Опубликовано 23 Май, 2018 - 17:48

55 рублей

Здравствуйте!

В преддверии летнего сезона расскажу про крутой и бюджетный способ поправить проблемные места.

В самом начале расскажу, что массажер не панацея и лично я считаю самым действенным в борьбе с целлюлитом - тадамммм... Отказ от молочки! Почему, что и как долго рассказывать не буду. Но еще будучи на традиционном питании, в преддверии летнего сезона я полностью отказывалась от молочки - сразу уходит отечность и проявления целлюлита заметно снимаются.

В добавок к массажу советую пить побольше чистой водички, больше ходить и вообще заниматься спортом. Но если вдруг вы столкнулись с такой проблемой как я, без массажа не обойтись.

А моя проблема - это ушки на бедрах. И такие, что словами не описать. После похудения на 25 кг на правильном питании, я много экспериментирую со своим рационом (пока на веганстве) и очень не спеша худею до желаемого веса. Но мои "ушки" очень проблемные - твердые и трудно поддаются коррекции. Я уже даже начала присматривать косметолога и липолитики, но тяга к натуральному и жизнь по принципу "не навреди" привела меня к идее размять проблемные места.

Бороться с застойным жиром я решила давно купленным малышом из Фикса:

Он довольно давно лежит у меня в шкафу и я знаю, что сейчас в магазинах продается немного другой. С прозрачным резиновым роликом для массажа. Когда-то раньше я активно использовала массажер и он мне очень нравился, но потом забросила и просто про него забыла!

Ручка выполнена из плотного пластика, для фикс прайса даже слишком хорош. Прочный, выдержал несколько падений и не самое аккуратное хранение. Резиновая массажная часть упругая:

Удобно укладывается в руку, совершенно не скользит. А его изогнутая форма идеально подходит для тех самых проблемных мест.

Материал изготовления позволяет мыть массажер хоть после каждого использования, а если юзать его с кремом или маслом - это просто необходимость. Предшественник этого, деревянный массажер не выдержал у меня и месяца.

Как использовать:

Начинала только с бедер и ягодиц. Обязательно снизу вверх и никак по-другому. Начинаю с более мягких и плавных движений, постепенно добавляю и скорость и нажим. Только на тех самых ушках ерзаю взад-вперед без остановки для более сильного эффекта. Иногда добавляю масла или крема от целлюлита или для похудения.

Ощущения:

Даже после интенсивного массажа не замечала синяков, хотя каждый раз старалась до хорошего покраснения кожи. Физические ощущения - приятные. Мне они реально по кайфу, никакой боли и только приятная легкость после.

Что получаем?

И знаете, буквально через 7-9 дней я почувствовала заметный сдвиг. Твердые жировые отложения-"ушки" стали заметно мягче. А как известно - это начало процесса. Я с еще большим рвением включилась в работу и реально вижу эффект. Массаж работает с застойными жировыми отложениями, реально работает!

И тут меня понесло) Массажирую теперь руки, ноги от самых щиколоток, живот и нижнюю часть спины. Нуждаются в антицеллюлитном уходе далеко не все эти части тела, но я поняла, что не только профессиональный массажист может делать эффективные процедуры. Массаж - это и помощь для лимфатической системы и просто полезно для здоровья!

Рекомендую ли к использованию?

Конечно!

