Опубликовано 22 Январь, 2016 - 15:07

Всем привет!)))

Сегодня мой отзыв будет посвящен очередному чудно пахнущему средству от Balea. В середине декабря я открыла для себя еще один магазинчик в моем городе, где также представлена эта марка и помимо шампуней у них полно гелей для душа и кремов Balea, отчего я впала в неописуемый восторг и только с помощью строжайшего самоконтроля не разорилась напрочь)))

Для начала обещания производителя:

Крем - гель для душа Balea Dusche&Creme Limette&Aloe Vera:
- Дарит Вам бархатистую и мягкую кожу с освежающим ароматом.
- Инновационная формула увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги.
- Для ежедневного применения.
- Дерматологически тестирован.
- рН-нейтральный.
- Экологически чистый продукт без вредной химии,не вызывает аллергии и не наносит вреда окружающей среде.

Я всегда обращаю внимание именно на крем-гели, потому что у меня сухая и капризная кожа и первейшим критерием отбора для меня является увлажнение.

Что могу сказать после месяца использования:

1. Пенится гель прекрасно, пена мягкая и нежная;
  2. Запах прекрасен - такой летний, свежий и вкусный, что на мгновение можно забыть о том, что на дворе зима-холода)))
  3. Кожа очень гладкая и вкусно пахнет;
  4. Никаких аллергических реакций у меня не вызвал (что я очень ценю, так как давным-давно один чудно пахнущий гель от Nivea вызвал у меня дичайшее покраснение зоны декольте вкупе со зверской чесоткой, после чего я еще год пользовалась только мылом, такой перепуг заработала)
  5. Увлажнение обычное, как и от большинства крем-гелей, для нормальной кожи будет вполне, для моей - недостаточно слегка, но гель и не заявлен как глубоко увлажняющий.

Вывод: хороший крем-гель по доступной цене (31грн.), со вкусным запахом и без аллергенов.

Cinderellaрекомендует
  • 14.06.2012 - 21:10
    Когда хочется свежести (+фото)
    Гель купила в наборе с лосьоном для тела . Выбирать было из чего - были гели с запахами ананаса, личи, клубники, но больше всех понравился "Лайм и мята". Ещё и обещания "cooling effect" (охлаждающего эффекта), хотя я покупала его накануне 8 марта. Итак, перейдём к гелю.
  • 02.03.2017 - 06:53
    Гель для душа Isana Лайм и базилик - придаст энергии и избавит от растяжек
    Давняя любовь к свежести Когда-то у меня был любимый гель для душа с лимончиком или что-то такое. Но палмолив убрал этот гель из своей линейки и я продолжала искать подходящий.
  • 16.07.2021 - 09:44
    Если к лайму добавить мяту с парочкой кубиков льда, получится гель для душа Ecocraft. 😍Селективный аромат для любителей цитрусовых.
    У Ecocraft самые "вкусные" и ароматные гели для душа, что я пробовала. Я говорю именно о настоящем запахе, без использования синтетических отдушек. Мой отзыв на один из самых удачных комбинаций среди цитрусовых - Лайм и Мята.
  • 25.08.2019 - 16:09
    С него начинается идеальное утро!
    Как освежиться в летний зной? - рассказываю! Поможет гель для душа "Лайм и мята" Cosnature. Сразу скажу, что это достаточно новая марка на нашем рынке в России. Бренд немецкий, и имеет несколько неоспоримых преимуществ: Богатый состав и органический сертификат Natrue.
  • 16.02.2021 - 13:08
    Гель сохраняет баланс рН, бережно очищает кожу, при этом тонизирует и бодрит. Имеет натуральный состав и не вызывает раздражение. Отличие натуральных от сульфатных гелей.
    Привет. Мне очень нравятся гели для душа, которые не только очищают кожу, а также способствуют снятию усталости или наоборот, которые бодрят и поднимают настроение. Среди бодрящих средств у Levrana есть гель для душа «Лайм и можжевельник».
  • 18.05.2019 - 08:39
    Качественно не значит дёшево? Каков он, гель для душа за 0.55€?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о крем-геле для душа Balea с алоэ вера . Где купить? Balea - это собственная торговая марка никого ценового сегмента немецкой сети DM. Магазины DM есть в Германии, Австрии и странах Восточной Европы.
  • 26.07.2020 - 12:45
    Отличный летний вариант
    Всем привет! Данный гель я купила вместе с его братом - антиперспирантом (о нем отзыв тоже будет позже) Продукцию Dove очень люблю, хотя и бывали не понравившиеся продукты. Во-первых, гель очень летний! Аромат из бутылочки очень сильно манит!
  • 07.06.2012 - 21:13
    Удивлена...
    К орифлеймовской продукции отношусь нейтрально.Есть среди них некоторые любимчики.А вот гели для душа как-то не привлекали.Этот гель в большом объеме(400 мл) приобрела на акции что-то вроде за полцены.Запах свеже-пряный(имбирь дает о себе знать),прозрачный на вид.Не очень хорошо пенится,неплохо…
  • 24.05.2015 - 18:16
    А я арбуз! Ой ли?..
    Все его так хвалят, а мне вот похвалить не за что.Придраться тоже особо не к чему: самый обычный гель для душа, ничего особенного. Начнем с описания: Итак, основная обещанная функция - увлажнение. Я взяла этот гель для душа в ожидании сладкого и свежего арбузного аромата, но нет, его не получила.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 26.09.2021 - 17:16
    Порция черничного удовольствия, которое длится недолго.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Гели для душа стараюсь покупать сама, так как у меня немного капризный характер в плане выбора ароматов. Но на этот раз мама решила меня порадовать и заказала мне с Фаберлик гель для душа.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.