Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:13

Тестировала я его ровно 1,5 месяца (у меня оттенок Medium) и вот что могу сказать действительно уникальный продукт.

Все обещания от производителя - правда. CC безупречно сливается с кожей, среднее покраснения маскирует на ура, поры визуально стирает, да что ему отдельное спасибо! Мелкие морщины идеально маскирует. На лице не ощутим, из-за легкой консистенции кожа дышит и не жирнится и действительно выглядит отдохнувшей. Не смотря на летнюю жару мне было с ним комфортно. Через 1,5 месяца использования заметила, что моя кожа по вечерам уже не нуждается в дополнительном увлажнении. Прошла сухость, а ей моя кожа страдает в переходные сезонные периоды. Радует стоимость данного продукта, за его возможности цена - просто даром (в радиусе 250 рублей).

Достоинства
  • Довольно легкая консистенция
  • Доступная цена
  • Маскирует небольшие недостатки
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Увлажняет кожу
Azezeroрекомендует
Встречу, куплю Smile
07.10.2013
В риф гоше представлен
06.11.2013
Он мне нужен, сегодня же пойду искать!
06.11.2013
Kate L, берите на 100% гарантирую, что он вам понравится Smile
  • 02.08.2017
    "Фотошоп" в тюбике! Именно так милые дамы называют уже давно всеми полюбившейся сс-крем Lumene, несмотря на бюджетную цену и не самую большую популярность бренда. Хотя я не самая большая поклонница тональных средств, но мимо такого популярного продукта не смогла пройти.
  • 10.03.2017
    То, о чем так много говорили. То, про что не рассказал только ленивый бьюти-блогер. Одни его обожают, другие ненавидят. Но я отношусь к первым: это средство НЕ забило мне поры, а маскирующая способность при достаточно легком покрытии, позволяет выходить на улицу даже в самые неприятные периоды.
  • 17.09.2013
    Начитавшись положительных отзывов о новинке, решила что она мне просто необходима. Во время последнего шоппинга, купила себе хвалебный сс-крем с оттенке light (самый светлый). Тестила три дня. Ну и в результате по пунктам: +: Тут даже и не знаю что писать.
  • Я любительница всего нового и интересного в сфере косметики. И , естественно, как только появился первый СС-крем в сегменте массмаркета - Lumene CC Cream , он был мной приобретен.