Лежак для купания Angelcare ST-01-PK-RU - отзывы

• 24.06.2010 - 13:37
    самый удобный, для грудничков незаменим!!!
    Случайно увидела этот матрасик в магазине Mothercare. До этого с самого рождения у нас была обыкновенная горка-подставка. С ней нужно было обязательно держать малыша, чтобы не соскальзывал. А надводная часть очень быстро остывала, приходилось её всё время поливать теплой водичкой.
  • 13.01.2017 - 00:45
    Бюджетная горка. А зачем платить больше?
    Горку купили по приезду с роддома, стоила она 100 грн. Прекрасная цена для такого рода "прибамбасов" для купания. Пришлось взять для мальчика розовую, голубых в наличии не оказалось) Она была без наворотов типа ярких рисунков и наклеек, что на качество купания никак, оказалось, не влияет.
  • 18.05.2018 - 14:07
    Первое купание - один из важных моментов в жизни малыша и мамы.
    Хотелось бы поделиться отзывом о данной горке для купания. Выглядит она достаточно ярко и интересно. Но, удобна ли она? Рассмотрим подробнее. На самой верхушке имеется дырочка, за которую можно повесить горку. Может, для кого-то это и полезно, но лично я не использую.
  • 16.12.2019 - 20:09
    Горка для купания, с которой ребенок полюбит купаться.
    После появления малыша в доме нужно было позаботиться о его гигиене. Были приобретены ванночка для купания, отданы в дар горки для купания после нескольких поколений детей, и мы еще купили гамак.Но для нас купание было настоящей каторгой, в гамаке ребёнок провисал и плакал, все купание занимало…
  • 19.01.2018 - 20:37
    Полезно и безопасно? Меняю оценку с 5 на 2! Будьте осторожны!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём очередном приобретении, о детском стульчике для купания. По мере роста и развития малыша узнаешь все больше нового, также нужно все больше разных вещей. Этот стульчик существенно облегчит жизнь молодым родителям.
  • 01.04.2016 - 18:33
    Отпариватель Leran - отличный помощник хозяйке! + фото результатов работы.
    Всем заглянувшим привет! Когда я решила открыть свой магазинчик секонд-хенд, вопрос об отпаривателе встал остро. Это дома можно погладить две-три рубашки на гладильной доске, а когда нужно отутюжить сразу сто вещей - это уже дело совсем другое. Не скажу, что у меня был сильно большой выбор.
  • 04.08.2019 - 22:10
    Подойдет ли Bubchen Baby Bad для атопической кожи. наш опыт использования + разбор состава
    Привет всем! С рождением ребенка, особенно первенца, на родителей наваливается куча новой информации, возникает огромное количество вопросов, среди которых есть и вопрос "Чем купать малыша?". Я тоже когда-то задавалась этим вопросом.
  • 30.03.2018 - 17:24
    Хотите кожу как у младенца? Замучила сухость и шелушения? Атопический дерматит у ребенка не дает спокойно жить? Эмульсия для купания Ойлатум ваш выбор!
    Недавно я писала про крем для ухода за сухой и атопической кожей у взрослых и детей Ойлатум, а сегодня хочу рассказать про эмульсию для купания этой марки, которой мы пользуемся в комплексе с кремом.
  • 12.07.2012 - 08:41
    Даже косметику за раз смывает, не то что детскую попку отмывает...
    Sanosan baby периодически покупаю для купанию своих малышей.Вот что в нем нравится .Хорошо моет.Можно использовать для мытья головы.Глазки не щиплет и как уверяет производитель «не содержит компонентов, подавляющих защитную функцию глаза».Удобный хорошо работающий дозатор.
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 22.02.2021 - 01:02
    Гениальное приспособление для комфортного и весёлого купания 🐳 Стульчик для купания Angelcare Bath Ring
    Еще совсем недавно я расхваливала чудесную горку для купания Angelcare , а она нам уже стала маловата. Точнее даже не маловата, а скучновата) Уже хочется вовсю сидеть и играть с игрушками!
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 25.01.2021 - 09:07
    По логике, Набор для опытов 🦠 должен включать в себя все необходимое, но не в этом случае!
    Не скрою, меня всегда привлекали подобные наборы. Наборы, в которых надо что-то химичить, проводить опыты и в итоге получать маленькое чудо! Что-то невероятное и залипательное!
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.