Мобильный телефон LG Nexus 5 - отзывы

Бренд: LG

• Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 17.02.2015
    Всем привет! Как и любая вещь, этот смартфон имеет свои плюсы и минусы. Расскажу о них поподробней, но сначала немного лирики) Выбрала именно Nexus 5, потому что его цена укладывалась в установленный мной лимит, и он выигрывал по техническим характеристикам в сравнении с другими смартфонами той же…
  • 21.02.2014
    Когда я поняла, что моя надежная и простенькая nokia устарела во всех смыслах, было принято решение о покупки нового телефона. Выбор стоял между LG G2 и Nexus5.
  • 05.11.2015
    Со смартфоном LG Nexus 5 я столкнулась на работе - он используется для тестирования приложений, как наиболее яркий представитель андроидофонов, причем именно для Nexus'ов компания Google максимально быстро (и всегда!) выпускает обновления операционной системы.
  • 10.04.2014
    Первое, что хочется сказать - смартфон не для девушек. Представительницы прекрасного пола вряд ли смогут использовать возможности Google Nexus 5 хотя бы на 80. Для неказистых головоломок и инстаграма подойдет телефон и вдвое дешевле. Даже в красном цвете.
  • Свой Nexus 5 я решила приобрести на смену уже изрядно постаревшему Iphone 4. Nexus 5, в первую очередь, привлек меня своими техническими характеристиками, строгим дизайном и доступной ценой.
  • 01.04.2014
    Хочется поделиться впечатлением про моего верного друга и красавчика Nexus 5 RED. У меня целых 5 лет прослужил один из первых современных наладонников-смартфонов НТС P5500 и всегда мне помогал в трудную минуту. Он на ОС Windows 6,5 был, поэтому знакомитсья с Андроидом мне пришлось впервые.
  • 19.10.2015
    Здравствуйте дорогие друзья!В далеком 2013 году, после двухлетнего пользования флагманом 2011 Samsung Galaxy S 2 и выхода различных новинок в «смартфониндустрии», я поняла мой верный цифровой друг устарел, и душа отчаянно требует чего-то новенького.
  • Приобрела эту марку к начале 2015 года. Выбирала межнду асус за 15000, с подвигло меня на приобретения именно этой марки то, что он единственный делал замечательные фото! При покупки я очень тщательно подбирала телефон именно с хорошей камеры.
  • 28.02.2020
    И так всем привет! решился таки написать небольшой отзыв о Nexus 5! это легендарный смартфон о котором можно говорить и говорить и говорить... 1.Аппарат брал чёрного цвета.
  • Всем привет! Найти качественный телефон за адекватные деньги стало редкостью, несмотря на изобилие фирм и моделей. Каждый год только и слышно о пополнении линеек смартфонов и выходе флагманов. Вот только это видимость выбора. Конечно, есть достойные, не без них.
  • Недавно приобрёл телефон Lg Nexus 5. Так как денег у меня маловато, телефон купил я бу на всем известном сайте бу вещей. После получения данного устройства я был очень рад, так как очень давно хотел себе его приобрести. Но радость моя длилась не долго.
  • 03.02.2014
    Основная фишка Google Nexus 5 в том, что разработчик телефона - он же производитель операционной системы Android, поэтому обновление операционной системы "прилетают" на смартфон Google Nexus-5 в первую очередь.
  • 05.12.2013
    Заказал смартфон в японском Google Play через посредника Tenso. Получилась цена около 14 тысяч рублей, подробней можно почитать на 4pda. За эти деньги это пожалуй лучший в мире смартфон, не иначе. Все в нем устраивает, и время работы и вес и непревзойденная мощность (4 ядра).
  • 19.09.2014
    Всем привет!   Хочу рассказать вам про свою обновку. Взял во временное пользование LG Google Nexus 5 . Владею девайсом уже больше месяца и пока что все вроде бы нормально.Давайте поподробнее. Решился,конечно, исходя из отзывов других владельцев.
