LG F-1022NDR - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: LG

• 03.10.2013
    К сожалению, вынуждена внести свой негативный отзыв о данной модели. Бороздила просторы интернета 2 года назад в поисках такой вот помощницы, читала отзывы, характеристики, да и по цене чтобы доступная была. Остановила выбор вот на этой машинке - LG F1022NDR.
  • 26.12.2011
    С появлением малыша в нашей семье стиральной машине работы прибавилось многократно, так как ей было почти десять лет, такой нагрузки она не выдержала и начала громко протестовать, шумела, как самолет. Мы ее поменяли на LG, данную модель.
  • 15.06.2012
    В магазине машинка приглянулась своим дизайном, набором программ и тем, что фирма - LG, знаю, что бытовая техника у этой фирмы качественная.   Машинкой в принципе довольна, после покупки ни разу не разочаровалась: стирает хорошо, надежная, довольно бесшумная.
  • 28.09.2013
    Не помню, сколько сия стиральная машинка стоит, не я покупал, призабыл названную цену, но недорого. По своим качествам вполне всю семью она устраивает.
  • 26.12.2008
    Купили себе этот девайс в прошлом году (уже года полтора прошло). Довольны до "поросячьего визга" . Агрегат оказался очень надежным. Что примечательно, получается отстирать пятна даже на быстрой стирке при невысоких температурах.
  • 21.05.2013
    Машинка хорошая,но есть и свои недостатки!Сам пользуюсь и другим советую,машинка имеет много режимов стирки,цена достаточно бюджетная,тихая,в быту не мешает.Друзья пользуються очень нравится,защита от детей очень часто спасала.Поломки очень редки,ремонтировал всего лиш один раз и то просто шланг не …
  • 09.01.2013
    Хочу рассказать Вам про мою стиральную машинку LG. В целом впечатление о ней сложились достаточно положительные. Отстирывает хорошо, главное - нужный порошок подобрать.   В ней имеются (по крайней мере для меня)"ложные" функции. Такие, например, как "без складок".
  • 07.01.2012
    Жаль, что тут всего лишь пять звезд, сей чудо агрегат достоин большего. Купили машинку в кредит, на замену старой. О прошлой стиралке и вспоминать без боюсь. Для меня было шоком, с что эта эта реально отстирывает вещи даже при использовании недорогого порошка.
  • 29.07.2012
    Хорошая,относительно недорогая и качественная модель. Подходит для большой семьи, загрузка до 6 кг. Я стираю на пятерых человек, очень удобно, что разом можно выстирать постельное бельё (например) сразу на всю семью. Отстирывает хорошо, претензий нет.
  • Как же все-таки стиралки облегчают жизнь современным хозяйкам! В особенности, если есть дети. Эту модель мы с мужем брали именно из расчета на детей. Загрузка у нее на 6 кг. Влазит все, даже небольшие коврики стираются без проблем.
  • 06.09.2009
    Приобрела эту стиральную машинку и не нарадуюсь.Очень проста в установке и эксплуатации. Очень тихо стирает. Качество стирки отличное, отжим - досуха! Я очень довольна.
  • 19.02.2012
    смь и нн н н нн н н н н н н н 7н н н н н н нюз нлдх лндж олдхзжн дзжолнз джрлзнд нж рнлздж рнщжл щлж пшзлжп зьжшз ьжшз жзшщзьж щ ьбрбщжрщьро рщз рзщжз щжзщ жьж ьршщзж прж ьржз рь.
  • 17.04.2012
    Хорошая машина, пользуюсь и мне нравится! Самое пркольное то что есть прямой привод, работает тихо, не скачет)))) может выстирывать очень много белья, отсрочка запуска просто супер. чудо а не машина, единственный минус в том что когда машина зправляется водой слышно как вода набирается.
  • 13.06.2012
    этой машиной пользуются многие домохозяйки, которые имеют больше времени на отдых. С данной стиральной машиной все будет просто чисто!Гипоалергенне прання!Стирает прекрасно. Не греет воду. Экономия порошка очень существенная. Большое число программ и функций, отличный дизайн.
  • 24.07.2012
    Отличная стиральная машина как то я купил ее она у меня прожила 4 года стирал без проблем!На мой взгляд это одна из луших стиральных машин!С не будет проблем со стиркой всегда можно быстро и хорошо постирать большое колличество белья.LG одна из лучших фирм во всем мире так что я вам советую эту…
  • 17.12.2015 - 14:58
    отличная хозяюшка в доме , стиральная машина - LG F1020NDR
    Поделюсь о моем помощнике, а точнее помощнице, в домашних дела. Это стиральная машина , не новая на настоящий момент модель, но отлично выполняющая свои обязанности и функции. Очень мне нравится, что у нее большая вместимость барабана, 6 кг.
  • 05.03.2010 - 20:20
    то что вы исчите
    Скорее всего эта та стеральная машинка которую вы так долго исчите.У неё примой привод на барабан,это значит у неё нет ремня который может порватся,вибрации тоже нет,если конеч-но правильно установить машинку,практически безшумна.Я работаю на железной дороге слесорем и моя спецодежда очень грязная…
  • 04.11.2010 - 17:14
    ...надежный друг и товарищ...
