Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 16:45

Привет, красотки! Не так давно я уже рассказывала о потрясающих масках для лица от бренда Levrana (Маска детокс с сажей дуба, Янтарная маска-скраб) которые превзошли все мои ожидания и заняли почетное место на полке фаворитов.

Сегодня хочу обсудить свою третью маску Levrana. Знакомьтесь, моя любовь - увлажняющая Альгинатная маска.

Что такое альгинатная маска?

Всё очень просто! Альгинатные маски изготавливаются на основе бурых (самых полезных) морских водорослей. А как известно именно они очень популярны в косметологии и способны решить очень многие проблемы!

При соединении порошка Альгинатной маски с водой получается гель, который быстро застывает и образует на лице плотную маску. По истечению времени такие маски удаляются одним "чулком" движением снизу-вверх. Удаляется маска отлично и не требует смывания остатков.

Альгинатные маски я очень люблю! Именно они прекрасно увлажняют кожу, питают, напитывают полезными компонентами и делают кожу более эластичной.

Как поклонник такого вида ухода за собой я решила заказать эту) Увлажняющую!

Приятный бонус:

Наши альгинатные маски произведены по специальному заказу во Франции, на берегах Бретани.

Как применять?

Сразу прошу прощения у производителя за неправильное использование маски. Сейчас объясню.

В способе применения на упаковке написано:

Развести 30 гр порошка на 90 мл теплой воды и сразу нанести на кожу.@Время процедуры 15-20мин. Затем снять маску.

Сразу хочу отметить, что у самой упаковке всего 30гр продукта. Получается:

Один пакетик = одна процедура.

Я маску использую не совсем по рекомендации производителя.

Мерной ложечкой я насыпаю нужное мне количество порошка (не буду писать сколько, так как это не руководство по применению)

Далее добавляю очищенную воду комнатной температуры и размешиваю получившуюся массу.

Стараюсь разбить комки и делаю все очень быстро, так как маска быстро начинает застывать.

Наношу на очищенную кожу лица:

Далее жду 20 минут.

Для того, что бы легче снять маску, я всегда промакиваю теплой водой края маски. Так она снимается одним пластом намного легче.

Всё) Маску сняли, пойдемте любоваться на всеми любимые и ужасные ДО/ПОСЛЕ:

Очередная маска от Levrana привела меня в дикий восторг!

• Кожа гладкая. Даже не гладкая, а бархатная!
  • Как не странно, но маска идеально очистила кожу и сузила поры. Хотя она не заявлена, как очищающая.
  • Кожа заметно более упругая и эластичная!
  • Идеально увлажнена
  • Превосходно напитана полезными компонентами.

Ни одна Альгинатная маска до этого не давала такого классного эффекта, как эта! Мне скочно нужно приобрести другие продукты бренда Levrana! Все 3 продукта из моего заказа теперь мои фавориты!

Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите кнопочку Да и не забывайте подписаться , что бы не пропустить новый отзыв)

Больше моих отзывов, Вы можете посмотреть тут.

Светик Сериковарекомендует
21.02.2018
Альгинаты эти очень крутые у Левраны, я себе тонизирующую раз 5 покупала и в восторге от нее, а вот омолаживающая средненьккая оказалась)
Пойду еще один заказ оформлю) Спасибо)
21.02.2018
Такой тоненький слой.. и так хорошо схватился Wink снялся одним слоем
Неплохо
Это точно)

Интересная маска)))

и эффект супер!!!!
Эффект действительно классный!!
21.02.2018
Достойная маска для лица.
Очень)
отличный результат! Альгинаты я люблю, но от Левраны не пробовала
Попробуйте) я сама впервые приобрела и осталась счастлива)
12.07.2019
Хорошая маска, я на неё присматриваюсь. На сайте Левраны есть альгинатная увлажняющая 500 мл, это ведь та же?
Да. Просто они в разных объемах есть. Возьмите, не пожалеете точно. Это лучшая альгинатка, что у меня была.
29.12.2020
Я взяла на ВБ на пробу и это просто шок! Кожа матовая, мягкая стала, появился здоровый цвет, упругая. В общем, очень крутая. Давно уже не испытывала такой восторг от косметических средств. Рекомендую!