  • 10.09.2015
    Хочешь поменять надоевший телефон? Могу рассказать о своем выборе! Если ты все еще тут, тогда привет! Начну рассказ с того как я мучилась с выбором телефона, мой старый NOKIA LUMIA бесил меня до скрежета зубов, его зависания словно тормоза моего бывшего мч выводили меня из себя, и наконец то я…
  • 17.09.2015
    Долго мучилась с выбором аппарата. в апреле месяце был утерян гэлакси плюс, и я до августа не могла определится с выбором. В конце концов выбор сузился до Lg Nexus 5 и Lg G 2. В итоге выбор пал на Nexus 5 из-за обновлений, которые нексусоводы получают в первую очередь, остальным как повезет.
  • 09.06.2020
    Джик далеко не новичок в производства смартфонов под брендом lexus модель 5x.Это уже третий случай сотрудничество компании с google в отличие 2013 года когда lg выпустила единственный смартфон в линейки nexus.
  • 17.07.2015
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной модели смартфона, которую приобрел год назад. Отличный смартфон ,который создан не только для связи, а на котором можно реально проводить свой досуг и играть в интересные и красочные игры.
  • 10.04.2018
    Хочу поделиться с вами своим, скорее, положительным отзывом. Наша любовь с Нексусом (отсюда и название отзыва) существует с сентября 14-ого года (надеюсь, она проживёт ещё пару лет ). Покупала я смартфон версии D821 (LTE), чёрного цвета на 16 гб памяти.
  • 05.12.2013
    Сравниваю его с Nexus4, с которым имел дело до сих пор! Так вот в Nexus 5 намного лучше и качественнее экран, чётная цветопередача. Камера в 2 - 3 раза лучше своего предшественника Nexus 4, если на 4 нексусе я мог к чему - то придраться, то в этом не могу, камере ставлю просто 'Отлично'!
  • 15.02.2015
    Брал два аппарата на Amazon: себе и жене год назад. Если бы не дребезжание динамика, поставил бы пятерку. Ну разве что еще греется прилично при длительном интенсивном использовании. Совет: берите только 32 Gb. Забивается память, если пользуетесь съемкой, довольно быстро.
  • Привет Сегодня хочу поделится с вами отзывом о прекрасном телефоне с соотношением цена:качество, Это Nexus 5, создавался он Lg и Google. Приобрел его за 348$.
  • Это не телефон а просто бомба конкурентной способная с iphone 5 s. Для тех кто не вкурсе новый смартфон от Гугл и лж . телефон оснащён мощным процессором и видеокартой потянет все современные и тяжелые игры. На платформе android получил новеший андроид 4.3 кит кат и вроде как на него уже пилчт 4.4.
  • 01.02.2016
    Купил я этот смартфон на замену ещё вполне нормально работающему, но уже поднадаевшему за 3 года Sony Xperia V (довольно продвинутый смартфон для своего времени с диаганалью 4,3" и камерой 13мпк). Он стал уже хуже держать заряд, да и экран был не очень удобен для интернетаигр. Ну да ладно.
  • 15.04.2015
    Когда мой Iphone4s не смог адекватно существовать после того как улетел со 2 этажа, встал выбор перед покупкой нового телефона, и выбор упал на нексус. Описывать его хараетеристики по сравнению с другими моделями не стану, так как подобных сравнений уйма, я опишу свои личные эмоции от этого…
  • 11.11.2015
    Уже почти год как пользуюсь этим рыжим чудом. Фактически, вторая и третья причина, почему я хотел именно этот смартфон были именно рыжий (Google назвал его вроде Light Red, но лично у меня язык не поворачивается) вариант, так как просто помешан на оранжевом, и его минималистичный и при этом…
  • 21.01.2018
    Пользуюсь телефоном уже год. Плюсов в нем много (хорошая сборка, приятно лежит в руке, задняя панель матовая, экран FullHD, быстродействие на высоте, недавно восстановился до Android 6.0 и т.д.).
  • 20.02.2014
    Дорогие друзья Lg Google Nexus 5 очень хороший телефон но есть плюсы так и минусы. Начнем с минусов- маркий совт тач пластик, неочень хорошие динамики.
