Лежанки Ferplast SIESTA DELUXE 4 - отзывы

Тип товаров: Лежанки
Бренд: Ferplast

• 27.10.2015 - 11:06
    Мягкий и удобный домик для маленькой собачки!ღКруглый лежак Ferplast Diamante 45ღПорадовал доступной ценой и отличным качеством!ღПитомец доволен, хозяйка тоже, а что еще надо? :)+ФОТО
    Всем привет!Недавно у одного йоркширского терьера Фунтика и его хозяйки случилось радостное событие - мы получили заказ из Интернет-магазина Zoogoods!В сегодняшнем отзыве расскажу о том, ради чего он был сделан - мягком и удобном лежаке итальянской марки Ferplast, который порадовал отличным…
  • 18.11.2016 - 01:59
    Стильный лежак для йоркширского терьера. Представлен в разных размерах, хорошо переносит машинную стирку.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о лежанке моего йоркширского терьера. Моя собака очень любит поваляться, вытянувшись, и считает своими все коврики в доме. Также она постоянно стаскивает все вещи с диванов и кресел и спит на них. Обычно это происходит днем, когда никто не видит.
  • 24.12.2013 - 21:36
    Раньше я её считала идеальной, но нашла клетку удобнее
    Вес: 6 кг Габариты: ДГВ 101,5х53х33,5см, Клетка подходит таких крупных грызунов,как кролик,ну и конечно грызуна помельче- крысы взрослой (крысята возможно будут просачиваться через прутья, а у моей крысы, например голова точно не пролезает), морской свинки.
  • 18.05.2011 - 11:35
    Удобно вам и вашему питомцу
    Мысль о двери, точнее дверке, витали в моей голове давно - с момента приобретения кошки. И вот спустя два года эта мысль - врезать специальную дверку для кошки в дверь санузла - наконец обрела свое воплощение.
  • Стильная и красивая, очень нравится! Но не совсем безопасная для хомяка.
    Плюсы клетки: Стильная и красивая , ребёнку очень понравилась!!! Качественный и прочный пластик , не пахнет, достаточно яркие краски. Правда со временем хомяки сильно погрызли колесо, немного лестницу и вид от этого уже не айс, зато пластик не токсичный раз живые))) Разбирается легко, что удобно…
  • 04.08.2013 - 23:28
    Поилка Ferplast Sippy - отличная замена шариковым поилкам!
    Я безумно рада, что решилась на покупку этой поилки. Сомнения были, как и всегда, когда видишь что-то неопробованное самостоятельно, но это лучшая поилка, которая была у моей крольчишки!
  • Классная штуковина! Очень выручает!
    Долго смотрела на неё на сайте Aliexpress, но по отзывам поняла, что часто попадаются бракованные, подтекают. Решила обойтись без поилок. Но свин постоянно развлекается в клетке, прыгает от души и всё переворачивает. Ещё ему нравится переворачивать и подкидывать именно чашечку с водой!
  • 27.02.2014 - 18:52
    Удобное жилище для кроликов и свинок. (+фото клетки вместе с кроликом!)
    Клетка Ferplast Cavie 80 для кроликов и морских свинок   Цена : 3050 рублей Габариты : длина 77 х высота 42 х ширина 48 см.   Моему кролику уже год и старая клетка, естественно, стала для него тесноватой. Задумалась о покупке новой. Долго выбирала и остановилась на этой.
  • 24.07.2017 - 11:28
    Какая же это клетка? Это домик со всеми удобствами :)
    О наших питомцах я уже писала отдельный отзыв. Теперь о том, где они живут-проживают Размер клетки домика 50х47х29. Просторный домик. Два попугая прекрасно в нем размещаются. Вход в домик фронтальный, по бокам есть две поворотные кормушки. Вот так они выглядят.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 24.09.2021 - 22:17
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 22.10.2021 - 18:09
    Стерилизовать 9-летнюю кошку, конечно, очень поздно. Но благодаря тому, что мы наконец согласились на операцию, наша Машенька сейчас жива и здорова.
    Нашей кошке Маше уже 9 лет. Мы нашли ее за городом, возле брошенного частного дома на дороге в окружении больших собак, когда она была еще крошкой. Взяли с собой с целью пристроить в хорошие руки. Но видимо, наши руки оказались самыми хорошими. Поэтому котенок остался у нас. 1. Предистория.
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.
  • 28.09.2021 - 00:11
    В доме кошка или собака? Иногда это не только комочек радости, но и комочек производящий 💩 на вашем полу. Избавляемся от неприятного запаха вместе с натуральным средством Levrana love pets.
    У нас в доме кошка и собака, хоть они и воспитанные, умные, и вообще самые лучшие, но и у них случаются проколы и казусы. Например собака встречая нас может сделать небольшую лужу от радости, а кошка сделать свои дела рядом с лотком, а не в него, выражая таким способом свое недовольство по…