Он стоит дешево, а работает отлично! Изготовлен качественно и из хороших материалов, а еще купить можно на каждом шагу.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобно делать массаж самой себе
  • Эффективный
Lili_Lookрекомендует
Есть подобный! Надо возобновить с ним процедуры!
23.05.2018
я очень жалею, что когда-то его забросила!
23.05.2018
Интересное наблюдение в а счёт молочки, надо будет опросить знакомых. Но для чистоты эксперимента они не должны никакой гормонотерапии проходить. Она точно влияет.
23.05.2018
Я знаю много девочек, которые подтверждают мою теорию)
23.05.2018
Это значит полностью исключена в любом количестве кисломолочка, даже сыр и минитворожок? ) Или литры цельного молока?
23.05.2018
Я вообще не употребляю продукты животного происхождения. А среди моих знакомых есть разные примеры. Кто-то сокращает, кто-то отказывается совсем, кто-то как и я перешел на веганство и просто не употребляет)
23.05.2018
Поняла, спасибо за ответ. )
23.05.2018
Видела такой, надо взять!
Берите, не пожалеете)
Я такой же покупала ..ток не за 55 руб...а дороже намного. Блин!
23.05.2018
Моему уже тысяча лет) Может быть сейчас дороже)
Но не 1500 руб....явно...лошарик года я😂
23.05.2018
Нигде не видела ничего похожего) Эстония - чистая деревня Big smile Надо бы при поездке в Россию набрать таких помощников!
  • 14.02.2018 - 17:38
    Минус 33 килограмма! А всё почему? Потому что есть у попы ухажёр - толстой повезло! Популярный массажёр - точно повезло! Ну, и фоточки. Куда ж без них)
    На самом деле, у моей толстой попы целых два ухажёра-массажера, обоих она любит сильно и страстно, но разной любовью. Герой сегодняшнего отзыва более разносторонний: у него есть сторона с мелкими пупырками и с крупными шипиками, а еще царапучая боковая часть (производителем она как преимущество не…
  • 03.12.2016 - 00:05
    Самый лучший массажер из всех мною опробованных! Такой милый и такой эффективный кругляш хочу посоветовать всем девушкам, следящим за красотой своего тела!
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня хочу поделиться с вами отличным массажером, мимо которого я почему-то долгое время проходила в магазине Фикс прайс. Частенько заглядывалась на него, такой он милый и нежный, и моего любимого цвета, но стойко проходила мимо, уговаривая себя, что у меня куча подобных…
  • 18.03.2016 - 09:16
    На данный момент это лучший массажер для меня в борьбе с целлюлитом.
    Привет Всем красавицам !!!   Сегодня я рассказываю про массажеры - гаджеты для борьбы с целлюлитом. У меня их несколько, к некоторым никогда больше не притронусь, а есть такие, которые навсегда останутся со мной.
  • 23.09.2015 - 18:53
    Отличный способ сделать успокаивающий расслабляющий массаж или размять мышцы спины после тяжелого дня
    На самом деле это совершенно чудесный массажер! В жизни бы не подумала так, глядя на его странноватую форму, но девушка в магазине предложила мне испытать его и поводила немного этим массажером мне по спине.
  • 19.12.2018 - 15:17
    Далеко не лучший помощник в борьбе с целлюлитом.
    Здравствуйте! Если честно я возлагала на него надежды, подумала, что это будет неплохое дополнение в моей борьбе с ненавистным врагом. Место покупки Fix price. Цена 77 руб. На коробке немного информации. А так же иллюстрация где и как пользоваться.
  • 13.12.2014 - 21:55
    очень скромный набор
    Привет ! Я редко захожу в Fix Praice, но метко ))) Прикупила сегодня всякой всячины для дома, и одним из моих приобретений стал наборчик для ванной. Мешочек в котором губка для душа, шапочка для душа и пемза. Вещи в принципе нужные, особенно если планируется поездка на пару дней.
  • 05.09.2020 - 18:10
    Удивил так удивил....Новинка из Фикс Прайса👍
    И снова всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об одной достаточно удачной покупке из магазина Fix Price.   Массажер Fix Price relax line   Общая информация:   Место приобретения: Fix Price Стоимость: 149 рублей Производитель: ООО "Бэст Прайс", Китай Дата производства: 06.2020   На полочке в…
  • 16.01.2011 - 16:40
    раз царап , два царап !
    я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а…
  • 23.04.2012 - 19:27
    Ну просто супер помощник против целлюлита!
    И так, этот массажер мне достался от знакомой можно сказать в наследство. Она уезжала в другую страну и его брать с собой не захотела. А зря! Когда я пришла домой и только один раз провела по коже я была просто удивлена. Такое приятное ощущение!
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 26.05.2021 - 18:47
    Чудесный помощник на кухне с одним маленьким минусом
    Купила я это чудо в магазине ФиксПрайс, вообще я искала классический заводной таймер на кухню, а наткнулась на таймер-яичко. Изначально даже не поняла как его использовать, но уже была заинтригована.А в итоге не прогадала, таймер оказался очень даже полезен, с учетом, что вареные яйца я ем…
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 16.04.2021 - 22:23