Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:02

Увидев в Интернете новые маленькие и миленькие баночки от Organic Shop под названием Organic Kitchen, я, поддавшись своей любви к товарам для тела от Органик Шоп, ну и что скрывать стадному инстинкту, побежала в магазин. Добрая девушка-консультант мне посоветовала и давала понюхать эти вкусненькие маленькие баночки и я не удержалась и взяла сразу шесть штучек. В полку в моей ванной прибыло, а у мужа явно вертелся на языке комментарий о моей способности экономить=)

Но я хотела бы рассказать об одном из моих любимчиков - скрабе "Желтая сенсация". Я, как любитель тропических фруктов, цитрусов и фруктовых ароматов, была повержена с первого нюха. Потрясающий-потрясающий-потрясающий и снова потрясающий аромат. Не слишком сладкий и навязчивый, самое то. Готова слопать! Идеальное сочетание помела и ананаса.

Второй его плюс - его цена. Все малыши от Органик Шоп вполне подъемны по деньгам - от 55 рублей и выше. Согласитесь, ооочень низкая цена в наше трудное время.

Применение - это третье преимущество. Скраб не жидкий, но и не густой. Золотая середина, которая прекрасно и легко наносится на кожу. Смывается тоже легко.

Свойства - тоже оправдали мои ожидания. Скрабирующие частички большие и великолепно справляются со своей функцией.

Эффект - кожа мягкая, нежная и гладенькая.

Я довольна. И если у Вас есть вопрос, возьму ли я его еще раз, то мой ответ - конечно!

Достоинства
  • * низкая цена
  • *приятный аромат
  • + смягчает кожу
  • +натуральные компоненты
  • не содержит sls и парабены
  • хорошо скрабирует
Соффушкарекомендует
20.06.2016
Попробуйте, а еще у них банановый очень вкусный и хороший)
  • 06.06.2017
    Тонизирующий скраб для тела "Желтая акация" покупала за 55 рублей в organic shop, плюс у меня скидка на 3. (немного конечно же, но приятно). Состав достаточно натуральный, аллергии не вызывает. Текстура немного плотнее, чем у меня были другие скрабы от organic shop.
  • Вечер добрый, красавицы <()> . . . . . . . . . . . . . У меня скопилось огромное количество гелей для душа, скрабов и прочих приятных вещиц для тела. В одном из прошлых отзывов я рассказывала про гель для душа с запахом имбирного пряника (хотя я ощущаю лишь корицу и мускатный орех) , а сейчас …
  • 31.05.2016
    Не так давно в Органик Шоп появился стенд с кучей маленьких баночек, которые завоевали популярность у девушек. Я тоже не удержалась и приобрела себе несколько ведёрок. Мой отзыв будет о скрабе "Желтая сенсация ". Объем: 100 мл . Цена: 55 руб Баночка маленькая, очень удобна для путешествий.