Лежанки Trixie для собак 95*85 артикул 37026 - отзывы

Тип товаров: Лежанки
Бренд: Trixie

• 09.01.2013 - 14:54
    Красиво и удобно.
    Моя кошка большую часть времени проводит на подоконниках.Поэтому ей на них должно быть удобно и комфортно.Купила такие смешные лежанки с мышками.Мышки - ее слабость.Млеет)Конечно, есть те, кто шьет сам, конечно, это вариант.Но я шить не умею, посему у меня покупная лежанка.Лежанка, которую МОЖНО…
  • 20.03.2018 - 19:50
    На лежаночке лежим и в окошечко глядим
    Всем известно, что кроме того, как лежать в теплом и уютном месте, кошки еще очень любят сидеть и смотреть в окошко. Поэтому всем любителям комнатных цветов нужно это учесть, когда они решают завести кошку - выделите ей кусочек "телевизора"!И вот это приспособление - лежанка на подоконник - как…
  • 24.11.2018 - 20:41
    Колыбель для кошки))) Все мерзнущие котейки будут согреты!
    Добрый вечер всем! У нас живут два кота (они думают, что мы у них))) Один из них - толстый, лохматый и большой КОТ-СОЛНЦЕ, великолепный , надменный и очень трусливый Рыжий.
  • 20.02.2021 - 03:37
    Удивлен от покупки.
    Хотел бы поделиться замечательной покупкой, лежанки или даже диванчика для собак, долго пользовались стандартными лежанками, которые приобретали в зоомагазине, но как то листая озон выпала реклама такой лежанки, как заявлял производитель оно намного прочнее и удобнее в использовании, так же…
  • 11.02.2022 - 22:20
    Большая,мягкая лежанка со съемным чехлом
    Долгое время присматривала собаке лежак,мы не маленькие ,но и не огромные - у нас порода мопс ,вес 10кг ,соответственно лежак смотрели вместительный и комфортный для неё в первую очередь. Увидела на сайте wildberries лежанку фирмы Рыжий друг,цена на момент покупки 1870 руб .
  • 03.02.2014 - 18:46
    Очень удобная, просторная сумка для длительной поездки!!! (+фото)
    Эту сумку-переноску Trixie купила для своего котика уже давно. Она очень легкая и бывает в двух размерах. Я взяла тот, что поменьше 46x28x26. Такая идет на вес животного до девяти килограмм, подходит и для собачек. Есть побольше и до 12 кг. Стоила она около 160 гривен, сравнительно недорого.
  • 20.10.2016 - 19:05
    Малышка всегда со мной:) Удобно для хозяйки и питомца!
    Приветствую всех! В нашей семье появилась маленькая Чихуахуашка. Мы очень подвижные люди, дома находимся крайне редко. Поэтому стал вопрос о том, что собачка будет всегда с нами. На руках носить не всегда удобно, а сама собачка много не проходит, может забояться и опасности повсюду.
  • 05.03.2016 - 18:01
    Как развлечь собаку зимой? Фрисби в помощь! Отличная игрушка для тренировки скорости.
    Здравствуйте!   Продолжая тему игрушек для животных, хочу сегодня рассказать о тарелке- фрисби для собак.   Я заказала ее в ИМ Zoogoods (мой отзыв на магазин и фото покупок ).   Цена- 455 руб. Прямая ссылка на товар.
  • 01.10.2018 - 12:46
    •●♛ Очень красивая, дорогая и совершенно бесполезная лежанка «Версаль» от ЗООГУРМАН! Мои персидские красотки не то, что лежать, даже заходить в неё отказались! ♛●•
    Всем доброго времени суток!     Итак, это уже четвертая лежанка за последние 2 года и с ней явно что-то не то… Скажу сразу, что моим девчонкам угодить крайне сложно, но всё-таки возможно! Я не отчаиваюсь отучить их спать на полуподоконнике и в шкафу.
  • 22.10.2022 - 17:45
    Собачьего пивка для рывка! Чего только не придумают маркетологи! :)
    Всем привет! Макс, моя собака, - член семьи, поэтому помимо базовых вещей я периодически покупаю ему что-нибудь вкусненькое.Пиво "SCHWANZ" было незапланированной покупкой, просто увидела в зоомагазине, стало интересно и я купила на пробу.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 16.10.2022 - 18:41
    🦮 Вам надоело вымывать грязь и песок из собачьей шерсти после прогулки? Купите ему комбинезон! ➤ Прохожие умиляются, пёс чистый, а у вас целые нервы ➤ Отзыв на комбинезон ЮТАКС
    Всем привет!   Хочу рассказать о классном комбинезоне для корги от российского бренда ЮТАКС. Где можно купить : на официальном сайте, на WB или OZON . Стоимость : от 1650 до 2500 рублей.   Зачем он вообще нужен У кого есть собака, тот понимает, как муторно каждый раз после прогулки мыть собаку.
  • 09.12.2022 - 20:08
    Никогда не думала, что они пригодятся моей собаке... Подгузники от Трикси, хорошее качество, никаких протеканий, никакого запаха дома.
    Всем привет! Никогда не думала, что мне придется писать отзыв о подгузниках для животных, но возможно отзыв будет для кого-то полезен. Начну с предыстории, моей собаке почти 12 лет, порода йоркширский терьер - Альберт. Где-то пять месяцев назад у него начались приступы, похожи на эпилептические.
  • 27.09.2022 - 11:52
    «Гав-гав» – говорит собачка. Упс, больше не говорит. Гуманный метод воспитания собаки, который превратил мою пустолайку в истинную леди. Инструкция и фото на собаке
    Привет ! Собака по кличке Лея появилась у меня неожиданно: она была изъята у непутевых хозяев, которые за ней не ухаживали и грубо с ней обращались. С первого дня начались проблемы с лаем, Лея облаивала всё и всех: людей, других собак, чихнувшего за стеной соседа, пролетевшую мимо муху.
  • 17.11.2022 - 19:13
    💤Успокоить котика - миссия выполнима! Ошейник за 260 рублей с Вайлдберис.
    У меня более кот, поэтому в последнее время стала много писать именно в тему животных. И считаю, что тема актуальная.Мои отзывы в категории Животные.   Кот болеет Циститом, на фоне мочекаменной болезни. И вот наряду с лечением таблетками и уколами, я успокаиваю кота как могу.
  • 31.08.2022 - 19:39
    Первая проба силикагелевого наполнителя - комом. Откуда такая завышенная цена на одноразовый наполнитель?
    Доброго времени суток:) У меня уже второй год живут дома коты(или я у них), сначала было два котенка, потом один, потом два, потом три, и сейчас дошло до того что у меня два взрослых кота(молодых), кот-подросток и два котенка(на передержке).
  • 13.09.2022 - 21:05
    Рассказываю, где купить такую упаковку за 259 рублей. Питомец будет доволен!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Колбаса для собак - отличная альтернатива аля человеческой вкусняшки, которую питомцам давать категорически нельзя.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.