Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 16:17

LG GA M 409 SRA - белоснежный красавец появился у нашей дочки недавно. В планах его не было. Дочь в этом году вообще не собиралась менять что- либо на кухне, деньги копила на поездку в Крым. Но как говорят: не рассказывай Богу свои планы - смеяться будет. Так получилось и с этой покупкой. Был перепад напряжения и прежний агрегат, отработавший немало лет благополучно "скончался".

LG GA- M 409 SRA в полный рост

Пришлось думать, как быть. Ведь на лето оставаться без холодильника - действительно трагедия. Поехали с ней выбирать новый прибор. Холодильников - море и все красивые, но ей понравился больше всего LG GA M 409 SRA. Хотелось подобрать в тон мультиварке - она тоже беленькая с черной отделкой. Как и все южно-корейские холодильники, LG этой модели - штучка не дешевая.

Холодильное отделение. LG GA- M 409 SRA

Обошелся он нам в 20 тысяч со скидкой. Вместительный объем, четыре полки, которые можно переустанавливать. На дверце тоже полочки - под яйца и бутылки. В морозильном отделении три контейнера под мясные и рыбные продукты. Электронное управление находится на сенсорном экране. Холодильник не шумный, специально несколько ночей спала у дочери, что бы послушать работу нового агрегата.

LG GA- M 409 SRA. Холодильное отделение

LG GA M 409 SRA оснащен технологией Total No Frost: в морозильной камере разморозка происходит автоматически, а холодильная - остается свободной от конденсата. Кроме того, имеется светодиодная подсветка. Морозит этот прибор отлично. И вправду - классная вещь!

LG GA- M 409 SRA. Морозильное отделение

Достоинства
  • Большой вместительный
  • Система No Frost:
  • Тихий
astera1рекомендует