Опубликовано 2 Июль, 2016 - 15:20

************************************************♥Привет, друзья!♥***********************************************

Не скажу, что я худышка года, но вес 55 кг для роста 168,5 см, наверное, считается нормой.

Из-за сидячего образа жизни меня начал сопровождать злейший враг всех девушек - целлюлит. Особенно хорошо он проявляется на бедрах и ягодицах.

Собственно, мой вес увеличился после того, как прошлом году я устроилась работать вечерним администратором. Я просыпалась каждый день после 12 дня, "завтракала", соответственно в часов 14, а ужинала (причем огромные порции) где-то в 22-23 часа.

В дополнение к этому, в августе мы отправились с парнем на отдых в Болгарию, а там шведский стол в гостинице, вкусняшки всякие... Ну вы поняли)))

С 52-килограмовой стройняшки я превратилась в дряхлую 58-килограмовую бабенку. Но меня почему-то это не парило ни прошлым летом, ни осенью...

Одумалась я зимой, а действовать начала где-то в средине весны этого года.

Одним из средств для борьбы с целлюлитом стало Антицеллюлитное Массажное Масло АльпСториес. Впечатлением от его использования я хочу поделиться в данном отзыве Smile

Приобрести его можно на сайте Alpstories (ссылка на сайт).

Alpstories - это натуральная косметика, которая создается без парабенов, синтетических ароматизаторов, минеральных масел и силиконов. Производители продуктов Alpstories заботятся о нашем здоровье, черпая знания из альпийской природы.

Позвольте силе цветущих гор, вдохновить вас душистым ароматом залитых солнцем альпийских цветов.

Цена масла на данный момент составляет 749.00 UAH (30 Cash *ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ - КЛИК*

Объем 250ml

Производитель: Словения

Общая характеристика, активные компоненты:

Антицеллюлитное массажное масло, наполненное букетом бесценных органических эфирных масел апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса, питает кожу и ухаживает за ее упругостью.

Антицеллюлитное массажное масло дарит освежающий и расслабляющий аромат.

Оформление: cтильный металлический флакон оснащен удобным дозатором. Дозатор можно фиксировать поворотом для блокировки во избежание случайного нажатия, поэтому масло очень удобно брать с собой!

Удобный дозатор

Консистенция: маслице очень легкое, жиденькое, поэтому легко и быстро впитывается в кожу. Имеет желтоватый оттенок

Консистенция

Запах: очень приятный свежий, натуральный. Присутствую нотки цитрусовых и хвои

Как использовать: масло втираем в чистую кожу массажными круговыми движениями. Перед использовать желательно отскрабировать кожу для лучшего проникновения масла

Богатое ценными витаминами органическое масло сладкого миндаля и виноградных косточек, используется в этом продукте для улучшения эластичности и мягкости вашей кожи, в то же время, органические эфирные масла апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса интенсивно работают и улучшают микроциркуляцию, также способствуют более быстрому восстановлению кожного рельефа, и стимулируют процессы переработки жира.

Звучит многообещающе! Smile

Мой опыт использования

Для начал, мне хотелось бы поделиться с вами способами применения антицеллюлитного масла Alpstories:

Баночный массаж. Данное маслице отлично подойдет любителям вакуумного массажа. Так что, если дома у вас есть банки, смело заказывайте себе это маслице и делайте антицеллюлитный массаж!

Роликовый массажер. Банок у меня нет, поэтому для антицеллюлитного массажа я использую ручной роликовый массажер. Такой массаж гораздо проще, как по мне, нежели баночный.

Массаж роликом нужно делать на разогретую кожу. Так что для начала активно втираем масло, чтобы усилилось внутреннее кровообращение, и как следствие, кожа покраснела. После этого массажируем роликом круговыми движениями каждую проблемную зону по 5-7 минут.

Массажер

Активное растирание руками и хлопки. Когда нет никаких приспособлений для массажа, можно "уничтожать" целлюлит вручную. Для этого активно растираем кожу маслом ежедневно, после этого разбиваем жировые отложения легкими похлопывающими движениями. Я так делаю, когда мне лень пользоваться роликовым массажером Smile

Мои проблемные зоны - это бока, ягодицы, бедра и руки. Именно этим зонам тела я уделяю внимание.

Эффект от применения масла

Масло впитывается в кожу достаточно быстро - за минут 5-10. Кроме того, что масло надолго увлажняет кожу, так еще и дарит приятнейший аромат!

Благодаря регулярному применению, спустя где-то месяц-полтора целлюлит действительно стал менее выражен (парень мой заметил Laughing out loud ), кожа эластичная и нежная на ощупь. Также немного уменьшились бока.

