Опубликовано 23 Май, 2018 - 17:48

55 рублей

Здравствуйте!

В преддверии летнего сезона расскажу про крутой и бюджетный способ поправить проблемные места.

В самом начале расскажу, что массажер не панацея и лично я считаю самым действенным в борьбе с целлюлитом - тадамммм... Отказ от молочки! Почему, что и как долго рассказывать не буду. Но еще будучи на традиционном питании, в преддверии летнего сезона я полностью отказывалась от молочки - сразу уходит отечность и проявления целлюлита заметно снимаются.

В добавок к массажу советую пить побольше чистой водички, больше ходить и вообще заниматься спортом. Но если вдруг вы столкнулись с такой проблемой как я, без массажа не обойтись.

А моя проблема - это ушки на бедрах. И такие, что словами не описать. После похудения на 25 кг на правильном питании, я много экспериментирую со своим рационом (пока на веганстве) и очень не спеша худею до желаемого веса. Но мои "ушки" очень проблемные - твердые и трудно поддаются коррекции. Я уже даже начала присматривать косметолога и липолитики, но тяга к натуральному и жизнь по принципу "не навреди" привела меня к идее размять проблемные места.

Бороться с застойным жиром я решила давно купленным малышом из Фикса:

Он довольно давно лежит у меня в шкафу и я знаю, что сейчас в магазинах продается немного другой. С прозрачным резиновым роликом для массажа. Когда-то раньше я активно использовала массажер и он мне очень нравился, но потом забросила и просто про него забыла!

Ручка выполнена из плотного пластика, для фикс прайса даже слишком хорош. Прочный, выдержал несколько падений и не самое аккуратное хранение. Резиновая массажная часть упругая:

Удобно укладывается в руку, совершенно не скользит. А его изогнутая форма идеально подходит для тех самых проблемных мест.

Материал изготовления позволяет мыть массажер хоть после каждого использования, а если юзать его с кремом или маслом - это просто необходимость. Предшественник этого, деревянный массажер не выдержал у меня и месяца.

Как использовать:

Начинала только с бедер и ягодиц. Обязательно снизу вверх и никак по-другому. Начинаю с более мягких и плавных движений, постепенно добавляю и скорость и нажим. Только на тех самых ушках ерзаю взад-вперед без остановки для более сильного эффекта. Иногда добавляю масла или крема от целлюлита или для похудения.

Ощущения:

Даже после интенсивного массажа не замечала синяков, хотя каждый раз старалась до хорошего покраснения кожи. Физические ощущения - приятные. Мне они реально по кайфу, никакой боли и только приятная легкость после.

Что получаем?

И знаете, буквально через 7-9 дней я почувствовала заметный сдвиг. Твердые жировые отложения-"ушки" стали заметно мягче. А как известно - это начало процесса. Я с еще большим рвением включилась в работу и реально вижу эффект. Массаж работает с застойными жировыми отложениями, реально работает!

И тут меня понесло) Массажирую теперь руки, ноги от самых щиколоток, живот и нижнюю часть спины. Нуждаются в антицеллюлитном уходе далеко не все эти части тела, но я поняла, что не только профессиональный массажист может делать эффективные процедуры. Массаж - это и помощь для лимфатической системы и просто полезно для здоровья!

Рекомендую ли к использованию?

Конечно!

Он стоит дешево, а работает отлично! Изготовлен качественно и из хороших материалов, а еще купить можно на каждом шагу.

Достоинства
  • низкая цена
  • удобно делать массаж самой себе
  • эффективный
Lili_Lookрекомендует
Есть подобный! Надо возобновить с ним процедуры!
23.05.2018
я очень жалею, что когда-то его забросила!
23.05.2018
Интересное наблюдение в а счёт молочки, надо будет опросить знакомых. Но для чистоты эксперимента они не должны никакой гормонотерапии проходить. Она точно влияет.
23.05.2018
Я знаю много девочек, которые подтверждают мою теорию)
23.05.2018
Это значит полностью исключена в любом количестве кисломолочка, даже сыр и минитворожок? ) Или литры цельного молока?
23.05.2018
Я вообще не употребляю продукты животного происхождения. А среди моих знакомых есть разные примеры. Кто-то сокращает, кто-то отказывается совсем, кто-то как и я перешел на веганство и просто не употребляет)
23.05.2018
Поняла, спасибо за ответ. )
23.05.2018
Видела такой, надо взять!
Берите, не пожалеете)
Я такой же покупала ..ток не за 55 руб...а дороже намного. Блин!
23.05.2018
Моему уже тысяча лет) Может быть сейчас дороже)
Но не 1500 руб....явно...лошарик года я😂
23.05.2018
Нигде не видела ничего похожего) Эстония - чистая деревня Big smile Надо бы при поездке в Россию набрать таких помощников!