LG F1068SD - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: LG

• 29.05.2014
    Машинка узкая, 4кг загрузки, 9 программ стирки, есть время отсрочки и вот такой экран: Экран мне кажется бесполезным, т.к. время до окончания стирки на нём не указывается (но эта функция есть в более усовершенствованных машинках, например в F1089ND ).
  • Купили недавно стиральную машину LG F1068SD, внешний вид довольно привлекательный, множество режимов стирки, удобный барабан для загрузки белья. Нарисовано будто собачка на ней спит...сомневаюсь, что это возможно, моя кошка когда услышала подачу воды как шмыгнула из ванной.
  • 07.04.2011
    Использую данную машину около полугода. В целом все устраивает. Барабан достаточно вместительный для того, чтобы стирать постельное белье или 10 рубашек сразу (загрузка 4 кг).
  • Данную стиральную машинку купили год назад, и за это время она успела нам очень сильно испортить настроение) Походу нам попалась некачественная, так как до этого читали очень много положительных отзывов) Цена-13990 рублей) Начну всё-таки с достоинств: Стирает одежду хорошо) Отжимает на "отлично" и…
  • 03.10.2013 - 11:34
    Не в восторге от этой стиралки +Фото
    К сожалению, вынуждена внести свой негативный отзыв о данной модели. Бороздила просторы интернета 2 года назад в поисках такой вот помощницы, читала отзывы, характеристики, да и по цене чтобы доступная была. Остановила выбор вот на этой машинке - LG F1022NDR.
  • 09.01.2014 - 15:28
    Обновила отзыв после 1,5 лет использования. Практические советы. Колгон - химия,достойная замена= есть!
    Недавно наша стиральная машинка, которая прослужила 12 лет, сказала-я ухожу на пенсию)))) Наступило время поиска новой. Перерыв всю информацию, мой выбор пал на данную модель.
  • 05.09.2012 - 09:52
    Стиралка-интеллектуалка
    К технике LG испытываю трепетное уважение. Еще ни один прибор этой марки, находящийся у нас в доме, не подводил. Все исправно работает и радует нас своими «прогрессивными» функциями .Поэтому, когда решили купить новую стиральную машину, долго с выбором не мучились и остановились на LG WD-10405N…
  • 07.02.2015 - 19:35
    Наша золушка
    Купили мы ее в 2009 году. Все это время машина работает исправно. Двух маленьких детей за это время достойно выдержала, порой по три раза на день, бедняга, включалась, каждый день (!). До сих пор работает без каких-либо глюков.
  • 27.08.2011 - 16:33
    Настоящая помощница
    Пользуюсь такой "стиралкой" уже около 3 лет. Стирает хорошо, полощет тоже. Большой диапазон температур - самая большая 95 градусов. Очень удобен режим "Быстро 30" для ежедневной стирки слабо загрязненного белья. Минус существует по отношению к блокировке.
  • 16.03.2009 - 21:38
    Классная
    Технология Steam совместно с двойной системой подачи пара, которая повышает качество стирки, делает стиральную машину WD-14370TD наиболее привлекательной для наших хозяек. Тем более затраты электроэнергии в этой модели снижены вдвое..Ну, что сказать? Изменчив мир, как люди.
  • 09.01.2012 - 17:45
    8,5 лет верной службы
    Купили мои родители стиральную машину LG WD-80160N intellowasher на 5 кг еще в 2003 году. И до сих пор этот старожил прекрасно себя показывает. Да, после 5 лет, когда уже закончился гарантийный срок, они меняли электронику. Но как-то на то время, это вышло неочень дорого для них.
  • 14.01.2018 - 18:16
    Замечательная помощница!
    Прочитала отзывы о стиральной машине LG WD - 80154N и решила тоже написать похвальную статейку об этой домашней помощнице. Вот уже почти 17 лет она служит мне верой и правдой. Я очень благодарна производителям создавшим такой агрегат.
  • 16.08.2009 - 22:27
    машинку пришлось продать(((...
    Эту стиральную машинку купили перед рождением ребенка. Подкупила программа стирки "одежда малыша". В итоге ни разу её не исользовала), её можно выбрать и как обычную стирку хлопка, установив температуру стирки 95 и дополнительное полоскание т.е. доступно любой современной стиралке.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 07.06.2021 - 10:35
    Женщина, хватит тратить время на уборку, потрать его на себя 💆‍♀️ Видео - обзор моего нового помощника! 90 минут беспрерывной работы, легкий уход и ощутимо чистые полы! Тест белыми носками пройден успешно!
    Добрый день! Наверное сложно представить себе хозяйку, которая не хотела бы иметь в помощниках такой потрясающий гаджет как робот-пылесос! Я очень давно хотела заиметь себе такого друга Мне казалось что это как оберег от многих домашних забот, от частого мытья полов, например точно Конечно многим…
  • 21.06.2021 - 13:34
    Отзыв сильного аллергика. Сначала была в восторге, а теперь хочу совершенно другой. Мне кажется, такие пылесосы морально устарели
    Мощный с парой недостатков, но спустя время очень хочу другой, объясняю, почему. Название: Пылесос с циклонным фильтром LG с автоматической системой прессования пыли Kompressor VC73155NMVB. Цена : 9-10 тысяч. Я покупала за 9990 рублей 3 года назад по акции.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Выбор узкой (до 45 см) стиральной машины. Различия между моделями Bosch Serie 4. Подробно про Bosch WLP2026
    В этом отзыве расскажу о том, как я выбирала стиральную машину в конце 2020 года. На что ориентировалась при выборе бренда, а потом и конкретной модели.
  • 15.04.2021 - 12:59
    Стиралка, которая однозначно стоит своих денег, если бы не периодические глюки. Моя третья "вертикалка" AEG
    Продолжаем оснащать наш загородный дом бытовой техникой. Больше двух месяцев назад мы установили домашнюю станцию обезжелезивания воды и, наконец, купили стиральную машинку. На этом моменте кто-то возразит, дескать, без году тыдзень пользуется - и уже отзыв пишет. Но не делайте поспешных выводов.
  • 15.04.2021 - 07:37
    Впечатления от работы этой машинки после опыта использования других трёх подобных.
    Приветствую! Недавно я решила поменять машинку стиральную, потому-что прежняя уже физически и морально устарела.Выбор в магазине остановила на стандартной для современных машин, по достаточно маленькой цене, с хорошим набором основных функций и удобной панелью управления.
  • 20.04.2021 - 09:28
    Чудо-Юдо стиральная машина для маленького пространства.
    Салют! Поиск техники это сложный вопрос, но когда жизненные обстоятельства выставляют свои фильтры, то можно найти что-то совсем неожиданное и до этого неизвестное. Так получилось со мной и моим выбором стиральной машины.
  • 25.05.2021 - 09:41
    Вроде и неплохая, но о покупке сожалею.
    Доброго времени суток всем! Наша прежняя машинка LG сдалась: ее колбасило при стирке и носило по ванной при отжиме, глючил сливной насос... Отслужила нам она 10 лет. Менять! Я прошерстила интернет и, ориентируясь на бюджет, положила глаз на одну из моделей BOSCH...
  • 04.04.2021 - 12:48
    Идеальная помощница по хозяйству - тихая, экономная и эффективная!
    Всем привет! Вопрос о покупке новой стиральной машины в нашей семье не был спонтанным. Наша старая стиральная машина вообще была громкой, но последнее время начала издавать кроме грохота еще и подозрительный скрежет. В общем, стало понятно, что пора менять как можно быстрее.