Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:34

При выборе нового смартфона я очень долго старалась подобрать смартфон из золотой середины. Чтобы и по цене был не слишком дорогим, но и от своих конкурентов не отставал ни в производительности, ни в надежности. Фирма LG у всех на слуху, но я с ней редко сталкивалась, однако почитав отзывы сложила положительное мнение о надежности компании.

Всзвесив все за и против телефон я приобрела. В июне этого года купила LG L90 D410 за 8990, сейчас (19,12,14) все еще можно найти по такой же стоимости, но цены за последний месяц во многих магазинах выросли. На ЯМ нашла его сегодня и за 18000.

Мне нравится как LG L90 D410 сидит в руке, у него 2 сим карты, которые легко переключать между собой нажатием 1 кнопки. На нем идут все современные игры, хотя я ими редко увлекаюсь. Зато экран достаточно большой, чтобы читать книги.

Операционная система Андроид мне уже знакома, поэтому с ней у меня не возникло никаких проблем. Но в последнее время начал немного подвисать, когда загружаешь достаточно тяжелые для процессора приложения, например, Magic Piano, на уровнях игры в которых можно выбрать вокал. Но я играю редко, поэтому особенно не раздражаюсь. А вот муж иногда бесится.

Насчет батарейки, то можно сказать, что она достаточно сильная. Если не играть, то на несколько дней хватает. Но я заряжаю ежедневно, так как читаю книги на смартфоне.

