letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк

• 05.03.2016 - 12:12
    Сколько времени профукала, не знала о такой возможности..
    У меня более ста заказов на Алиэкспресс, а я только недавно узнала о кэшбеке..ОбЫдно) Но зато сейчас, я заказываю через Я МАНЕТА. Честно говоря это был первый сайт, который нашёлся по запросу кэшбек. Лёгкая регистрация и меня всё устраивает. Интерфейс понятный. процент от 5 до 8..
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • 27.11.2014 - 14:03
    Хотите денежки вернуть - спешите на cashmeback заглянуть!
    Давненько была наслышана и вот теперь поискала и нашла, судя по отзывам в сети - довольно положительный кэшбэк сайт. На первом фото вы можете увидеть как выглядит его главная страница - там постоянно обозначены самые выгодные предложения и акции.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 17.03.2021 - 16:09
    Покупаю материалы на Алиэкспресс и шью вечерние платья ♥ Какую доставку выбрать и что делать если посылка не дошла или пришло не то ♥ Мои неудачные заказы
    На Али я пришла лет 8 назад. Примерно в то время, когда резко вырос доллар с 40 до 60 рублей - застала пару месяцев, когда покупки были реально копеечными. С тех пор цены ОЧЕНЬ сильно выросли и шоппинг частично потерял свою выгоду.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.