Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:45

Доброго времени суток!)

Этот отзыв, скорее всего, будет интересен обладательницам комбинированного или жирного типа кожи, потому как они не по наслышке знают, как быстро в теплое время года начинает блестеть лицо.

С корейскими матирующими салфетками я познакомилась давным-давно, когда вокруг этой косметики не было такого ажиотажа - пробовала разные - и пленочные, и бумажные, но именно эти, от TONY MOLY, полюбились мне больше всего)

Полное название - матирующие салфетки TONY MOLY Oil Control Film.

►►Обещания производителя◄◄

Матирующие салфетки для лица от Tony Moly, абсорбирующие кожный жир и излишний блеск на лице, не вредя макияжу. Разработаны специально для жирной и комбинированной кожи. Просты в использовании, не занимают много места. Обладают очень приятной шелковистой текстурой.

►►Состав◄◄

Состав - Polyethylene film

►►Внешний вид и упаковка◄◄

Салфетки находятся в прозрачной упаковке с информацией полностью на корейском языке.

Правда, на тех, которые я покупала в последний раз в магазине "Подружка", была наклейка с переводом на русском.

Запечатано все на славу, я то по привычке искала, где чего можно отклеить и аккуратненько достать, но пришлось все-таки воспользоваться ножницами)

Сама упаковка с салфетками сделана из твердого картона, который весьма долговечен - я таскала их в своей сумке - только слегка обтрепались края)

Открываем упаковку и видим ярко синие листочки стандартного размера - где-то 6*9 см.

А еще предусмотрена специальная липкая вставка, которая позволяет без труда вытащить салфетку для использования - интересная деталь, о которой я узнала, только после использования второй упаковки)

Количество в упаковке - 50 штук

Срок годности - 36 месяцев

Полная стоимость - 275 рублей

Страна - производитель - Корея

►►Действие◄◄

Такой вот маленькой салфетки мне с лихвой хватает на все лицо, при том, что у меня комбинированная кожа, которая в жару начинает довольно сильно блестеть.

Так как недостатков я не обнаружила, расскажу о достоинствах:

• Прекрасно впитывают излишки жира с поверхности кожи, оставляя после себя только матовую кожу - как будто я освежила лицо тоником, только без повреждения макияжа
  • Абсорбирующая способность на высоте, в связи с этим большая экономичность - если обычных салфеток мне нужно пару штук минимум, то тут я обхожусь одной, причем использовать ее могу с двух сторон, впитывание от этого не ухудшается
  • Удобная упаковка - не надо ломать голову, как аккуратно достать листочки
  • При использовании не вызвала ни аллергии, ни сухости кожи
  • Матирование после использования сохраняется на моей коже в течении трех-четырех часов, потом кожа начинает блестеть, но уже не так сильно

►►Выводы◄◄

Покупаю эти салфетки уже в третий раз и безумно ими довольна!

Именно такой формат (пленка) мне нравиться больше всего своим воздействием и легкостью использования, поэтому конечно же рекомендую)

diavonaрекомендует
13.08.2016
в этом году лето жарит так что такие салфетки актуальны для всех типов кожи Big smileWink
13.08.2016
Качественные салфетки Glasses
14.08.2016
Lidysik, это точно Laughing out loud

Mashulechka
, согласна Wink
19.08.2016
Мне такие салфетки пригодятся не только летом, так что беру на заметку)
19.08.2016
Тайра, они классные, думаю, не пожалеете Smile
21.08.2016
получается экономный расход!
21.08.2016
DavveroVero, очень даже Wink
  • Всем привет! После долгого перерыва снова добавлю свои 5 копеек в мир отзывов. Сегодня буду восхвалять матирующие салфетки Tony Moly. Вот уж действительно не понимаю, почему так мало пишут про них?) Итак, поехали! Впервые с ними познакомилась пару лет назад случайно.
  • 15.09.2018
    Обычная коробочка, со сдержанным дизайном (без всяких мимишных заек, свинок и прочего). но удобство в том, что салфетка прилипает к «крышке» и не надо лазить руками и доставать каждую салфетку. Салфетки как бы прорезиненные. В упаковке 50 штук.
  • Друзья, всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет актуален для девушек с «жирным» типом кожи, т.к герой у нас это матирующие салфетки от Тони Моли.   Салфетки находятся в бумажной «добротной» упаковке.
  • 18.07.2016
    Матирующие салфетки Тони Моли, надо сказать - одни из лучших которыми я пользовалась. До этого пробовала Мери Кей и вот эти: irecommend.rucontentmenya-navernoe-zakida... Цена - около 350 руб, в упаковке 180штук. Цена, на мой взгляд, даже на такой отличный товар - несколько завышена.