В общем, смартфон LG L90 D410 меня устраивает полностью. За пол года с ним ничего не случилось, собираюсь в ближайшее время его немного почистить от мусора. Думаю, тогда тормоза во время тяжелых игр прекратятся.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
присматривала себе такой, но цены взлетели и решила пока со старым походить
Отличный телефон!
19.12.2014
я тоже в поисках нового телефона, а то мой уже совсем старенький, Sick не могу определится пока с фирмой Big smile
19.12.2014
мне тоже у LG смартфоны нравятся, но думаю нужен ли мне он? я привыкла только звонить с телефона, может лучше отдельно планшет взять для развлекалок?
У меня еще не было Lg, сижу с самсунгами, и они мне уже надоели.
Хорошенький...
с покупкой)
19.12.2014
а с помощью какой программы читаете?
19.12.2014
Спасибо за внимание к отзыву, девочки!
Анастасия, читаю с помощью программы Аллридер)))
20.12.2014
Собираюсь менять свой, данную марку рассматриваю к покупке.
Выглядит довольно солидно
20.12.2014
У меня самсунг гелекси 2 тоже на андроиде. И вот в последнее тоже подвисать начал, но он у меня уже больше двух лет! Вот все думаю: если все-все удалить, то будет ли он у меня так же летать как и раньше?) Телефон просто менять не хочется, к этому привыкла)
20.12.2014
Я со смартами от ЭлДжи больше не связываюсь.... меня сильно разочаровали(
20.12.2014
у меня почти такой же Wink
LG L65, на них даже чехлы одинаковые Laughing out loud поэтому поддерживаю, очень хороший телефончик Crown
20.12.2014
Смартфон у меня не Элджи, а вот до этого все телфоны были этой фирмы, была очень довольна - ни разу не подводили, удобное меню и хорошая батарея. Smile Так что думаю и смартфон отличный Wink
компактный телефон)
оптимальный вариант для удобства Smile
20.12.2014
хороший телефон, главное, что у него звук громкий.
20.12.2014
хороший телефончик и дизайн симпатичный!
20.12.2014
ни разу LG телефоны не брала...интересно было почитать отзыв!
20.12.2014
Не знаю, я как-то LG как производителя телефонов не слишком уважаю, а вот телевизоры у них отличные Smile
Отличный телефон. Smile
У меня вот тоже LG, тоже служит уже ни один год. Wink
20.12.2014
Я как то уже "попрыгала" по фирмами определилась не в пользу данной
20.12.2014
Для меня лучше моего explay ничего нет Smile
у LG классный экран - но мне с этой фирмой не повезло дважды Sad(
21.12.2014
Хороший телефон, у моей подруги такой! Wink
22.12.2014
Я тоже полгода назад выбирала смартфон и этот был в сравнении, а потом все-таки Леново взяла.
22.12.2014
хороший у Вас телефон, у меня Nexus(производство LG)очень нравится,у меня почему-то доверие к этой марки большое...
23.12.2014
Симпатичный телефончик Smile
25.12.2014
Хороший смартфон! Wink
19.08.2015
у моей мамы такой телефон, покупала в июле 2014года, через полгода перестал работать динамик, можно говорить только по громкой связи, вот такая вот беда Puzzled а так телефончик хороший.
21.08.2015
Уже год с ним хожу. Обычно через год я меняю телефон, а тут нарадоваться не могу)
01.09.2015
клевый, у меня такой только белый! Правда беда батарея накрылась, жду теперь сменный аккумулятор! для сравнения сейчас у меня сестренкин сони иксперия, с LG вообще не сравнить, LG намного лучше
22.10.2016
Тоже увлекаюсь чтением книг на смартфоне. Уважаю за это!
  • 20.04.2020
    В момент его покупки хотелось что-нибудь компактное, а не огромный "лопатник", и это нас подвело. Я тогда мало смыслил в смартфонах, хотя и был "компьютерным маньяком". Поэтому обратились за помощью к знакомому консультанту в салоне "Связной".
  • 16.04.2014
    Искал себе хороший смартфон, за отличную цену! И вот он, я его приобрел. Постараюсь рассказать про всё хорошее и плохое (Впрочем плохо в нём нет!))) Возможности смартфона полностью себя оправдывают, за такую цену это наверное лучшее в своём ценовом сегменте устройство.
  • 19.01.2015
    Добрый день! Два месяца назад я была вынуждена выбрать новый телефон, так как старый резко пришел в негодность. Выбор пал на Lg l90 потому как по соотношению цены и качества показался оптимальным. На конец ноября телефон я купила за 7500, пару дней назад видела в магазине уже за 9 с копейками.
  • Искала телефон по основным критериям: Экран больше 4 Память не меньше 8гб 3g ( естесно) Камера со вспышкой и не менее 8 мп Аккумулятор,держащий заряд около 2 дней Ну и чтобы не был громоздким, и не выглядел , как лопата. Этот телефон идеально сочетает в себе все необходимые ( и не очень) функции!
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • 17.09.2014 - 06:53
    тормознутый
    Купил этот телефон 3 года назад. По началу было все хорошо, нарадоваться не мог ) Как только купил все время играл на нем, смотрел видео, лазил в сети и все просто летало! На тот момент была прошивка 1.6 . Но продлилось хорошее время не долго : ( Уже спустя пол года, он начал тормозить!
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 19.02.2017 - 09:31
    Сенсорный сенсорному телефону рознь. И этот по многим параметрам выигрывает. Его ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими телефонами. И НЕДОСТАТКИ, которые могут оттолкнуть от покупки. Полный ОБЗОР телефона.
    Долго я выбирала себе телефон, так как в прошлый раз я выбрала такой, что пользоваться им не доставляло никакого удовольствия. Смотрела я телефоны таких марок, как Самсунг, Сони, Леново и др. Для меня было важно, чтобы телефон и внешне и внутренне был хорош.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 05.07.2020 - 19:13
    Как купить Айфон 11 максимально выгодно. Стоит ли вообще отдавать за телефон 60 000? Все недостатки нового Apple iPhone 11 по сравнению с Самсунгом. Объективный отзыв после 1,5 месяцев использования
    Всю свою жизнь я считала Айфон баловством для богатых и даже не позволяла себе думать или мечтать о нём. Однако этот год стал в моей жизни знаковым и в какой-то степени переломным и заставил меня пересмотреть свои взгляды на многие вещи.   И в какой-то момент я подумала: а почему бы и да?!
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 03.07.2020 - 08:05
    Побила XS, поменяла на 8ку. 🔥Купила 11-дизайн классный! Камера? Ну... хороша) Походила и отжал ребенок 🤷🏻‍♀️
    Всем привет . Ну, пожалуй и я напишу отзыв про айфончик 11 про. А, то пока собираюсь, уже и следующий выйдет Немного предыстории. Разбив xs, + он заглючил и перестал включаться у меня его забрала сестра (сами чинили). Себе взяла 8ку, практически в сумму починки, которую попросили в офисе Apple.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…