Опубликовано 8 Май, 2017 - 14:34

Привет. Сегодня хочу рассказать вам о новинке Faberlic, а именно новом о геле для душа" Карибский бриз" из их классической линейки. Новиночка прям летняя потому,что ароматом с ананаса и карамболя сразу напоминает о теплых денечках.

Гели для душа Faberlic я очень люблю потому, что они концентрированные, ароматные,не сушат кожу и очень бюджетные. У нас дома на полочке в ванной они долго не засиживаются потому,что мой мужчина льет гели целыми ладошками, поэтому брать гели из Локситан нам совсем не выгодно.

• Что обещает производитель?

Фруктовые рощи, романтика пиратских приключений и пляжи, залитые солнцем. Аромат карибского бриза с яркими нотами ананаса и карамболы зовет окунуться в экзотику тропических островов!

• Парфюмерный дуэт из сочного ананаса и экзотической карамболы.
  • Нежная мелодия ананаса – чистая, яркая, наполненная фруктовой свежестью.
  • Карамбола, или звездный фрукт, привносит в аромат приятную кислинку.
  • Концентрированная формула 2-в-1 – гель для душа и пена для ванны.

• Основная информация:

Артикул- 8445

Цена- 89 рублей

Объем- 310 мл

Производитель- Россия, МО

Можно купить через представителей компании или на официальном сайте (ссылка на продукт)

• Пару слов об упаковке:

Бутылочка, как и во всей линейке этих гелей. Очень удобная! Выполнена из прозрачного пластика, как я люблю потому, что всегда видно сколько осталось. Очень симпатичный дизайн, который у каждого аромата свой. Крышечка на закрутке с защелкой, которая довольно плотная.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycereth-2 Cocoate, DMDM Hydantoin, SCI 15985, Sodium Methylparaben, Benzophenone-4, Citric Acid, Disodium EDTA, Sodium Chloride, CI 19140, CI 15985, Parfum.

• Цвет геля- желтый
  • Консистенция-густой гель желейный
  • Аромат- леденцов с ананасом. Аромат очень вкусный и натуральный.

Гель хорошо концентрированный поэтому хорошо пенится. Его поэтому хватает на большее время, чем обычного геля. Тем более тут упаковка немного больше,чем у привычных гелей для душа.

Я всегда после душа использую какое-то увлажняющее средство, например сейчас я уже почти допользовала Молочко для тела Клеона "Белый рис" для людей с чувствительной кожей , которое мне очень понравилось. Или могу еще посоветовать клевую баночку за 55 рублей Разглаживающее масло для тела ORGANIC SHOP Organic kitchen Мимими.

После применения геля кожа не стянутая, нет ощущения сухости или раздражения. И мне нравится,что он правда моет тело и дает ощущение чистоты и свежести. А то были у меня гели такой сопливой консистенции, которые не моют вообще.

• Гель я использовала, как пену для ванны:

Как пена он себя тоже хорошо повел потому,что давал густую и устойчивую пену. При этом этот летний и сочный аромат распространялся на всю ванную комнату. У нас сейчас холодные весенние денечки, и поэтому пользоваться таким ароматным гелем или пеной вдвойне приятнее.

Если в целом сказать о геле, то я им довольна. От геля для душа я не жду какого-то чуда никогда, но для меня важно, чтобы гель не сушит мою кожу, которая и так довольно капризная. Этот гель прям лето во флакончике потому,что имеет яркий цвет и очень вкусный, фруктовый жизнерадостный аромат. И стоит очень очень бюджетно!

Если есть возможность, то обязательно попробуйте эту фруктовую вкусняшку!

Спасибо,что заглянули!

Ваша Лиса_Лиса.

Лиса_Лисарекомендует
08.05.2017
Я люблю аромат ананасов, да и в принципе он многим нравится Love Обязательно надо заказать для лета Smile
08.05.2017
Annabell93
Аромат очень внусный! Прям ананасовых леденцов, а не химозины! Обязательно купи если сможешь заказать! Потому что это лето во флакончике☉??
09.05.2017
Какой аппетитный гель, хочу хочу хочу
14.05.2017
А мне он не понравился, запах такой резкий, химический(((
17.05.2017
irenika86
наверное у нас восприятие разное потому,что для меня прям аромат леденцом ананасовых или чупачупсов)))