Level one онлайн- практикумы - отзывы

Категория: Хобби

• Приветствую всех!) Как-то раз я участвовала в одном розыгрыше и в подарок получила обучение на сайте Level one, подписка на онлайн-лекции в подарок действует две недели. Но мне хватило и одного дня, чтобы понять, что этот сайт абсолютно бесполезен.
  • Прошла курс по воспитанию детей. Тема очень необычная, и на мой взгляд актуальная. Всем, кто хочет строить свои отношения с ребенком по здоровому сценарию, не повторяя ошибок своих родителей, рекомендовано. Ниже более подробно.   Цена Цена за курс 3920р. Недешево.
  • Всем привет! Я придерживаюсь мнения, что нужно постоянно учиться, постоянно изучать что-то новое, постоянно получать знания. Поэтому я не первый раз покупаю курсы на онлайн сервисах, конечно это не всегда бывает полезно, попадаются мошеннические курсы, но сегодня не об этом.
  • 29.09.2022
    Доброго дня всем читателям моего отзыва! Я учусь на психолога и стараюсь развиваться не только в рамках программы вуза, но и самостоятельно. Сегодня расскажу про лекторий LevelOne, так как в последнее время этот сайт закрепился у меня в закладках, и вслед за каждой пройденной лекцией грядет…
  • 20.07.2022
    Приветствую всех читателей!В сегодняшнем отзыве речь пойдет об образовательном проекте Level One. Я очень люблю разные лекции и курсы без напряга. Level One это именно то место, где можно найти лекцию по абсолютно любому предмету и не устать от нудной подачи материала.
  • 06.04.2022 - 12:47
    Йога - онлайн с блогером. А я точно себе не наврежу?
    Клуб (Марафон) лучшей жизни Кати Гуру - что это? Клуб по интересам или...? Если вы хоть раз встречали в сети рекламу, но сомневались, стоит ли начинать - мой отзыв будет Вам полезен. Постараюсь рассказать максимально объективно, а выводы Вы сделаете сами.
  • 15.03.2020 - 16:11
    Не выкидывайте деньги на ветер, новую профессию вы не получите
    Прохожу сейчас бесплатную часть по бэк-енд разработке. Основы Питона - это далеко не основы, это настолько поверхностно, что даже сложно описать. Но я попробую. Теория: все темы очень поверхностны. В теме функции ни слова про рекурсию и глобальные переменные.
  • 30.11.2017 - 21:36
    Что полезного в себе содержит курс Милы Левчук? Надо ли всем становиться девушками-плюс?
    Впервые упоминание Милы Левчук я увидела на одном женском форуме года два назад - одна девушка поделилась своей проблемой в отношениях с мужем и кто-то из пользователей посоветовал найти и почитать в инстаграме блог некой Милы.
  • 09.10.2016 - 16:52
    Познавательно и полезно
    Про курс я узнала случайно. Сначала была ссылка на 7 бесплатных курсов, из них мне больше всего приглянулся этот. Но перейдя по ссылке я обнаружила прекрасный сайт "Универсариум" с возможностью выбирать как и бесплатные так и платные курсы.
  • 27.10.2016 - 19:56
    Если вы планируете обучать ребенка в раннем возрасте иностранному языку, то вам стоит послушать этот курс
    В презентации данного курса говорится о том, что данный курс предназначен для учителей русского языка обучающих детей билингвов, т.е. тех, которые владеют двумя языками один из которых русский. Но послушав данный курс, я вынесла много полезного для себя как для родителя.
  • 07.05.2017 - 21:28
    Чем отличается готический храм от романского? Что такое нефы, пилястры и вестверки? Чьему перу принадлежат известные во всем мире шедевры живописи? На онлайн-курсе «Введение в историю искусства» от ВШЭ вы найдете ответы на эти и на многие другие вопросы.
