Лежанка Trixie для кошки на подоконник - отзывы

Тип товаров: Лежанки
Бренд: Trixie

• 20.03.2018
    Всем известно, что кроме того, как лежать в теплом и уютном месте, кошки еще очень любят сидеть и смотреть в окошко. Поэтому всем любителям комнатных цветов нужно это учесть, когда они решают завести кошку - выделите ей кусочек "телевизора"!И вот это приспособление - лежанка на подоконник - как…
  • 09.01.2013 - 14:54
    Красиво и удобно.
    Моя кошка большую часть времени проводит на подоконниках.Поэтому ей на них должно быть удобно и комфортно.Купила такие смешные лежанки с мышками.Мышки - ее слабость.Млеет)Конечно, есть те, кто шьет сам, конечно, это вариант.Но я шить не умею, посему у меня покупная лежанка.Лежанка, которую МОЖНО…
  • 12.04.2020 - 01:36
    Если кот отъелся )
    Нет, своего мы не раскормили. Он мейн-кун, от природы крупный. А подоконники у нас очень узкие. И кот, желая погреться на солнышке, насилу сидя на этой "жердочке" помещался, а если пытался прилечь, то полкота висело в воздухе.
  • 13.11.2015 - 17:55
    Лежанка для собак Trixie 95*85 см - 5 с минусом. Как выбрать размер лежанки для собаки
    Привет всем! Несколько месяцев назад с трудом нашла для своей собаки лежанку с бортиками, на наш размер выбор очень ограничен, как оказалось, хоть у меня небольшой золотистый ретривер.
  • 06.05.2020 - 14:05
    Недорогой вариант для очень послушных котиков
    Что делать, если врач прописал каждый день для здоровья выгуливать собаку, а собаки-то и нет? Выгуливать кошку! Так оптимистично решила я - и купила в ближайшем зоомагазине поводок для пушистого любимца.
  • 28.06.2017 - 11:22
    Оригинальный способ развлечь кота
    В мае приобрел комплекс от ранее неизвестного мне производителя ФортКот. Модель взял Форт-Портал - на тот момент самая большая из линейки. У меня версия без когтеточки. Кратко: комплекс крепится на стену, не занимая места в комнате. Кот может и спать, и играть на нем (весьма весело).   1.
  • 26.06.2017 - 00:19
    УДОБНАЯ и НАДЕЖНАЯ шлейка! ЛУЧШЕ не найти!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о шлейке для кошек от Зооник. Продается она в любом зоомагазине, но лично я купила ее в магазине Ашан. Цена бюджетная - всего 170 рублей. В комплекте идет сама шлейка + поводок 1,5 метра, что очень удобно.
  • 28.12.2016 - 02:18
    Стоит ли тратить на это деньги решать вам, со своей обязанностью не справляется.
    Доброе время суток! Каждый хозяин собаки женского пола сталкивается с природной особенностью организма, как течка . Скорее всего вам, как и мне надоело, что девочку преследуют снующие коблы на улице или может в вашем районе тоже живет неадекватный хозяин кобелины, который отпускает пятидесяти…
  • 17.10.2022 - 17:44
    Позитивная желтая связка бананов в формате лежанки для кота. Удобно лежать и наблюдать за всеми)))
    Всем приветик! Мой котик Тимошка большой любитель спать в коробках, на мягких полотенчиках или хозяйской подушке. Вот выгнать с подушки бывает не реально, поэтому я решила прикупить ему лежанку.
  • 12.08.2019 - 12:40
    Настоящий помощник любителю растений.
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о фитосветильнике для растений на подоконнике "Шедар". Этот светильник мне посоветовала моя тётя. Заказав в [ссылка].,где дешевле, я получила посылку.
  • 17.08.2022 - 16:27
    Где же ты раньше был?! Отпугиватель ты мой любимый! Как жалко, что нельзя обрабатывать людей. Расскажу о том, как изменилось поведение кошки
    Вот такой простой заголовок у данного отзыва, но он в полной мере характеризует моё мнение об отпугивающем спрее Doctor Vic.Почему я раньше не знала об этом спрее?! И почему когда узнала, не спешила покупать его, думала что все отпугивающие свойства спрея всего лишь маркетинговый ход.
  • 16.06.2022 - 14:44
    Котовский и его галера, или как угодить и коту, и его человеческим сожителям. Тот случай, когда и мебель цела, и кот доволен
    Незадолго до въезда в новую квартиру остро встал вопрос о сохранности стен и мебели. Наш котовский хоть и воспитанный товарищ, но подрать когти время от времени об диван, как выяснилось, оказался не прочь. В тот период на глаза попалась реклама картонных лежанок-когтеточек.
  • 09.10.2022 - 20:12
    Хороший домик для кошки из "Светофора", только моей Боне как-то все равно: есть он или нет
    В магазин "Светофор" мы не так часто и ездим. Если так смотреть, то раз в месяц или в два, мы бываем, потому что покупаем кофе. Вот так и видели в продаже этот домик для котика. Первый раз он нас не очень заинтересовал, второй раз я уже к нему присмотрелась и подумала, а если его все же купить?!
  • 22.08.2022 - 14:44
    В наше время Вольер для кошек не роскошь, а первая необходимость после лотка и миски!
    Когда в нашем доме завелся пушистый комочек, я позаботилась обо всех удобствах необходимых по содержанию кошки. Но начитавшихся историй, о том, как убегают, выгадывают кошки через окно или балкон, я стала изучать тему сеток антикошка.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 25.11.2022 - 13:44
    "Попахивает живодёрством". Испытание для кошки и хозяина. Это был первый и последний раз. Фото после стрижки внутри отзыва.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о стрижке кошек. Уже более трёх лет в нашей семье живёт любимый питомец перс-экзот . Кошечка по кличке Фуня. Она плод любви экзотической короткошерстной кошечки экстремального типа и перса экстремального типа.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • Спасение двух блохастых заглистованных котят с подвала.
    Хочу начать свой отзыв с того, что я никогда не видела столько блох на котятах, наши детки просто сжирались ими заживо! Худющая мама кошка, коробка в подвале и в ней два которебенка. Так началась наша новая жизнь и так появились наши Лёва и Лёля.
  • 11.07.2022 - 20:38
    Нам не подошел, деньги на ветер...
    Осень прошлого года выдалась по-настоящему трагической. С интервалом в два месяца "ушли на радугу" сразу два моих питомца - два безумно любимых мною котика. Дом опустел, а горечь утраты была настолько сильной, что, казалось, завести других животных я уже не смогу...
  • Покупаю не первый год, покажу, какие понравились больше остальных и как проверить на брак.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о садовом светильнике на солнечных батарейках из Фикс Прайса.   Наверное где-то уже лет 5 я экспериментирую с различными уличными фонариками из Фикса. У меня были все, что на фото ниже.