Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 09:34

Добрый день!

Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.

Lamel SunWave Lip Balm  отзыв
Lamel SunWave Lip Balm отзыв

Другие отзывы на косметику Lamel:

Палетка теней Look Into My Eyes.

Хайлайтер HD Chromatic.

Консилер INSTA CONCEAL.

Жидкие глиттеры Liquid Bronze и Liquid Pink.

Скульптор Blush Cheek Colour в оттенке 04 Taupe.

• Где купить: сеть магазинов и ИМ Золотое Яблоко.
  • Цена: 230-260 рублей.
  • Объем: 5 мл.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Упаковка. Продукт завернут в плотный слой слюды, открыть который оказалось непросто, пришлось прибегать к помощи маникюрных ножниц.

масло Lamel SunWave Lip Balm  отзыв
масло Lamel SunWave Lip Balm отзыв

Форма выпуска. Дизайн Lamel SunWave Lip Balm with Golden Flakes лично мне очень нравится, масло выглядит интересно, необычно и стильно. Крышка закручивается плотно, флакончик не подтекает.

Lamel SunWave Lip Balm Ананас
Lamel SunWave Lip Balm Ананас

Аппликатор не такой крутой, как у Beauty Bomb BEAUTY SCHOOL, но он все равно неплох: мягонький, хорошо пропитывается маслом. Сама подушечка имеет вытянутую форму, она в меру пушистая, упругая, приятная наощупь.

Текстура гелево-маслянистая, однородная, с включением мелких золотистых частичек (хлопьев). Консистенция не жидкая, не водянистая.

масло для губ Lamel SunWave Lip Balm
масло для губ Lamel SunWave Lip Balm

Аромат вначале не оправдал моих ожиданий: отдушка показалась мне слишком лёгкой, незаметной, и какой-то пластмассовой. Однако уже через неделю я поняла, что Lamel SunWave Lip Balm пахнет очень приятно - ананасовыми леденцами. Отдушка, при этом, остается легкой, не раздражающей. На губах практически не чувствуется.

Оттенок отсутствует. Масло полностью прозрачное, бесцветное, частички золота на свотче также незаметны.

Опыт использования.

Lamel SunWave Lip Balm можно наносить как самостоятельное средство (для смягчения и питания кожи губ), а также, поверх помады, карандаша и пр.

Для меня это идеальный продукт на каждый день, мне нравится наносить масло на губы по мере необходимости, в машине, во время поездок по городу и пр.

Расходуется, как и любое другое масло для губ, быстро, поскольку обновлять его приходится часто.

Средство хорошо распределяется на губах, и, для того, чтобы нанести его аккуратно, можно спокойно обойтись без зеркала. Масло не убегает за контур, не скатывается у слизистой в белую полоску и не затекает в складочки/уголки губ.

Текстура совершенно не липкая, масло очень комфортно ощущается на губах, оно легкое, не создает неприятного эффекта жирной пленки.

Финиш сразу после нанесения - глянцевый, очень красивый, за счет него губы кажутся немного объемнее:

Спустя примерно час основная часть блеска уходит, но губы все равно красиво сияют и выглядят эффектно:

Спустя два часа блеска, как такового, уже нет, губы просто остаются ухоженными:

Разумеется, все это справедливо для тех случаев, когда вы не принимаете пишу и не пьете. В противном случае, масло "съестся": это не помада и не блеск для губ, стойкость тут минимальная.

После того, как масло полностью сойдет с губ, ощущения, опять же, остаются максимально комфортные: никакой сухости, никакой стянутости, никаких шелушинок.

Уходовые свойства отличные. Lamel SunWave Lip Balm не только защищает губы от непогоды и обветривания, но и смягчает, предотвращает появление корочек и устраняет имеющиеся. Понятное дело, что совсем убитые губы это масло не восстановит, это не SOS-бальзам и не волшебный эликсир. Но как базовое защитное средство лимитка от Lamel работает прекрасно.

Полный образ (масло нанесено поверх бальзама NARS Afterglow Lip Balm):

• Приятная отдушка.
  • Не липкое.
  • Легко наносится.
  • Не растекается.
  • Красивый глянцевый финиш.
  • Очень комфортное.
  • Устраняет сухость губ.
  • Защищает от обветривания.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• По большому счету, их нет.

масло для губ Lamel SunWave Lip Balm  отзыв
масло для губ Lamel SunWave Lip Balm отзыв

Мое мнение.

Отличное масло! Да, отдушка мне вначале не понравилась, но в итоге я поменяла свое мнение о ней, и сейчас пользуюсь маслом Lamel SunWave Lip Balm с огромным удовольствием. Оно невероятно комфортное, отлично защищает, смягчает, и очень красиво смотрится на губах. На мой взгляд, это средство намного лучше аналога от NARS.