  • 28.07.2014
    Представлю вам свою история знакомства с LG Nexus 5. Впервые я взял этот телефон...хотя нет..эту МАШИНУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ..в руки в марте 2014 года. Я сразу же стал оценивать данную модель,и вот,что меня привлекло : Изящный дизайн (смотреть одно удовольствие).
  • 04.06.2014
    Телефон от гугл это всегда приятно, ведь на него выходят обновления раньше всех. На этом нексусе уже стоит андроид 4.4 кит-кат. Его начинка просто бомба! Ничего не лагает и даже не думает лагать.
  • Мне доводилось иметь дело с многими мобильными устройствами,при чем от разных производителей таких как Nokia, Samsung, Motorola, Sony, но я не ожидала, что у меня появится телефон LG так как данный производитель доверия мне не внушал.
  • 21.09.2016
    Телефоном пользуюсь уже два года. Распишу обнаруженные мной за это время плюсы и минусы: Плюсы. 1. Большой дисплей, хорошего качества 2. Качество фотографий. Минусы: 1. Формат фотографий при 8 мп - 4х3 (но это минус наверное скорее для меня, т.к. мне не нравится такой формат изображений). 2.
  • 07.07.2016
    Линейка Nexusов всегда привлекала меня своим дизайном и девственной чистотой андроида. Вот и данный смартфон оказался неисключением. Поэтому решил приобрести и не пожалел.
  • Покупал 12 декабря в Связном, на то время он стоил 16000р. За пол года пользования не вызвал не каких нареканий. Находился все время в чехле, несколько раз падал, но не каких повреждений не получил. Покупался для сёрфинга в интернете, Эту работу выполняет на 5 с плюсом.
  • 20.02.2014
    Однажды ковыряясь на разных Hi-Tech форумах, наткнулась на незнакомую мне новинку. Все его так яро обсуждали, что мне стало интересно, что же это за телефон. Посмотрела кучу видео-обзоров и поняла- Я ЕГО ХОЧУ. Подарил муж на новый год. Цена была заоблачная 18990т.р., когда в штатах он стоил 14т.р.
  • 26.07.2015
    Я купил Nexus 5 по предварительному заказу в "Связном" в конце 2013 года, в начале старте продаж в России. Пользуюсь им до сих пор, так как пока не нашел альтернативы по соотношению ценакачество.
  • 25.11.2013
    Знаю, началось всё с первого HTC NEXUS ONE это был не примечательный аппарат и его быстро забыли. Но Google не остановилась и выпустила новый аппарат, но точнее её выпустил Samsung Nexus, да он вышел аж в далёком 2010, но его характеристики не перестают удивлять и его неповторимый дизайн.
  • Нексус 5 у меня в пользовании уже год!!! Телефон классный))))))))))))))) Вот смотрю я на все мегагаджеты разных фирм и производителей и понимаю, что мой старенький нексус 5 по сути не хуже если брать производительность на процент стоимости!!!
  • 02.07.2015
    Приобрел данный смартфон в январе четырнадцатого года. До сих пор телефон работает исправно, никаких лагов и подвисаний с системой не наблюдается. Единственное, что побеспокоило за полтора года эксплуатации - кнопка питания. В один момент она стала западать. Из-за чего пришлось её заменить.
  • 01.08.2016
    Я заядлый любитель смартфонов марки LG, в частности линейка Nexus стала моими постоянными гаджетами. Пользовался многими телефонами, и SAMSUNG, и Xiaomi и Lenovo, и HTC, и Motorola, перепровобвал с добрый десяток китайских брендов, но именно Nexus всегда привлекала меня, в частности Nexus 5…
  • Бувально 3 месяца назад мой НТС приказал долго жить, и встал вопрос о покупке нового смартфона. В качестве вариантов рассматривался Lenovo с нереально крутой батареей, Sony Xperia и Google Nexus. После просмотра множества отзывов выбор был сделан в пользу нексуса, и я не жалею о нем ни минуты.
