Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 03:07

На данные сандалии я смотрела давно, по фото многих популярных блогеров становилось все более понятно- это бомба!

Однажды гуляя по тц, я в очередной раз зашла в любимый магазин, с целью примерить полюбившиеся по фото сандалии, а заманило меня слово SALE красующееся на стекле корнера.

Хочется отметить, что в Corso Como всегда как минимум найдется парочка туфель, которые захочется унести домой. Если это кожа- то отменная, если модель- то безукоризненная, современная, цвета- соответствуют сезону, качество всегда на высоте. Размерный ряд соответствует представленной таблице.

Цена- на любителя ?поэтому зайти туда в сезон распродаж- самое мудрое решение.

Мой выбор пал на сандалии из текстиля цвета электрик с аппликацией.

Материал верха: Текстиль

Дизайн: Италия

Страна производства: Китай

Бренд: CORSOCOMO

Модель: 52-98-S868-3

Модель шикарная, качество, качество и еще раз качество - это единственное слово, которое крутилось в моей голове, когда я взяла в руки эту обувь.

Массивные, при этом легкие, безумно яркие и по настоящему стильные.

Тракторная подошва и аппликация из черных камней добавляет шика.

Они очень красивые, такую обувь можно легко носить совершенно под любой стиль одежды.

Примерка доказала, что сандалии реально очень легкие, на ногах не ощущаются. Отражение в зеркале порадовало еще больше, ноги визуально выглядят стройнее за счет массивной формы обуви.

После покупки начался беспощадный тестдрайв.

Спустя 2 часа обувь по прежнему не ощущалась на ногах, кроме....пяток!

Они были уничтожены, и я была словно Elvira поющая песню,-убитая разбитая я...

Эти тонкие ремешки сзади, они беспощадно растерли кожу, сдирали свеже- наклееные пластыри и продолжали натирать все сильнее с каждым шагом.

Такая картина продолжалась раз 5.

Затем кожа привыкла, перестала реагировать и более этот вопрос меня не беспокоил.

Конкретно данная модель- безумно стойкие.

Даже после самой неаккуратной эксплуатации, следов носки практически не видно!

Я заламывала ремешки- носила как шлепки, ходила по песку, утопая в нем сандалии, ходила в них по лужам после дождя, не протирала пыль, ничем не обрабатывала- спустя два месяца- нет ни единого скола, даже на подошве.

Две влажные салфетки решили вопрос с загрязнениями и обувь снова как новая.

Это очень добротное приобретение, на момент старта продаж, сандалии стоили 5800 руб., в данный момент во всех магазинах и на сайте, стоимость данной пары обуви составляет 700 руб.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • * Компактная упаковка
  • *соотношение цена качество
  • + высокое качество
  • + цвет и размер соответствуют заявленным
  • +++одни плюсы+++
  • Долго можно носить, не теряют внешний вид
Недостатки
  • !!! их нет
NIKOL_36рекомендует
08.09.2018