Итоговая оценка - 5 звезд. К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Ароматы
  • Дизайн
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Отличные уходовые свойства
  • Финиш
  • Цена
maximovaaрекомендует
18.09.2020
После твоего отзыва я задумалась.....почему у меня ещё нет масла для губ в косметичке😁
18.09.2020
Очень красиво выглядит на губах Love
Хочу себе в фиолетовой баночке)
18.09.2020
Люблю такие текстуры для губ Love
Прелестное масло, тоже захотела такое🤩 Давно не покупала средства для губ, много еще в запасе)
Да, масла для губ сейчас на пике популярности. Для меня подобные продукты - переход от ухода к декоративку. Иногда использую качестве праймера перед матовой текстурой. Просто стираю излишки
18.09.2020
Завидую белой завистью, унас такое масло не купить( Золотого яблока и в помине нет, а больше нигде это масло и не вижу(
Закажите в ИМ😉
18.09.2020
Эффект спустя час мне нравится даже больше, чем сразу после нанесения
18.09.2020
Захотелось купить это масло:) На губах смотрится просто улётно😍
18.09.2020
Теперь и я хочу такое маслице Smile
Столько преимуществ) Нужно срочно брать Laughing out loud
18.09.2020
Не зря это масло так хвалят) Обязательно попробую, так как наступают холода, а без масла никуда)
18.09.2020
Понравились свойства масла и эффект на губах, особенно в сочетании с мейком Love
20.09.2020
Уж больно много в последнее время масел выходит, губ столько нет, чтобы их всех использовать 🤣 интересное, я бы ягодное попробовала
22.09.2020
Очень интересный продукт, возможно тоже закажу Smile
24.09.2020
смотрится очень здорово! и упаковка притягательная очень) только вот интересно что там с составом у этих масел, мне кажется минеральное масло все-таки есть
  • 31.10.2019 - 07:52
    Странный бальзам с адским составом. Ламель вообще не парится о начинке, главное, чтоб упаковка была красивая.
    Здравствуйте! Купила я недавно бальзам для губ от Lamel. Покупка была спонтанной, очень уж понравилось оформление. Стоимость: 149 Место покупки: Парфюм Лидер В магазине представлена в трёх вкусах: Банан Кокос Арбуз Выбрала бальзам со средним по интенсивности ароматом, но понюхал в магазине все три.
  • 08.10.2019 - 18:16
    🥥 Ужасный бальзам, который полетит в мусорку после написания отзыва 🥥 + фото до и после
    Здравствуйте Сегодня поделюсь своим мнением о не самом удачном приобретении по уходу за губами: Бальзам для губ Lamel Professional Кокос. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объём: 4,6г.
  • 26.11.2014 - 20:49
    Мягкость и увлажнение губ со вкусом ананаса.ОЧЕНЬ вкусного ананаса!
    Здравствуйте красавицы! Хочу поделиться с Вами своей прекрасной находкой - бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm with Ananas. С наступлением осенних холодов наши нежные и чувствительные губки страдают больше всего. А т.к.
  • Самый лучший бальзам для губок) Объем и увлажнение надолго!
    Добрый вечер! Я, живя в средней полосе, прекрасно знаю как сильно зимой шелушатся и трескаются губы. А летом сохнут из-за кондиционера. Какие бальзамы я только не пробовала. Все аптечные, фаберлик, и даже l'occsitan. И ни один мне не полюбился настолько, что бы пользоваться несколько лет подряд.
  • ZSS аватар
    04.12.2013 - 08:33
    Выручалочка.Состав.Фото.
    Добрый день. Отличный бальзам в красивой баночке. 10 гр. Этот бальзам для губ-просто незаменимая вещь в косметичке, и вот почему: 1. Отлично увлажняет кожу губ. 2. Лечит шелушения. 3. Разглаживает неровности. 4. Очень приятный запах. Но не приторный и ненавязчивый. 5. Экономно расходуется. 6.
  • 16.09.2016 - 17:02
    Мои сомнения и отзыв о супер натуральном бальзаме
    Девочки,привет)Хочу рассказать о супер натуральном бальзаме для губ(если конечно судить по составу на этикетке)Куплен он был на индийской выставке,думаю многие были или хотя бы слышали о таких.Знаю,что можно заказать в интернете и найти в редких магазинах.
  • 22.09.2014 - 16:35
    Достойная защита Ваших губ от палящего солнца + фото
    В жаркий летний период (да и желательно круглый год) необходимо защищать нашу кожу от пагубного воздействия солнечный лучей, все мы это хорошо знаем, но так же нужно не забывать и о нежной коже губ.
  • И вот снова получаю комплименты по поводу своего внешнего вида! С этим блеском на губах я помолодела лет на 10! Тон 102
    ПРИВЕТ) Боже мой! Акции, скидки и распродажи в косметических магазинах просто сводят меня с ума! В последнее время я чаще всего обращаю внимание на косметику для губ, хотя раньше, это последнее, что было мне интересно.
  • 07.12.2019 - 17:20
    Прелестная феечная безделица. И какое счастье, что сказочным феям до нее не добраться!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . Не могла себе отказать, да в итоге так и не отказала себе в прелестном маселке для губ. Да, меня даже не остановил здравый смысл и хоть мало-мальски логические доводы.   Посудите сами! Как можно пройти мимо такой прелестной вещицы?
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 09.01.2021 - 13:13
    Масло, которое спасает губы от корочек. Использую как ночную маску для губ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 01.12.2020 - 22:19
    Воистину, на вкус и цвет все фломастеры разные 😏 Как я надеялась получить крутой продукт, а получила весьма посредственный, да еще с парой минусов. Лайк за натуральность? Не сегодня~ Оттенок 01 GET A LIKE
    Вместо предисловия: ялюблювсюкосметику. Меня не напугать ценой и местом производства , не смутить оттенком и не доконать танцами с бубнами вокруг несовершенств продукта. Я встречаю и очень классные бюджетные штуки, и абсолютно провальные недешевые .
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 06.11.2020 - 14:36
    Однозначно ‘не рекомендую’. Почему помада не оправдала ожиданий
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читате мой обзор! Он посвящён матовой губной помаде Essence Colour Boost Mad about Matte Liquid Lipstick. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты. На фото ниже- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.