Лето в пионерском галстуке. Малисова Елена, Сильванова Катерина - отзывы

• 06.12.2018 - 14:57
    Неаполитанская "Санта-Барбара" продолжается! Книга, полная неожиданных поворотов и итальянских страстей)
    Всем читателям пламенный привет! Обратила внимание, что мне проще всего писать отзывы о книгах. И пусть их мало кто смотрит, и лопатой деньги обозреватели литературы не гребут, но душа просит высказаться.
  • 08.01.2018 - 16:09
    Не ожидала, что третья часть "Неаполитанского квартета" будет настолько неожиданной! (без спойлеров, обещаю)
    Привет всем любителям хорошей литературы Сегодня речь пойдёт о книге Элены Ферранте "Те, кто уходит, и те, кто остаётся" . Это третья часть "Неаполитанского квартета" , благодаря которому мир читающих людей заболел лихорадкой Ферранте!
  • 20.11.2018 - 13:00
    Все просто люди с желанием просто счастья
    Прочла книгу, услышав хорошие отзывы.   Истории нескольких людей, попавших на кушетку к психоаналитику, с проникновением в их мысли и душу - вот что составляет наполнение книги. Прекрасные описания метаний героев, как женских, так и мужских.
  • 18.10.2019 - 22:27
    Азиатские реалии: кореец в Японии - "корейский выродок" для японцев, а для своих - "японский ублюдок"
    Серия «Роза ветров» от Аркадии притягивает взор оформлением, белой бумагой, сюжетом. От нее сразу ждешь погружения в неизведанный мир, настраиваясь на культурный шок.
  • 01.09.2021 - 14:42
    Проблема третьего поколения, от момента, когда кровь была смешана. "Третье поколение" теряет в своей массе менталитет "голубой крови" и упрощается до беспородной массы, продолжая активно гордится своим происхождением.("Мы - сводные" Раф)
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких вам объятий Последнее время для меня уже почти традиция заявлять в начале отзыва, что нашла нового, интересного автора.Так вот. Заявляю вновь, что я нашла нового, интересного автора Где почитать. На сайте Литнет.
  • 16.05.2015 - 14:45
    А все захватывающие приключения начинаются именно во второй части *** Наиувлекательнейший сюжет с участием призраков, магов, ведьм и, конечно, любовью!
    "Игра в прятки" - это тот случай, когда продолжение гораздо интереснее начала серии ("Игра на желания" ). Обычно первая книга всегда захватывает и увлекает больше всего. Но в данном случае это не так.
  • 03.06.2015 - 20:45
    Вперед, к приключениям, или как спасти жениха от его мамочки!
    Как любитель творчества Е.Малиновской, я не могла пройти мимо этой книги. И сразу же, как только она вышла, заказала ее в своем любимом интернет-магазине Читай Город . Эта книга является первой из серии Дочь Тролля. Все книги серии уже вышли. и все они заняли достойное место на моей полочке.
  • ITA аватар
    06.02.2017 - 23:29
    Необычный роман, захватывает от начала и до конца
    Ну вот опять я зависла на 3 дня (читай ночи) с любовным романом в руках. И не потому, что в жизни любви не хватает, а потому что книжка оказалась ну очень интригующей. Елене Лабрус удалось буквально загипнотизировать читателя своими необычными поворотами сюжета.
  • 14.07.2020 - 16:56
    Вы наверное только фильм с Брэдом Питтом смотрели, а о книге не знали? Давайте я Вам о ней расскажу, но читать не советую! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я думаю каждый слышал о фильме семь лет в Тибете с Брэдом Питтом в главных ролях. Но мало кто знает что об этой удивительной истории написана книга, о которой я вам сейчас хочу рассказать.     Произведение я взяла из маминой книжной коллекции.
  • 11.06.2022 - 19:43
    Есть дети, которые рождаются и с женскими, и с мужскими половыми органами... Сложно им жить...
    Природа порой бывает слишком суровой и часто наделяет людей особенностями, жить с которыми реально тяжело. Например, генетические сбои, в результате которых рождаются ребёнок и с мужскими, и с женскими половыми органами. Хорошо, когда родители молодые и современные...