    Я люблю путешествовать. Но, созерцая величественные храмы, дворцы и замки, разглядывая живописные полотна и скульптуры, испытываю внутреннее неудовлетворение от своих поверхностных знаний по истории и теории искусства.
  • 12.09.2018 - 17:02
    Тренировки дома плюс питание. Фото результата за 1 месяц
    Мой август прошел под усиленным контролем питания и отличными тренировками с ресурса mirofs. 4 года назад мне удалось сбросить вес с 70 кг и прийти в комфортные 58 кг с помощью "бесплатных" (общедоступные видео) домашних тренировок и правильного питания по системе , которое позволяет кушать даже…
  • 04.02.2018 - 23:51
    Очередная школа коррекции фигуры. Один пиар и больше ничего.
    Наталья Зубарева - известный в Инстаграме врач диетолог-эндокринолог (@doctorzubareva). Онлайн-школа Зубаревой существует уже более года. Я участница 16 сезона. Перед тем как оплатить курс, я так и не смогла найти ни одного отзыва на сторонних сайтах.
  • Курс копирайтера Александра Чайковского. Хотите халявы по дешевке? Спросите меня, где...
    Копирайтерством пробавляюсь уже полтора года. Планирую сделать делом всей жизни, а пока сделала поставщиком денег. В отличие от офиса, где всегда есть потолок, в который легко упереться, копирайтинг бесконечен. И совершенствоваться в нем хочется постоянно.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 03.10.2022 - 06:27
    Мой полугодовой Проджект Пэн. За 6 месяцев использовано и выброшено 99 средств. Ежемесячный отчет с фотографиями, выводы, впечатления после проекта
    Всем привет! В начале 2022 года я наткнулась на отзывы о Project Pan (Использовать и выбросить), которые с большим интересом прочитала. Особенно было интересно читать отзывы, авторы которых приводили фото своих косметических завалов До, потом вели ежемесячный отчет по прибавлению и убыванию…
  • 19.08.2022 - 09:34
    О, спорт, ты- жизнь! Мой путь от ленивой пятой точки до накачанной, а также фото до и после родов!
    Всем доброго времени суток! Давно хотела поделиться своим опытом в мире фитнеса. Весь мой опыт поделился на этапы до и после беременности. Поэтому и отзыв я поделю соответствующе: до беременности, во время, и после . До беременности . В мир фитнеса я пришла в 2018 году.
  • 08.04.2022 - 18:08
    У всякого курса есть свои плюсы - важно найти тот, который подойдет именно Вам!
    В марте прошла курс английского языка на платформе Яндекс.Практикум . До того я покупала следующие курсы по изучению английского: Оффлайн курс английского языка от школы Мастеркласс (г.
  • 17.05.2022 - 17:38
    Как измениться за 21 день и приобрести полезные привычки на всю оставшуюся жизнь. Рабочая система Мияби, которая поможет убрать с лица отёки, стереть морщины, удлинить шею и улучшить осанку!
    Всем привет! Этот отзыв посвящен единственному марафону, в котором я когда либо участвовала - Марафону Мияби. Обычно я не доверяю никаким марафонам, но тут что-то пошло не так, автор марафона Виктория Кушнарёва оказалась очень убедительна, и вот я уже полгода как последователь этой очень рабочей…
  • 14.04.2022 - 12:34
    Курс за 77.777 руб. - стоит ли он того? Все об обучении на курсе, мои домашки и результаты.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях о прохождении денежного курса Аб мани тарифа на богатом в августе прошлого года, это был первый поток курса.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 💃Танцевальный марафон восточных танцев с Мартой Корзун! 🎞️Видео моего выученного танца
    Всем привет! Я обожаю танец живота. Если бы не грыжа в позвоночнике, то я бы танцевала день и ночь) Но с больной спиной я могу сейчас танцевать только периодически и не особо активно, как умирающий лебедь В конце августа известная танцовщица танца живота проводила бесплатный трёхдневный…