Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:47

У меня собака чихуахуа, мы приобрели его когда ему было в 2 месяца. Кроватку мы купили сразу же,эта порода очень любит спать на мягкой поверхности. Я закрывала дверь в спальню что бы он не просился к нам, так как у нас нет в квартире ковров, ему пришлось спать в лежанке. Ему теперь почти год и он до сих пор спит в лежанке,играет в лежанке и даже иногда приносит туда еду и ест там.

Tanusa30061989рекомендует
  • 15.02.2021 - 14:33
    Комплект для особых моментов, который способен вызвать только смех и недоумение. Тот случай, когда китайцы сами себя превзошли)))) (Фото на мне не будет, только на подоконнике)))))
    Приветствую заглянувших)))) Отзывы на такого типа товары совсем не мой профиль, но сейчас я прямо, как хазановский попугай—не могу молчать)))) И нет, в отзыве не будет "горячих" фото белья на моей "тушке", а вот букв будет много. Итак, маленькое лирическое отступление.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • 15.04.2021 - 08:03
    Она прекрасна и ужасна одновременно! Показываю римскую штору, которая получилась из этой ткани
    Чуть больше полгода назад я подсела на ткани с Алиэкспресс - так называемый китайский хлопок. Сначала заказывала лоскуты , из которых мы с сестрой шили одеяла, потом стала заказывать отрезы, из которых мы делали обратную сторону одеял и шили наволочки и простыни.
  • 17.03.2021 - 12:42
    Диван для нашей француженки🐾 Урвали со скидкой за 8900🔥 вместо 17 490!
    Читатели, всем привет Наша француженка подросла и старая лежанка стала ей мала да поизносилась. Я лазила по ОЗОНу и вдруг увидела ЭТО! ДИВАН для собак и кошек) Он очень подходит под наш интерьер, очень. Был как раз последний бежевый!) НО меня смутила цена, 8900 он был со скидкой.
  • На Алишке повстречала и для пляжа покупала Разные платочки я, Поглядите на меня. Я на голову надену и на сумку повяжу. "Очень модная малышка", - Глядя в зеркало скажу 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В осенне-весеннее время я люблю повязывать на голову шарф. Такой вариант мне очень нравится. Он хорошо сочетается с моей немного восточной внешностью. Так как у меня длинные волосы и челка, то сильный ветер я по-особенному ненавижу.
  • 18.04.2021 - 18:59
    Я всегда заказываю шары на этой площадке, довольна всегда!
    Как ни крути, а шарики все же выгодно брать на алиэкспресс. В этом я уже очень много раз убеждалась. И пролистывая свои черновики наткнулась на забытые мной шарики, купленные на трехлетие дочери. А ведь прошёл уже год.
  • 11.04.2021 - 15:57
    Мое чудесное кольцо с горячей эмалью всего за 3$ | Люблю его, ношу с удовольствием, и собираю комплименты! За что же снимаю звезду?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я - большой любитель красивой, качественной и оригинальной бижутерии.Лет пять назад я покупала украшения исключительно из серебра 925 пробы, и исключительно у одного и того же ювелирного бренда.