Опубликовано 9 Июль, 2014 - 08:46

Давно искала лежанку для котов, но ни одна не вызывала желание купить пока я не увидела его...

Эта лежанка просто чудо! Настолько она красивая: цвет, форма, бантики - все это очень нежно, красиво и мило)) Каждый раз проходя мимо лежанки, взгляд падает на не, а душа радуется, кто бы мог подумать что обычная лежанка станет настоящим украшением комнаты?) Smile

Заказала самый маленький размер - size : S:49*42cm(LxW). Он оказался идеальным для моих 4 и 5 килограммовых котов.

Лежанка приходит сложенной, поэтому по бокам она немного помятая. Сверху подстилка вынимается, она очень мягкая, воздушная.

Лежанка хорошо держит форму, питомец может лечь и на край, он не помнется и выдержит вес.)

Ну а вот и мой первый король, хотя скорее принц, король будет позже. Smile

Сначала он крутился-вертелся, никак не мог улечься, ну а потом его уже было и не вытащить) Лежанка ему понравилась.

А вот и мой капризный король, полежал на лежанке пару минут и пошел, он предпочитает огромную кровать или диван.) Он крупный и ему эта лежанка была впору, так что она подойдет и для котов побольше.

Вот такая классная и красивая лежанка для котов или маленьких собачек! Я осталась в полном восторге, думаю и коты довольны.=))

Ссылка: покупала здесь)

Framboiseрекомендует
09.07.2014
Здорово, не думала что котам нравится синтетика...
09.07.2014
Alessandra , вы думаете они парятся по поводу тканей? Им главное чтобы мягонько и тепло! Smile
Котики точно в восторге! Crown
09.07.2014
Хочу котенка.... Как будет возможность завести пушистика - сразу ему закажу различные лазилки, лежанки, чесалки... Так всего хочется.
Ми-ми-мишно смотрится))) Smile
09.07.2014
Симпатичные лежанки и видно что удобные) а ваши котики просто прелесть Smile
уиии..какие чудесные фото..уютная штучка Innocent
Lena-Luna , это точно! Wink
ZayTV , желаю поскорее обзавестись этим маленьким счастьем)
Анастасия Птичка, да, это мне и понравилось!
Тигрочка, спасибо! Да, мой младшенький там очень сладко спит, удобно)
КОКОСовая, идеальное слово для этой лежанки-уютная, спасибо Smile
ахахаха!! последнее фото --- вообще умиляшка!!!! Love ))) какая Вы находчивая хозяюшка.
10.07.2014
Батюшки светы, что только не придумают!!! Big smile а мне своим пришлось подушку выделить и они в ней ямку промяли Smile
12.07.2014
класс, а я все хочу для своей заказать кошки, но что-то все никак!=))
30.07.2014
Прелесть какая! Love Показывайте своих котиков почаще!
14.04.2017
лежанка точно для принцесс Smile очень мило!