Лезвия для станка Rapira "Dove" - отзывы

• Педикюр - процедура, буквально преображающая женские ножки. После ее завершения чувствуешь невероятную легкость, что вынуждает тут же обуть босоножки на каблуках и отправиться покорять мир. Купила я себе станок педикюрный Zauber-manicure. В наборе со станком пришло одно лезвие фирмы Titania.
  • 26.05.2017 - 16:46
    Недорогие,честные лезвия
    Лезвия Рапира насчитывают несколько разновидностей. Одна из них это Рапира Суперсталь - лезвия начальной категории, но тем не менее они есть у каждого пользователя классических станков. Полосатая рапира относится к категории "ни-то-ни-се".
  • 29.10.2013 - 23:42
    Выброшенные на ветер 300 руб. (+ФОТО и ССЫЛКА НА ПРОДАВЦА)
    Надоело покупать лезвия для Gillette Mach 3 по 120+ руб. за штуку и, загоревшись идеей экономии, призвал на помощь китайщину. 8.76$ (290,39 руб.) 8 шт. Цена за одно лезвие получается дешевле чем в FixPrice Вроде и рейтинг товара и продавца хороший, и отзывы сплошь «excellent», а пришло полное г.
  • 26.10.2015 - 13:00
    Качественная подделка оригинала по доступной цене!AliExpress всегда выручает!:))
    Практика покупок на алиэкспресс набирает в нашей семье обороты, никогда не думала,что даже лезвия для бритья мужу буду там заказывать, но цены в наших магазинах на этот товар стали космическими, комплект из 4-х лезвий известной марки стоят в районе 600-800 руб,да это же настоящий ГРАБЕЖ!!
  • 15.12.2014 - 11:50
    Предполагала, что они далеки от оригинала, но не до такой степени...
    Однажды, гуляя по Али, наткнулась на эти сменные лезвия. Конечно я предполагала, что они не будут такими острыми, как оригинальные лезвия, но любопытство взяло верх. Заказывала у этого продавца. Стоил набор из 4 лезвий сущие копейки - 127 рублей.
  • 24.05.2015 - 22:38
    Пустая трата денег
    Я брал эти же лезвия на ebay. Ссылку даже давать не буду, так как смысла в этом не вижу никакого. Продавец честно заявил, что лезвия не оригинальные и они значились как Gillette Fusion совместимые. Т.е. в этом плане меня никто не обманул.
  • 07.01.2016 - 15:20
    НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Оригинал Venus или подделка с АлиЭкспресс? + Фотодоказательства правильного выбора.
    Сразу к делу: сравним оригинальные лезвия Venus с явной подделкой с Алиэкспресс. Садистские ощущения и фотодоказательства того, что скупой платит дважды! У меня есть самый первый, выпущенный в Россию, станочек Venus, уже старенький, с потертостями, но абсолютно функционирующий.
  • 09.02.2014 - 21:06
    Разочарование!
    Всем привет! Люблю покупать всякую мелочь на али. Долго присматривалась к сменным кассетам для бритвенного станка. Цены уж очень на али на них смешные. Заказывать или нет сомневалась: отзывов нет ведь... Но в декабре решилась и заказала аж 8 Лезвий по цене 7.70$.
  • 28.10.2014 - 14:28
    Не заказывайте лезвия.. на сайте алиэкпресс
    Привет! Частенько заказываю товары на али, и увидев там лезвия, решила что это то, на чем можно сэкономить. К счастью, заказала не 8, а 4 шт. ru.aliexpress.comitemSharpener-Shaving-Ra... Хочу сказать, что не стоит верить всем отзывам на сайте али.
  • 02.03.2015 - 12:24
    Крайне неудачная попытка сэкономить... Мой муж настоятельно просил, чтобы я написала отзыв и предупредила: чисто внешне лезвия идентичны оригиналу, но на практике сравнивать их нельзя и близко
    Приветствую всех любителей китайского шоппинга. Сегодня мой отзыв о том, какие покупки делать в Поднебесной не стоит. Решили мы с мужем заказать на Али лезвия . На момент заказа цена за лот (8 шт) была 7. 48 у.е., что было очень и очень выгодной покупкой.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 12.09.2021 - 16:49
    Устала от подделок Venus Embrace и решила попробовать классику - Gillette Venus smooth. Оправдали надежды или нет?
    Привет всем! Летом для гладкости своих ног я полностью перешла на шугаринг. Делала я его сама с помощью набора Siberian Sugar. А вот область подмышек и бикини я продолжила брить бритвой Venus, так как шугаринг для этих мест для меня слишком болезненная процедура.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 14.09.2021 - 19:08
    Мой шот из 12 кистей + 3 я доказывала отдельно, натуральные коза и пони + синтетические, с которыми я наконец то полюбила макияж в полную силу. Покажу свои работы.
    Всем привет. Настало время рассказать о моих самых первых НОРМАЛЬНЫХ кистях, с которыми уровень и качество моего макияжа выросло ( я искреннее так считаю).
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.