Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 04:46

Всем привет!Обожаю телефоны-раскладушки,никакие современные сенсорные не могут мне заменить удобство телефонов с раскладным корпусом.LG KF300 был единственным телефоном-раскладушкой,который предложили в салоне связи,мотивируя это тем,что "раскладушки не в моде и мы их не завозим".Поэтому взяла то,что было.Телефончик красивый,удобный,не скажу,что снимки особо качественные,но для такой цены вполне сойдет.Можно слушать мп3 мелодии,есть встроенные игры,диктофон.Не очень понравилось,что в комплектации не было шнура для компьютера,потому что потом найти шнур целая проблема была.Меня вполне понятное,только динамики не особо громкие.Не радует и маленькая внутренняя память телефона.Красивый экран,радуют крупные кнопочки,что очень важно для пожилых,например,людей,да и вообще,мелкие кнопки я не люблю,для меня лучше,когда все удобно и просто.В общем и целом телефон устраивал меня полностью.

Но...Через год и один день(а гарантия на него была ровно год)телефончик вдруг выключился и больше не включился.Что с ним произошло-мне не известно,я за год даже толком порадоваться ему не успела,гарантия прошла,в ремонт я не понесла,не охота было связываться,купила другой телефон.В общем,я была расстроена,потому что телефон меня устраивал.Фотки моего красавца прилагаю.

Достоинства
  • красивый, стильный дизайн
  • легко разобратся
  • удобный и практичный
Недостатки
  • быстро сломался
  • динамик глуховат
  • плохое качество фото
  • тихо звучит
Tanufffffkaрекомендует
04.11.2013
Может просто стоит поменять батарею?
  • 05.09.2011
    Купила этот телефон 2 года назад. Купилась на дизайн телефона.В итоге остановилась на бордовом цвете. Сначала о достоинствах: очень прост в применении. Большой дисплей, буквы крупные (хотя для меня это не важно). Есть отдельная кнопка, чтобы выставить будильник. Яркие цвета картинок.
  • 10.08.2017
    Одна из первых нормальных раскладушек (LG KF 300 ), которые мне приходилось держать в своих руках. Во-первых, у нее большие кнопки с четкими цифрами. Во-вторых, цветовая гамма симпатичная и можно сказать чисто женственная. И в третьих срок службы!
  • 04.01.2012
    Долго я искала себе телефон-раскладушку с внешним дисплеем, и в итоге нашла этот элджи. Понравился он мне своим дизайном. В работе он неплохой, правда спустя полгода после покупки он стал иногда зависать.