  • До сих пор, слыша слово «бедность», я вспоминаю ту узкую треугольную полоску земли. Интересно, что за люди живут сейчас в том доме? (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий, и мы ищем хорошие книги : ) Cегодня я хотел бы обсудить с вами рассказа Харуки про юность и бедность. Когда наивность и первая влюбленность позволяют пережить практически любые жизненные сложности или бытовые неурядицы.
  • Начало Секса в большом городе. Переезд Кэрри в Нью-Йорк. Противозачаточные, аборт, взрослые дяди, первый секс, клоповники, странные соседи. Саманта в России, феминистка Миранда и наивная Шарлота. Отличия от сериала.
    Доброго дня. Сегодня на обзоре книга Summer and the City Лето в большом городе. автора Кэндес Бушнелл. Книгу я прочёл летом 2021 года. На русском языке, данная книга не публиковалась. Однако в интернете можно найти, хороший перевод этой книги.
  • 21.02.2022 - 11:28
    🌺Местами было мерзко читать, книга совсем не понравилась и была чрезмерно грязной🌺
    Всем доброго времени дня. Сейчас стали достаточно популярны книги о нездоровых отношениях, я же читала ее давно, и поняла, что ничего кроме отвращения и каких-то негативных эмоций от книги я не помню ничего, пришлось освежить память и снова взяться за неё. И сейчас я пожалела об этом уже сто раз.
  • 02.04.2022 - 13:22
    Достойна книга, заставляет задуматься о временности нашего переобувания на земле
    Привет всем книголюбам! Прочитала нашумевшую книгу Адама Сильверы «В конце они оба были умрут» и хочу поделиться своим мнением о ней. Объем: 400 страниц. Издательство: Popcorn books. Жанр: Young adult литература, драма. Начнем с оформления.
  • 01.04.2022 - 05:49
    Противоречивые чувства вызывает эта книга. У автора явно талант - она использует все возможные шаблоны, чтобы увлечь читателя. Оторваться не возможно, НО!!! Чувствуется, что книга сырая. Однако к прочтению рекомендую!
    Здравствуйте! Ну все мы сейчас подвластны влиянию социальных сетей и это не может не отражаться на книгах, которые мы читаем... В тик-токе давно популярна автор знаменитой серии "Мара и Морок" - Лия Арден .
  • 08.06.2022 - 13:40
    Терапевтическая проза о дружбе, женских судьбах, одиночестве и цветах
    "Как Мэй ходила в гости" - книжная новинка, которая случайно попалась мне на глаза в рекомендациях и так зацепила описанием, что я купила ее по предзаказу, а потом с нетерпением ждала выхода. Сейчас книга уже доступна на Литресе. Я покупала аудио вариант. Теперь непосредственно к ней: Книга легкая.
  • 23.02.2022 - 21:52
    Добрый умиротворяющий женский роман. Сказка для взрослых об идеальных людях
    Перед самым Новым годом мне на глаза попался роман Розамунды Пилчер "В канун Рождества". Я поставила его в свой список и за каникулы прочитала.Розамунда Пилчер - известная английская писательница, считается мастером женского романа. Я с ее творчеством столкнулась впервые.
  • 09.04.2022 - 17:35
    "У истории должен быть конец. В том числе у этой. И у всякой другой. У вашей тоже." (с) Только конец у этой истории какой-то дурацкий.
    Всем привет! Имя Дианы Сеттерфилд ассоциируется у меня с ее романом "Тринадцатая сказка". Этот роман мне очень рекомендовали, но я начала свое знакомство с ее творчеством со 2 романа писательницы "Беллмен и Блэк, или Незнакомец в черном" .
  • 21.03.2022 - 09:58
    полная тарелка звезд, мерцающих возможностями
    Идеальная книга, в этом повествовании, основанной на реальных жизненной истории сошлись события второй мировой войны, одиночество, первая любовь, потеря родителя, измена, дружба, семья, философия жизни и психология взаимоотношений!