Выводы

Конечно, если ваш вес превышает норму, а жировые отложения приличные, то использование только антицеллюлитного масла вам точно не поможет.

Даже мне пришлось помимо растирания масла включить еще легкие физ нагрузки, уменьшить употребление мучного, сладкого, жирного, соленого, сосисок и колбас, и конечно же, НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ!

Фото МЕНЯ сейчас (скрыто в цитате)

Не скажу, что я свято следую этим правилам, иногда я поедаю булки, шоколад и посещаю МакДоналдс, именно поэтому мой вес и лишний жир уходит ооочень медленно...

Но если хорошо постараться и действительно серьезно взяться за себя, результат порадует вас гораздо быстрее Wink

Так что антицеллюлитное масло может стать лишь вспомогательным средством для ускорения похудения, а не основным!

Девчонки, удачи в похудении, надеюсь мой отзыв оказался хоть немножко полезным Wink

Спасибо за внимание, Люблю ВАС

Отзывы о других средствах Alpstories

Масло авокадо = ссылка КЛИК

Расслабляющая соль для ног с лавандой = ссылка КЛИК

Косметическое средство с семенами льна

Укрепляющий гель для тела

​_________________________________________________

Более подробные отзывы у меня на блоге ❤️ Кому интересно - пишите в комменты или сообщения, я кину ссылку

LetaBlogрекомендует
02.07.2016
шикарное маслице и очень красивые фото!
02.07.2016
Вот и я свои ляхи натираю средством от целлюлита, только другой фирмы))) Big smile
Никак отзыв не напишу о нем, ты меня вдохновила, скоро настрочу! Smile
Замечательные фото Love
02.07.2016
Нет и близко признаков целлюлита! Love Я свое маселко уже доконала, но у меня результат поскромнее Shy
02.07.2016
интересный отзыв))) Хорошее тело!)
Мне б такие ляхи, как у тебя Big smile Кожа в прекрасном состоянии Love
02.07.2016
Отличное масло, судя по всему! От целлюлита не так просто избавиться, но подобные средства очень помогают в этом. У меня в арсенале всегда парочка специальных антицеллюлитных штучек Smile
55 - норма и очень красивая у вас фигура.
Маслице возьму на вооружение.
02.07.2016
Массажное масло в доме никогда не помешает )
02.07.2016
Давно не читала отзывы на AlpStories, классные у них средства!
шикарное масло,надо пробовать
02.07.2016
прекрасное масло, у Вас отличная фигурка)
02.07.2016
Какой красивый сочный отзыв) Маслице отличное)
02.07.2016
На пляже с такой фигурой точно стыдно не будет!
02.07.2016
Я давно читаю отзывы на эту марку и тоже захотелось убедится в эффективности их средств, избавится от целлюлита очень сложно, поэтому здорово что вам средство помогло Smile
02.07.2016
Реально работает! Мне тоже нужно его приобрести!
02.07.2016
достойный продукт Smile масла и массаж одна из обязательных составляющих в борьбе против целлюлита
Какие красивые фото Love
03.07.2016
Нужная и полезная вещь для ухода за телом!Правда мне кажется если у человека реально целлюлит ,то тут масло никакое не поможет Laughing out loud Тут только питание полезное и спорт Smile

А так я бы просто для массажа и профилактики использовала..У меня слава богу такой проблемы нет Smile
Отличное масло, отличный результат!
03.07.2016
вот и понимаю что полезная процедура, но мне так лень себя массировать Smile
У Вас красивая фигурка масло мне приглянулось Smile
03.07.2016
с таким маслом массаж будет только в удовольствие)))
шикарное маслице Love
У вас отличная фигура!
Я у вас вообще целлюлита не вижу) Результат отличный Smile
Фотографии очень красивые Love
05.07.2016
Давно хочу эту марку попробовать! Love
классное средство для массажа!
06.07.2016
Девочки, спасибо большое за комплименты и внимание к отзыву, мне искренне приятно это читать Love Shy
У Вас шикарные ножки, хорошее маселко! Love
Olgywwka , спасибо огромное! Shy
06.07.2016
Неплохо работает это масло )
Потрясающее масло Love
06.07.2016
Какое замечательное массажное масло, с удовольствием бы его попробовала)
07.07.2016
мне бы оно не помешало Big smile
Девочки, спасибо за комментарии и внимание к отзыву Shy Love Innocent
08.07.2016
Отличное масло и отличный результат!
08.07.2016
Вы прям про меня написали, не могу прямо следовать правилам ПП)) Отличное маслице!
08.07.2016
Фигура у вас шикарная!!!! А может все-таки подействовало не столько масло, сколько физические нагрузки и более правильное питание?)
Ещё 16 комментариев