Опубликовано 30 Август, 2016 - 14:40

Всем доброго времени суток!

В подростковом возрасте у меня была очень проблемная кожа. Постоянный жирный блеск, купероз на носу и лбу, постоянные воспаления, в результате которых на коже оставались неровности. Одни воспаления проходили и на их месте появлялись новые. Причем это не зависело от критических дней. Прыщи были на моем лице постоянно.

К сожалению фото до у меня нет, так как в тот момент фотографироваться я не любила по понятным причинам.

Хвастаться в то время было не чем. А уж тем более запечатлевать это безобразие на фотоаппарат.

В то время я была глупой девчонкой и искренне верила, что масс-маркет решит все мои проблемы. Причем средства были как дешевые, так и дорогие. Был даже период активного выдавливания прыщей. Но слава Богу кожу в порядок я привела. Об этом подробно Вы можете почитать тут. А этот отзыв я хочу посвятить девочкам, которые сейчас страдают проблемой угревой сыпи. И рассказать Вам о средстве, которое сейчас помогает мне точечно за 1 день, максимум за 2, убрать самые ужасные прыщики, а о котором я очень сожалею, что не познакомилась в период борьбы за здоровую чистую кожу.

Когда мы сошлись с мужем, он принес с собой небольшую аптечку. Я начала ее перебирать и наткнулась на незнакомое мне средство. И решила почитать о нем информацию в интернете. Так как инструкции с коробочкой не было. Это средство оказалось мазью Левомеколь. Придя с работы мой муж сказал, что с ее помощью избавляется от прыщей, которые у него периодически выскакивают.

С тех пор я мажу Левомеколем все возникающие у меня воспаления. Делаю это на ночь. Каких-то аллергических реакций за 3 года использования мази я для себя не выявила. И как результата все воспаления проходят за сутки.

Особо радует, что после использования Левомеколя не остается от воспалений никаких следов постакне. Многие подобные средства этим грешат. А эта мазь – нет.

Признаюсь честно, такого эффекта я не наблюдала ни от одного средства. В настоящее время Левомеколь помогает поддерживать мою кожу в нормальном состоянии. Однако помните – что эта мазь явлется лекарственным средством и частое применение ее не желательно. В остальном мазь я однозначно рекомендую. Красоты и здоровья Вам!

А теперь не много официальной информации от производителя.

Стоимость

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат для местного применения, оказывает противовоспалительное (дегидратирующее) и противомикробное действие, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов (стафилококков, синегнойной и кишечной палочек). Легко проникает в глубь тканей без повреждения биологических мембран, стимулирует процессы регенерации. В присутствии гноя и некротических масс антибактериальное действие сохраняется.

Состав

С уважением, Ваша Мама_Я (подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы)

Мои отзывы на другие медицинские препараты можете прочитать тут.

А вот немного из них

Линкомицин - тот случай, когда советам врачей лучше доверять

Свечи Экстракт Красавки - эффективно лечим геморрой

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Борется с фурункулами
  • Действует очень быстро
  • Есть в любой аптеке
  • Недорогая
  • Снимает покраснения
  • Способствует хорошей регенерации кожи
  • Экономично расходуется
  • Эффективная
Недостатки
  • Жирная текстура
  • Может жечь кожу
  • Плохо впитывается
  • Растекается
  • Сильно сушит кожу
  • Это лекарственное средство, а не обычный крем!
Мама_Ярекомендует
30.08.2016
Надо тоже купить для борьбы с периодическими воспалениями.
Отлично справляется с гнойными ранами. Пользовалась, когда прокололи пупок много лет назад))
30.08.2016
Необходимый препарат в аптечке!
30.08.2016
Когда сделала пирсинг обрабатывала место прокола левомеколем, посоветовал мастер и никакого нагноения не было. А ещё отлично помогает против воспаления небольших ранок. Мазь очень эффективная.
30.08.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву. Мазь действительно очень достойная.
30.08.2016
хорошее средство, проверено на личном опыте
30.08.2016
Я это средство еще не пробовала. Хотя многие его рекомендуют и хвалят, но у меня сейчас и проблемы такой нет. Но на заметку возьму
Отличное средство
30.08.2016
Спасибо за внимание к отзыву.
30.08.2016
мазалась этой мазью, когда меня кот укусил
30.08.2016
Сама им когда то спасалась!
30.08.2016
Не знала о таком чудесном свойстве этой мази.
30.08.2016
Мазь проверенная временем, всегда держу в аптечке Smile
Проверен временем..
30.08.2016
Такая мазь нужна в каждой аптечке Smile
Вечно летом с угревой сыпью мучаюсь, надо попробовать.
30.08.2016
Спасибо за наводку,надо попробовать эту мазь Crown
30.08.2016
С этой мазью надо быть осторожнее, не всем подходит и может вызвать сильную аллергию Smile А кому подходит - для того станет настоящим спасителем!
30.08.2016
Популярная мазь и помогает эффективно. Smile
30.08.2016
Вот что мне нужно приобрести) спаисбо!
30.08.2016
Совсем забыла об этом средстве. Я тоже им воспаления лечила когда-то Smile
31.08.2016
У нас всегда лежит в холодильнике Smile
Отличное эффективное средство. Тоже им довольна Smile
31.08.2016
Средство которое должно быть в каждом доме
31.08.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву.
31.08.2016
Спасибо за полезный отзыв! У меня в аптечке на случай воспалений лежит похожая мазь - Линимент Синтомицина, но и эту тоже можно будет попробовать Smile
31.08.2016
farforovaya_kukla, рада если мой отзыв оказался Вам полезен
31.08.2016
Мне прописывали эту мазь мосле операции по удалению фурункула, а о том, чтобы применять её против прыщей, я почему-то даже не думала! Надо попробовать)
Как кормить закончу-попробую его Smile
31.08.2016
эта мазь действительно многих выручает)
31.08.2016
Отличное ранозаживляющее средство, у всех должно быть
надо купить!..
31.08.2016
Тоже всегда есть в аптечке
01.09.2016
Ого. Унесла в закладки)
01.09.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву
15.09.2016
Я об этой мази узнала когда было небольшое хирургическое вмешательство. Послекоторого надо было чтоб ранка быстрее заживала - именно для этого и купила левомеколь. А на воспаления у меня никак не действует она.
15.10.2016
Bubble_gum , у всех разные организмы.
15.10.2016
Однозначно так