Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 14:11

Здравствуйте друзья!

Честно сказать, я очень удивилась, когда не нашла отзывы на этот потрясающий крем.

Данный крем я получила в подарок.

Я уже знакома с этой серией и очень обрадовалась милому презенту.

Про шикарный гель-уход 7в1 можно почитать здесь.

А про классный увлажняющий тоник - здесь.

Давайте почитаем, что пишет производитель про крем:

Глубоко питает и регенерирует, разглаживает морщины
Восстанавливает эластичность и упругость
Придает коже шелковистую гладкость
Питательный алоэ-крем разработан специально для кожи, склонной к потере упругости и преждевременному появлению морщин. Богатая формула содержит активные природные компоненты в высокой концентрации, которые, благодаря особым ламеллярным структурам, родственным структуре кожи, гармонично встраиваются в физиологические процессы в эпидермисе, усваиваются максимально полно и действуют исключительно эффективно.

Гель алоэ вера – восхитительный коктейль живительного увлажнения, который создает на коже «гидрозамок», запечатывающий влагу в клетках, тем самых препятствуя появлению «линий обезвоженности» - морщинок и заломов, оберегая кожу от преждевременного старения, повышая эластичность, плотность и тонус кожи.
Масло сладкого миндаля идеально удовлетворяет ежедневные потребности кожи в питании, активизирует процессы регенерации, разглаживает морщины, придает коже шелковистую гладкость и притягательную упругость.
Оптические частицы создают эффект размытого фокуса, выравнивая поверхность кожи, сглаживая несовершенства, придавая безупречный тон и здоровое нежное сияние.

Состав:

вода, сок листьев Aloe barbadensis (алоэ), циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, глицерин, цетилфосфат, воск зерна Oryza Sativa (риса), бегениловый спирт, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, дикаприлилкарбонат, масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), ППГ-15 стеариловый эфир, глицерилтрикаприлат/капрат, цетиловые эфиры, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, бензиловый спирт, гексилциннамаль.

Крем можно наносить, как утром, так и вечером.

Честно сказать, сначала я хотела отложить крем до осени, но потом любопытство победило и я открыла крем в жару.

Итак:

• крем находится в картонной коробке, на которой есть необходимая информация, причем на разных языках;

• крем имеет объем 50 мл. Из-за того, что крем находится в тубе, на первый взгляд кажется, что крема мало. Но потом понимаешь, что это стандартная круглая баночка;

• крышка откручивается. Не очень люблю подобные, они у меня постоянно выпадают и куда-то закатываются;
  • на носике была защитная мембрана;

• крем белого цвета;
  • аромат такой же, как и во всей линейке. Ненавязчивый, тонкий, очень приятный;
  • консистенция достаточно густая. Выдавливается с усилием;

Распределяется крем на удивление хорошо и впитывается на ура. Я думала, что раз крем питательный, то он будет тяжелым и будет слышен на коже. Но ничего подобного. Несмотря на густоту, он очень легкий.

Я наношу крем и утром и вечером.

После использования данного крема, я поняла, что летом кожу нужно не только "поить". Ее нужно еще и "кормить". Мое лицо прямо с благодарностью приянло этот крем, хотя я тщательно слежу за своим уходом.

Впитывается крем быстро. Не остается липкости, тяжести или пленки, несмотря на жаркое время года. Макияж ложится отлично.

После использования крема кожа отдохнувшая. Я люблю, когда она так выглядит. При прикосновении ощущаются масла, входящие в состав, но они легкие и не мешающие.

Стоимость в интернете варьируется от 130 до 170 рублей.

Крем мне очень понравился, однозначно буду покупать еще!