    ..Всегда любила качественную технику, а бытовую тем более... Поэтому, когда родился наш сын, встал вопрос о покупке стиральной машины. Наш рынок просто был в изобилии этого товара, в интернет не хотелось лезть вообще... Решили выбирать не дорогую, но и не совсем дешевую машинку.
  • 27.01.2012 - 10:34
    Функция Интеллект??!! +фото
    Начитавшись положительных отзывов на этом сайте преимущественно про машинки LG, остановили свой выбор на этой марке, остался выбор за моделью. Выбирали из узких и малошумных машинок.Данная машинка привлекла наше внимание функцией интеллект.
  • 13.05.2012 - 13:27
    Как мы стали жертвой рекламы! :) (фото)
    Расскажу историю о том, как мы выбирали стиральную машинку. До этого у нас в очередной раз сломалась машинка Дэу (о ней позже напишу), собранная в России, и проживншая каких-то три года. И когда мужу надоело возить ее в ремонт, мы пошли выбирать новую.
  • 10.02.2012 - 10:56
    Большая машинка для больших стирок! :)
    Стиральной машинкой LG F 1480 TDS5 пользуюсь уже почти год (приобретена на [ссылка] ). Советую ее купить, если она вам подходит по следующим параметрам:1. Габариты: 85x60x59 см - не для маленьких помещений.2. Максимальная загрузка: 8 кг Этот параметр лично для меня был ключевым.
  • 20.07.2015 - 08:21
    Десять лет гарантия? Это реально!
    Сразу оговорюсь, что нашей стиралке только пять. Но так как мы специально брали именно такую, как у наших родственников (а у них она уже на тот момент была 8 и сейчас продолжает активно нести свою нелёгкую службу, т.е.
  • 01.03.2012 - 07:22
    Одним словом "Супер"!
    Стиральную машинку LG F 1256 MD мы купили в конце 2010 года по цене 13750 руб. и с тех пор ни разу не пожалели о покупке.Данная машинка обладает загрузкой 5,5 кг, а глубина у неё всего 43 см.
  • 11.10.2013 - 00:29
    не нравится, как полоскает
    Достоинства: Прямой привод с гарантией 10 лет, загрузка 6 кг (а нам в магазине посоветовали именно такую загрузку, т.к. на таких машинках стоят прочные подшипники, более приспособленные к нагрузкам, чем те, которые устанавливаются для загрузки в 5 кг). Многофункциональность.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • 19.06.2020 - 23:47
    Моя незаменимая помощница!!! Давно хотела узнать как работает функция Eco Bubble.
    Всем здравствуйте!)))) Переезд это всегда новое приключение, начинаешь жизнь с чистого лица и в определенный момент понимаешь, что ты просто не можешь комфортно существовать без определенных вещей. Именно такой вещью для меня и стала стиральная машина.
  • 11.06.2020 - 17:51
    Европейская сборка. Качество + стиль. Идеально вписалась в мою черно-белую ванную комнату.
    У меня была мечта: иметь квартиру в стиле минимализм и черно-белую ванную комнату с черной стиральной машиной. И вот наконец-то! После окончания ремонта я стала выбирать машинку. Черных на рынке техники представлено мало, но се же я ее нашла. Это машинка фирмы Горенье.
  • 18.06.2020 - 01:57
    Пока она стирает, мне очень помогает. Как закончит - песни поёт, и работает дни напролёт. Минус есть - перестирки много - жесть!
    Доброго времени. Стирка занимает очень важную роль практически в каждой семье. А уж если есть дети, то жизнь без стиральной машины была бы сложновата. У нас сейчас двое деток и стирки бывает просто тоны. Особенно если ночные неожиданности происходят.
  • 21.06.2020 - 18:45
    📎Плохое качество стирки, частые сбои и просто неподходящее настроение - все это о стиральной машине Indesit WIU 81📎
    Стиральные машины марки Indesit - это почти как лотерея, повезет с качеством или нет угадать невозможно. Расскажу более-менее подробно о том, повезло мне с этой машиной или нет. Данную машину покупали около 7 лет назад примерно за 13.000 руб. в магазине типа "Эльдорадо" или "М.Видео".
  • 21.05.2020 - 00:33
    Если нужна реально стоящая стиралка!
    Всем, привет! Два года назад стали перед вопросом покупки стиральной машины. Пользовалась до этого LG довольно свежей модели. В целом, ок, дизайн не очень нравился, да и функции было море, но не те, что нужны.
  • 25.05.2020 - 00:05
    К вечности близко, но не совсем...
    Приветствую Характеристики:Мы его купили в большом магазине электроники, то есть официально с большой на тот момент скидкой для подобных ТВ. То есть сумма представляет из себя примерно рублей в тысячах 30.
  • 30.06.2020 - 22:25
    Надёжная помощница в доме - без которой наше современное бытиё немыслимо! Не на речку ж бельишко ходить полоскать! Полный обзор о стиральной машине LG F80B8LD6
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Нашу современную жизнь абсолютно нельзя представить без электротехники. А особенно я не могу представить ее без главной помощницы любой хозяйки - стиральной машинки.