Опубликовано 14 Март, 2017 - 12:22

Всем доброго времени дня!

Хочу поделится с вами отзывом о волшебном креме от фирмы "Joyda" для области рук и ног жиросжигающем.

Место покупки: магазин "Подружка".

Цена: 449 рублей, сейчас его можно найти там же по 229.

Информация от производителя:

Консистенция у крема более гелевая, водянистая, по телу распределяется за секунды, впитывается тоже очень быстро.

Запах имеет, но не сильный, честно ассоциируется с жареной картошкой, худеющие точно не оценят.

Использую данный крем только на ноги в область ляжек.

Эффект у крема идёт разогревающий, я пользуюсь им на ночь, после занятий спортом, и пожалуйста запомните, без хотя бы минимальных физических нагрузок никакого эффекта можно не ждать.

Тепло становится через минуту-две, когда крем хорошо впитается, горячо не сильно, я спокойно могу уснуть с ним на ногах.

Разогревающее действие длится до 3х часов, затем просто растворяется, но при этом кожа остаётся напитанной и увлажнённой.

Через 3 недели активного использования, данный крем начал подходит к концу, в объёме мои ляжки уменьшились совсем немного, но вот кожа выглядит подтянуто, чувствует себя мягкой и увлажнённой.

Я рекомендую данный крем, всем желающим поддерживать своё тело в форме, и худеющим, которые готовы хотя бы по 15-20 минут в день уделять физическим нагрузкам. Спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был полезен, с вами была Екатерина, всем удачи и любви!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Поддерживает кожу в хорошем состоянии
  • Работает в комплексе со спортом
  • Согревающий эффект
Medveshonokрекомендует
  • 31.01.2021 - 15:00
    Крем для тела за тысячу рублей. Ожидала люкс, а получила сомнительный продукт. Давайте разбираться, стоит ли оно того.
    Для моего бюджета отдать больше тысячи рублей за крем для тела это довольно роскошно. Ожидания от такого продукта завышены. Но близились новогодние праздники, и в салоне красоты меня приманила большая лаконичная коробка для ухода за телом.
  • 18.03.2021 - 10:09
    Бюджетная цена, быстро впитывается, увлажняет, делает кожу мягкой и бархатистой, но повторять не буду
    Всем привет! Сегодня отзыв про крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан, 210 г, сделано в Польше. Читая на Irecommend отзыв, узнала, что в Eva можно делать онлайн заказ с бесплатной доставкой на пункт выдачи, в определенный стационарный магазин.
  • Если и СПА, то полностью ХИМИЧЕСКОЕ. Видно даже на фото.
    Крем подарили, решила пользоваться. Решение хорошее- поняла после этого, что линией Spa a la carte от Л'Этуаль пользоваться не буду И вот почему.   Упаковка Большая, сначала подумала- хорошо, экономично. Но это не правильно.
  • 21.11.2018 - 13:45
    На руках какао. Под руками -гугл
    Вкусного какао всем заглянувшим! Косметика с маслом какао у меня в особом почете. И не только благодаря аромату. Масло какао - одно из самых зимних масел. Пищевое спасает от боли в горле, косметическое - от тотальной сухости кожных покровов.
  • 29.05.2017 - 13:58
    Крем (масло) для тела - продукт, способный моментально сделать кожу гладкой и невероятно ароматной. Все хорошо: кожа пахнет, гладкая с первого мгновения. Что же тогда меня не устраивает? Эх, состав оставляет желать лучшего. (+фото)
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы!   В данном отзыве речь пойдет о масле для тела ( или как в переводе пишут - о креме) Chapter Mades Cosmetic, Body Butter .   О себе. Кожа у меня довольно сухая, нуждается в постоянном увлажняющем средстве.
  • 28.02.2019 - 17:02
    Хороший крем для тела и не только!;)
    Всем привет! Я, как и многие женщины падкая на распродажи. Знаете то чувство, когда у тебя вроде все есть, но раз скидки, то надо купить хоть что-нибудь Вот так и оказалась у меня эта баночка крема Bath Therapy relaxing blend от biotherm.
  • 14.07.2018 - 14:37
    Проба...цена=качество?
    Доброго времени суток. На днях наконец-то добралась до магазина "modi" и решила попробовать продукцию . Взяла недорогой крем для тела с маслом карите апельсин и какао. Цена 149рублей за 250мл. Состав не на русском языке.
  • 24.04.2011 - 23:46
    легкое облачко рисовой пудры для вашей кожи...
    В последнее время все больше убеждаюсь в том, что хорошее средство не обязательно должно быть дорогим и импортным)))) поэтому с радостью продолжаю поддерживать отечественного производителя и делиться своими выводами с вами)итак, этот крем стоил в пределах 30 рублей(не то что l'oreal или garnier,…
  • 14.01.2012 - 14:57
    Такого эффекта я точно не ожидала!
    Хочу добавить отзыв об очередном полюбившемся средстве - Креме для тела с маслом амбры экстраферомоны Ahed Fishr.Предпочитаю максимально натуральную косметику.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 22.08.2021 - 22:07
    Крем для тела за три тысячи рублей - не поняла всеобщего обожания: дорого, приторный, с отвратительным запахом, жирный, не то что повторно покупать желания нет - нет сил это на себя домазать
    Всем большой привет!)   Bum Bum Cream хотела попробовать очень давно, но меня смущала его цена и знатно так давила жаба, но вот я увидела на сайте сефоры набор из тревел версий и в подарок к нему давали еще 25 ml крема Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream и моя жаба была побеждена.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 17.08.2021 - 20:24