Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 19:54

Пользуюсь тональным кремом всего полгода. Мне 15 лет. Подростковый возраст, проблемная кожа и тд. Тональный крем - лучшая помощь)) Но сейчас лето и уже месяц я хожу без тоналки. И кожа выглядет просто супер! Никаких прыщей нет. А вот однажды пошла на день рождения - намазалась тональником - и что! Опять мои старые знакомые. Но скоро они прошли. Во всяком случае летом лучше обойдитесь без тонального крема! Пускай кожа дышит, организм наполняется витамином Д. Ну про солцезащитные средства, конечно, забывать не стоит.
Я за отказ от тонального крема летом.
А полный отказ от косметики - неееет!!! и ещё раз неет! Надо учиться правильно ухаживать за лицом, а не отказваться. У меня один день без ухода - в публичных местах я не появляюсь))
Достоинства
  • Дай волю эммоциям
  • Естественно смотрится
  • Кожа дышит
  • Не страшно поплакать или заняться сексом ))
Недостатки
  • Неопрятный вид
  • Нет ухода и питания
Марго Lollipopрекомендует
ровесница )
я тоже не пользуюсь тоном, только использую маскирующий антибактериальный карандаш от ''друзей'' ) Smile
01.08.2011
только нужно ухаживать за лицом и правильно питаться, ведь летом это совсем не трудно.
Каких "друзей"?? У меня из Эйвона но он не для лета, тк не солцезащитный. Летом у меня все солнцезащитное. Да и круглый год тоже...
  • 20.03.2012
    Очень интересная тема для меня, да и для многих девушек и женщин. Лично я просто обожаю косметику уходовую и декоративную. Но…начну свой отзыв с того, как я вообще познакомилась с косметикой.Впервые я начала пользоваться косметикой лет в 16, но к большому сожалению, я начала с декоративки, а не с…
  • 25.02.2011
    Я ничего против косметики не имею. Наоборот, я ее обожаю)) но нельзя сказать, чтобы я красилась очень сильно. Тональным кремом начала пользоваться в 19 лет, до этого только глаза красила. Просто захотелось ну прямо-таки совершенной кожи.
  • 29.07.2011
    Сейчас лето, жара, и в это время года коже просто необходим отдых от косметики. Летом я категорически не крашусь: не использую ничего из декоративной косметики в жаркие дни.
  • 28.07.2011
    Посмотрите на убожеств в тоннах автозагара и косметики и возможно вы поймете что недалеко от них ушли. Это я к тому что нужно любить себя и подчеркивать свою красоту, именно ПОДЧЕРКИВАТЬ, а не замазывать ее килограммами косметики.