Леваторопластика - отзывы

• 22.12.2020
  • 28.12.2017
    Всем добрый день. Хочу написать отзыв об гинеко-пластической операции под названием кольпоперинеорафия с леваторопластикой. Данный вид оперативного вмешательства показан женщинам при: опущении матки, цистоцеле, ректоцеле, некачественной эпиозитомии, разрывах после родов.
  • 23.11.2022
    Мне было 54 года, когда мне сделали подобную операцию. В отделение я поступила с жалобами на чувство инородного тела в области промежности. Вываливалась промежность. Я ее прямо чувствовала. Вот она, вот она, какое -то яйцо было в области промежности. Так я себе все это представляла.
  • 05.02.2019
    Леваторопластику мне пришлось делать через год после тяжёлых родов с применением акушерских высоких щипцов и эпизиотомии на скорую руку. Не будем вспоминать этот ад, кошмар длился в течение ещё года, когда я не могла нормально выйти в город, так как если мне захочется в туалет, ничего там не…
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • Целлюлит и отеки мой бич. Расскажу что делать что бы процедура помогла, так как в сольном исполнении, услуга меня огорчила, есть противопоказания.
    Всем привет Целлюлит и отеки были моими завсегдатаями, что бы избавится от них, мне приходилось очень усердно заниматься спортом и правильно питаться, но с годами даже этот подход перестал действовать, так как метаболизм ухудшился, годы идут.
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 26.11.2022 - 23:29
    ✦ Я решилась! Красивый животик и пупок был моей мечтой на протяжении 4 лет ✦ Интим после операции
    Всем доброго времени суток!   После второй беременности, я у себя на животе обнаружила ужасно некрасивое выпирание пупка и чего-то внутри. Изучив информацию в Интернете я поняла, что у меня диастаз и возможно пупочная грыжа. Посетив поликлинику, хирург подтвердил мои догадки. Диастаз большой 4 см.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 02.11.2022 - 09:11
    Отдых от косметики длиною в жизнь. Что будет если не пользоваться декоративной и уходовой косметикой. Быстрее или нет стареет лицо? Расскажу на личном примере
    Всем привет В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями о косметических средствах. Да, на фото я, Taisafinskay . Мне 46 лет и до попадания на Айрекомменд я практически не пользовалась ни декоративной, ни уходовой косметикой. Почему ? Расскажу обо всем по порядку.
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / по дням в ожидании результатов)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • 25.11.2022 - 19:09
    Как один и тот же мастер много лет делал из меня красотку, а однажды подстриг "под кастрюлю"
    Привет! В нашей семье никогда не было культа длинных волос. Сколько помню маму у нее всегда была короткая стрижка, да и меня в летнее время всегда очень коротко стригли.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 07.11.2022 - 22:14
    😿 Дисплазия 3 степени (предрак) шейки матки в 26 лет у нерожавшей девушки. Страшный диагноз CIN III (HSIL): рассказываю, как всё прошло и удалось ли забеременеть после 👉
    Привет всем читателям Irecommend   Как прошёл ваш 2022? Лично для меня это был худший год за все 27 лет, особенно первая его половина. В марте была внематочная беременность и операция, затем в апреле ещё одна операция по тому же поводу.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …