Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 12:18

Блеск мне достался в подарок.

Подача у него красивая,да и открывается как то необычно.

Для меня это удивительно,так как ранее я такого не встречала.

Кисточка ,как по мне, удобная.

Я привыкла такими кисточками пользоваться. Например кисточка в профессиональном блеске для меня неудобна в плане нанесения.

☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*:.。.o☆*

Содержимого внутри 10 мл. Хороший объём.

Консистенция густая,но не тянется за кистью - это для меня тоже плюс.

Аромат очень тонкий,косметический и совершенно не навязчивый.

Попробуем нанести на кожу.

Вот так выглядит если чуток в тени :

Если света больше ,то выглядит вот так:

Никаких покраснений на коже не вызвал. Да оно и понятно почему.

Посмотрите на этот состав:

Абсолютно ничего опасного! Состав вызывает восторг.

Попробуем нанести на губы.

У меня оттенок 54. А оттенков у этой серии блесков очень много.

Вид вот такой если в тени :

Цвет ближе к розе.

Если при ярком,солнечном освещении,то цвет ближе к фуксии,появляется больше розового .

Совершенно не растекается,держит форму и увеличивает объём.

И всё бы хорошо! Но блёстки достаточно крупные,поэтому по окончанию дня я их обнаруживала и на щеках,и на шее,и даже почему то на руках!

ВЫВОД:

Рекомендовать то я его могу.... Прежде всего за безопасность,обещанный объём,стойкость.... Но вот крайне большой минус для меня - это миграция блёсток по другим частям тела Smile ... Не нужен он мне не на шее.не на щеках Smile .

Если уж так хочется сиять,то лучше выбрать брилллиантовый блеск от Evelin ,который тоже красиво сияет,но сами блёстки не такие крупные.поэтому остаются на губах.

А если говорить о безопасности,то блеск с безопасным составом "новая жизнь" тоже очень даже неплох,хотя и блестит поскромнее.

Достоинства
  • 3D
  • Безопасный состав
  • Не растекается
  • Сияние
  • Стойкий
Недостатки
  • В конце дня блёстки на других участках тела
Тишинарекомендует
05.06.2017
Слишком нарядно, я люблю более спокойные оттенки Smile
05.06.2017
Для меня и на губах перебор с блестками!
05.06.2017
Ого, какой блескучий! Laughing out loud Наверное, при искусственном освещении ещё красивей смотрится. ьНо вот эти блёстки везде - очень весомый недостаток!
05.06.2017
Губы какие-то будто прямо сахарные Love Красотища!
05.06.2017
Да, с шиммером явно перебор Big smile Раньше любила такие блестящие, а сейчас мне бы чего-нибудь поскромнее.
05.06.2017
я просто обожаю блески для губ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В подростковом возрасте как раз такие блестючие любила)
05.06.2017
ох,а я вот такие обожаала лет в 10, теперь посомтрела и думала - не,зачем мне. А под конец отыва захотела именно этот блеск. И миграция блёсток меня не остановит Laughing out loud
11.06.2017
Абсолютно со всеми согласна, девочки!Конечно тут слишком много блеска! И безусловно такая "блестяшка" не на каждый день)))... Просто у меня ,как и у многих,кто отписался в коментах,возникла ностальгия о том как он был моден в моём детстве и подростковом возрасте Smile поэтому он мне и понравился Smile