Опубликовано 28 Август, 2020 - 11:42

Гель приобрела совершенно спонтанно в порыве восторга после прочтения информации на этикетке. К слову, на наклейке красуется Елена Летучая, медийная блондинка и любительница чистоты рекомендует этот гель. И рекомендует не зря, а очень даже по существу. К её рекомендации скромно присоединюсь и я. Сори, наклейка с блондинкой была безбожно отклеена, а так, она красовалась на колпачке.)

Данное средство от Салтон клин тек гель универсальный предназначен для стирки одежды, которую он избавляет от пятен и препятствует их проникновению в глубину, волокна ткани. И формула геля реально работает. Мне пока довелось отстирывать им пятна от кофе и вина, от пятен не осталось и следа.

Заливаю гель внутрь, прямо на вещи, и запускаю стирку. После несколько стирок, когда уже гель покрыл невидимым слоем ткань, и если нет серьёзных пятен, могу постирать на деликатной стирке. Сначала подумала, что могут остаться разводы или термоядерный запах. Но нет, одежда чистая, разводов не наблюдается, аромат приятный и не сильный. Цена, учитывая качество геля, очень вменяемая, объём в 750 мл тоже удобен, упаковка симпатичная. так что, спасибо Лене Летучей за такую наводку.

Достоинства
  • Не дает грязи проникать вглубь
  • Не оставляет разводов
  • Отлично отстирывает
Недостатки
  • А вот не нашла
voronova Natрекомендует