Леди Юлиярекомендует
23.06.2022
Алоэ мой любимый ингредиент!
23.06.2022
Люблю косметику от Белиты👍
белорусская косметика очень качественная
24.06.2022
Я пока кормлю свое лицо антивозрастными сливками)
24.06.2022
Производитель хороший , мне нравится его косметика
Люблю косметику с алое в составе
25.06.2022
Хороший.
28.06.2022
Пробовала из этой серии пенку для умывания, показалась посредственной
  • 08.09.2019 - 13:28
    Этот крем не стоит даже тех 2 белорусских рублей, которые я за него отдала.
    От крема с Алоэ всегда ждешь экстра увлажнения и питания, поэтому увидев данный продукт, я сразу же его купила, да и цена была смешная 2 рубля белорусских (наших 60 рублей). Покупала в специализированном магазине Белита-Витекс в г.Витебске. Упаковка достаточно информативная. Обещание компании.
  • 12.02.2015 - 12:14
    Куда же ты катишься?
    Всем привет)   Сегодня я расскажу вам о детском креме для лица марки B&V.Я зашла в магазин за кремом для лица,именно детским,и решила,мол возьму этот.Внешне крем выглядит очень даже неплохо.Но все таки упаковка ничего не решает.
  • 26.07.2019 - 11:50
    🌿 Корея по-белорусски. Многофункциональный гель с алоэ от Белиты, который может многое, но не все. Расскажу про ВСЕ способы применения и кому подойдет🌿
    Всем привет!   Белита выпустила новую серию ALOE 97 , в которой есть все: шампуни, бальзамы для волос, гель для интимной гигиены, маски для лица, мицеллярная вода, BB-крем и т.д. Чтобы не разориться на всей серии сразу, решила купить самое универсальное из заявленных средств.
  • 17.09.2021 - 16:24
    Бюджетно и эффективно
    Тоник-спонж для лица "Очищающий уход" Micellar cleansing от Белита с салициловой и молочной кислотами. Свежая новинка от Белита, а я уже успела попробовать. В последнее время стараюсь чаще использовать косметику с салициловой кислотой, т.к.
  • 06.01.2017 - 18:35
    Отличный ночной крем. Состав не разочаровал. Подойдет даже для мужчин.
    Среди всего многообразия anti-age кремов выбрала именно Garnier Защита от морщин 35+ Ночной уход 50 мл. Сыграл роль сам бренд, имеющий неплохую репутацию, состав крема, а также отличная цена, вполне соответствующая товару уровня масс-маркета (199 руб).
  • 01.08.2018 - 23:29
    Ночь в большом городе...
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о своих впечатлениях о новой линейке средств по уходу за лицом "Совершенная кожа в условиях города" Сейчас речь пойдет о Ночном гиалуроновом креме-абсолюте для лица и кожи вокруг глаз Вот любят наши производители интриговать покупателя загадочными…
  • 21.09.2019 - 18:53
    матирует, воспаления уменьшает
    Жирная и комбинированная кожа это сущее наказание. Вечный жирный блеск, никак не хочет уходить. Я перепробовала разные меры борьбы с ним, сколько средств приходится тратить, чтобы не было воспалений и прыщей. Матирующий кремов перепробовала массу, не выдерживал ни один более двух часов.
  • 10.05.2012 - 14:04
    ..И Вы вне времени! + фото!
    Обожаю израильскую косметику CARELINE! Мне 34 года. У меня серия BIO Genic, которая "..Защищает кожу от факторов, являющихся причиной старения и морщин: солнце, климат, загрязнение воздуха..". Приянтый ненавязчивый запах, светлоабрикосовый цвет, легкая текстура.
  • Натуральный крем с ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ запахом, идеальным составом, удобной баночкой! Содержит масла, экстракты, витамины, гиалуроновую кислоту! SPF 5! Разбор состава!
    Всем привет!)   Надоели мне крема от Натура Сибирика, Планета Органика и т.д. Везде в составе примерно одно и тоже. Как обычно глицерин маячит в начале списка.
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 18.06.2022 - 20:58
    Производитель не соврал, только вот плюс это или минус? Фото ДО/ПОСЛЕ. Мой первый ВВ-крем и мои впечатления. Опят применения на коже склонной к жирности 35+.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про свой первый в жизни ВВ-крем. До этого как-то вообще избегала таких продуктов, у меня были тональники, которыми пользовалась крайне редко, а ВВ-крема мне казались чем-то непонятным и не нужным. Но после опыта применения этого крема, я поменяла свое мнение.
  • 02.07.2022 - 03:00
    Делаю Нанопластику сама себе в домашних условиях. 💄 Расскажу подробно о своем опыте. Осветляет ли состав волосы? Что понравилось, что не понравилось. И с каким трудностями столкнулась.
    Всем привет!Ранее я писала подробные отзывы про уход за волосами, и как я их отращиваю пол жизни. Потом, оставляла подробный отзыв про первую "Биксипластию" для волос, после кератина. Оставлю ссылки на отзывы, кому интересно. Там я очень все подробно описывала, что, как и почему я все это делаю.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • 01.07.2022 - 14:54
    Увлажняющий крем с идеальной текстурой, который я никогда себе не куплю!
    Всем доброго Сегодняшний отзыв станет заключительным в тестировании продукции от бренда MEDICAL COLLAGENE 3D ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D Название: крем для лица "Biorevital" дневной Класс косметики: Натуральная, профессиональная Производитель: ООО "Косметические решения", Россия…
  • 30.06.2022 - 08:15
    Невероятно нежный крем от Shiseido. С ним кожа становится красивой. ДО и ПОСЛЕ на коже 40+.
    Умеют же азиатские производители делать косметику. Который год восхищаюсь корейской косметикой. Но и японская от неё не отстает. Мой отзыв посвящён крему от японского бренда Shiseido.
  • 18.05.2022 - 16:06
    💝Снимает покраснения на раз-два! Отличный корейский уход для капризной комби-кожи)
    И ещё раз здравствуйте   В предыдущем отзыве я рассказала про корейский успокаивающий тонер, а в этом хочу поведать об успокаивающем креме для лица из той же серии.