Лезвия для станка Aliexpress Free Shipping 8pcs for 1pack razor TURBO blade men sharpener shaving razors series blades Russian & Europe & US Retail packaging - отзывы

• 29.10.2013
    Надоело покупать лезвия для Gillette Mach 3 по 120+ руб. за штуку и, загоревшись идеей экономии, призвал на помощь китайщину. 8.76$ (290,39 руб.) 8 шт. Цена за одно лезвие получается дешевле чем в FixPrice Вроде и рейтинг товара и продавца хороший, и отзывы сплошь «excellent», а пришло полное г.
  • 02.09.2013
    Случайно на каком-то сайте наткнулась на отзывы о данных лезвиях купленных с Али, и так как муж именно такими и пользуется решила глянуть что и почем... И тут меня ждал просто шок! У нас в магазинах за 2 лезвия я отдавала порядка 250 руб, а тут за 8 штук я заплатила 303 руб!!!
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 25.02.2022 - 13:57
    Лезвия на любителя⚔️
    Докинул в корзину (чисто из интереса) при заказе онлайн доставки из Ашана кроме нужностей и вкусностей вот такие лезвия: Цена чтот в районе 40 рублей за пачку... Удивительно, если вспомнить что набор лезвий от Wilkinson Sword стоил ощутимо дороже.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.
  • 31.07.2022 - 21:33
    Нет Икеи? Есть идея. Идея, где найти те самые бокалы для шампанского Сэлльскаплинг, упоротую акулу Блохэй и многое другое
    Да-да, вы всё верно поняли. Алик всемогущий, всё есть там. Ссылку на икеевскую акулу, кому интересно, дам в комментах, а пока речь о бокалах, за которыми гоняется весь пинтерест с инстаграмом, и которые берут на прокат ради атмосферных фоток.
  • 20.02.2022 - 19:12
    Дозатор моей мечты😂 Эргономично размещается на стену, делает густую пену, да ещё и показывает температуру!
    Выбор дозатор для мыла был для меня сложным. Звучит смешно, но это действительно так. Когда мы делали ремонт, я старалась сделать так, чтобы моя квартира минимально нуждалась в уборке. Мы в семье уже давно отказались от кускового мыла и пользуемся только жидким.
  • 28.05.2022 - 18:24
    Не могу быть полностью довольной! Впечатления неоднозначные! Делюсь своим многолетним стажем! (ФОТО) Оттенки: Daydream, Disco Dust, Last Dance, Leopard Sun, Orchid Haze, Silver Topaz, Supernoveau, Virgin Orchid
    Приветствую всех!   ღღღ Ух, как же долго я формировала данный отзыв! Очень старалась сделать побольше фоток, чтоб можно было получше рассмотреть гаммы палеток. Долго тестировала, думала, экспериментировала..., и вот наконец- то отзыв готов!
  • 10.06.2022 - 05:32
    Лучшая пилка для педикюра с Алиэкспресс: и внешне, и по действию. Пыталась найти недостатки, но не смогла 🤷‍♀️
    Всем привет) Я обожаю различные новинки в сфере красоты, и всякие новые девайсы редко проходят мимо меня. Когда в сети стали мелькать красивые педикюрные инструменты с мельчайшим стеклянным напылением для нежного, но действенного педикюра, стоимостью 1200 и выше, я сразу поняла, что путь мой должен …
  • 18.02.2022 - 09:20
    Гранёные бусины Индийского агата 💕 Алиэкспресс опять не подвёл! Цена, размерный ряд, готовые изделия
    Индийский агат или зелёная яшма с халцедоном - это разные названия одного и того же поделочного камня, в котором две породы (агат и яшма) срастаются друг с другом. Прозрачный агат и глубокая непроницаемая яшма смешались вместе и получился необыкновенно притягательный по красоте камень.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 09.03.2022 - 10:38
    Девушкам с нависшими веками посвящается!⬇️Неужели теперь мои глаза выглядят больше?!👀И взгляд не такой усталый?!👀Приподнимут ли копеечные наклейки мои веки-"мешочки"? Разбираемся на практике
    Доброго времени суток, дорогие девушки!   Думаю, только мы-девушки, ищем разные способы решения проблемы нависших век, поэтому данный отзыв именно для вас   Я тоже являюсь обладательницей таких век - с "мешочками" как я их называю, отчего мой взгляд всегда выглядит грустным и усталым.
  • 10.03.2022 - 14:31
    Лайфхак, как проверить эффективность термозащиты.
    Всем привет! Я нe любитeль рaзных гaджeтoв для вoлoc, хoть у мeня их и цeлый aрceнaл. Выпрямляю или нaoбoрот зaвивaю вoлocы я буквaльнo пaру рaз в гoд, нa кaкиe-тo прaздники, coбытия и фoтoceccии.
  • 19.04.2022 - 09:25
    Купила эту штуку из любопытства. Практическое использование - неудачное
    У меня есть опыт с менструальной чашей , и в целом я довольна таким средством гигиены. На эти диски я засматривалась давно, прочитав здесь на айреке отзыв о дорогом фирменном диске не-вспомню-какого-бренда.
  • 13.02.2022 - 13:36
    Тинт для бровей, который сначала меня напугал, а потом порадовал. Оттенок 003 Medium Brown.
    Всем привет! Героем этого отзыва будет тинт для бровей Wonder'Last Brow Tint For Days от Rimmel. Сначала я подумала, что мы с ним не подружимся, а потом стала пользоваться им каждый день.   Общая информация о продукте Цена : около 300 руб. Оттенок: 003 Medium Brown Масса : 4,5 г.
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 14.02.2022 - 09:55
    Недорогая и действительно работающая штучка!
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня расскажу о полезном гаджете: силиконовой щеточке для лица "Sonic Face Cleaner". Когда в продаже появилась популярная швейцарская щетка для лица Foreo LUNA, я загорелась ее купить, но узнав ее стоимость повременила…надолго.
  • 20.06.2022 - 08:24
    Парик в технике окрашивания омбре→Прекрасная возможность примерить новый образ без вреда для волос!
    Приветствую всех заглянувших Я брюнетка, и, как многим другим обладательницам темных волос, мне однажды захотелось их осветлить. Когда я впервые осветлила волосы, мне понравился результат, но напрягало то, что постоянно приходилось подкрашивать отросшие корни.
  • 05.08.2022 - 08:56
    Когда не хочешь партак на всю жизнь, но душа яростно требует чего-то нового, переводные тату - отличное временное решение! Много фото, подробная схема применения, сколько держатся и какие эмоции способны подарить, читайте в отзыве)
    Доброго времени суток . Думаю, каждый хоть раз в жизни задумывался о татушке. Не обязательно превращать своё тело в Третьяковскую галерею и забивать абсолютно всё, можно ведь что-то маленькое, аккуратное и символичное.
  • 08.06.2022 - 15:52
    Популярный ободок для завивки волос. Никаких утюжков и пляжные локоны готовы! Алиэкспресс выручает бюджетными покупками!
    Привет всем!   Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант.
  • 06.06.2022 - 05:13
    Один из секретов красоты Синди Кроуфорд стоимостью более 125 долларов можно найти на Алиэкспресс за 115 рублей
    Всем привет) Я часто посматриваю различных бьютиблогеров, или вообще ролики о красоты. И не так давно мне попалось видео, где Синди Кроуфорд рассказывает о таких золотистых шариках, массируя ими область вокруг глаз.