от осенней хандры!
  • Всем привет! За окном воют метели, а я в предвкушении весны. Хочется чего-то яркого, взрывного. И я потихоньку начинаю вносить яркие краски в свою жизнь.На этот раз речь пойдет о лаке для ногтей MAYBELLINE Colorama New York в оттенке 155 "Заводной апельсин". Обычно предпочитаю гель-лаки.
  • Всем привет!! Сегодня речь пойдет о лаке Maybelline COLORAMA вот в таком приятном оттенке под 288 Этот цвет я искала давно, так как очень хотелось чего-то спокойного, серенького и без блесток, и вот, нашелся!!) Цена у него нормальная, по скидке вышло 79 рублей, без скидок в районе 110р.
  • 11.09.2013
    Настроение было такое, что мне захотелось купить красный лак, хотя до этого я себе никогда этого не позволяла, так как от природы имею короткие некрасивые ногти.
  • 09.09.2013
    У меня пока есть 2 оттенка: Нью-Йорк и Синяя птица. Лак просто волшебный! Синяя птица: наносить для пущей яркости нужно в 2 слоя. Не то будет синий, но немного прозрачный. Лак чуточку блестящ. 1 слой сохнет хорошо, а с двумя ходила и дула на пальцы минут 20... Нью-Йорк.