LG VC60161ND - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: LG

• 30.07.2010
    Всегда хотела иметь пылесос без мешка для мусора. Когда встал вопрос о выборе пылесоса, то я обратила внимание именно на эту модель. Итак, использую я его уже около трех лет я могу подвести некоторые итоги.Плюсы: недорогой, без мешков для мусора (высыпал из пылесбрника мусор, ополоснул водичкой,…
  • 20.07.2010
    Купили совсем недавно этот пылесос. Ничего плохого про него сказать не могу отличный дизайн, компактный, практичный для сухой уборки. Очень порадовало, что он без мешка. Весь мусор засасывается прямо в контейнер для сбора пыли, Объем контейнера небольшой, что обеспечивает легкость.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 30.04.2020 - 08:22
    Пылесос, с которым уборка занимает в два раза меньше времени
    Добрый день!   Пылесос LG модель VK76A03NTCB мы купили взамен нашего старого, так как он сломался. Мы хотели купить другой модели, но консультант нас отговорила и предложила этот, и мы нисколечко не разочаровались в нем. Сейчас расскажу вам поподробнее про этого красавца.
  • 07.07.2020 - 08:35
    Моя ненаглядная. Чудо избавления или как стирать на руках до 30 лет и не сойти с ума.
    Ответ в моём случае был только один: взять машинку в рассрочку или правда попрощаться с рассудком. Так уж в жизни сложилось, что ручной стиркой я занималась с 8 и до 20 лет, потому что дома у нас машинки не было. Когда я жила на съёмных квартирах, стиралки там тоже не наблюдалось.