  • 16.02.2015
    Купил и сразу же нашелся косяк: при обновлении приложений телефон перезагружался. Отдал в ремонт. Заменили всю плату. Сейчас работает нормально. Их косяков могу сказать только то что скрипит крышка у камеры. Может быть после вскрытия корпуса так стало. За свои деньги просто отличный телефон.
  • Привет . новый телефон от Google "LG Nexus 5" это не может не порадовать любителей гаджетов от Google. Экран 5 дюймовый фул эчди экран на айпи эс матрице. качество картинки замечательное и достойна всяких похвал.
  • 30.08.2018
    Покупался смартфон в 2015 году, когда мой старенький кнопочный телефон проживал свои последнии дни. Много сайтов тогда было просмотрено, много времени было потрачено на поиск хорошего и надежного телефона. Как-то раз приятель посоветовал присмотреться к Google Nexus 5. Так я и сделал.
  • 01.03.2014
    Всем привет. Компания Google и LG каждый год не перестают нас радовать, и этот год не стал исключением. Еще бы, флагман по такой низкой цене, у конкурентов цены гораздо выше. Дизайн и материалы корпуса. В дизайне нет ничкго лишнего, все отлично смотрится, строго и красиво.
  • 09.03.2017
    Пользовался им пару лет, использовал по полной: интернет, музыка, постоянный коннект ко всяким BT гарнитурам и фитнес-трекерам, навигация, мобильный интернет, оплата через NFC и беспроводная зарядка QI и многое другое. Все это он выполняет без проблем. Слабое место - камера и ПО, как мне кажется.
  • 23.12.2013
    Хороший телефончик.Дисплей очень яркий.Процессор летает.Дизанй отличный, приятно лежит в руке.Аппарат не лагает,интерфейс радует глаз.Камера хромает,но фоткать можно.Динамик обычненький.Очень жалко, что нету слота под карту памяти.Плохо, что наушники не идут в комплекте с телефоном.Версия андроид…
  • 21.11.2019
    Пользуюсь таким телефоном уже 5 лет. Пробовала пользоваться айфоном эйпл, так как он считается лучшим телефоном, но могу с уверенностью заявить, что нет, Nexus я не променяю ни на что! У него большой экране, по цене дешевле, естественно, послужит очень долго, я думаю.
  • 22.11.2013
    Google Nexus 5 это по истине потрясающий аппарат, ведь если посмотреть на поколения телефонов то мы увидим, что раньше самым крутым смартфоном считался iPhone, так как он действительно на то время был революцией среди простых звонилок. Затем начал зарождаться андроид.
  • 1
  • 2
  • 02.09.2014 - 20:40
    Скромный смартфончик
    Я училась уже на втором курсе, когда приобрела эту прелесть. Телефону сейчас почти лет 6 и я им очень довольная, правда сейчас уже начинает подглючивать маленько, но пока не страшно.
  • 28.01.2015 - 04:09
    лучше бы купил китайца.
    Необходимость покупки смартфона появилась в конце августа 2014, как замена умирающему HTC evo 3d. Бюджет превосходил 20 Круб. от использования хотелось получить: качественный экран, шуструю камеру, качественные снимки, не только днём, но и в темноте, громкий звук и без тормозов на экране, не маркий …
  • 01.03.2015 - 13:03
    надежный, удобный и умелый телефон
    Привлекло в этом телефоне возможность использования трех сим-карт. Когда покупал этот телефон, то некоторые знакомые отговаривали: "Зачем тебе три симки? заглючит же быстро." Хорошо, что решил по-своему. Мне всегда LG казался надежным брендом - не ошибся и в этот раз.
  • 07.03.2015 - 09:36
    Простой телефон, заслуживающий внимания
    Этот телефон был куплен мною с рук в армии. Телефон простой, но очень качественный. Дизайн классический: небольшой дисплей, простые кнопки, выделяется хромированная кнопка-джойстик, в руках лежит очень удобно. Сбоку плотная резинка закрывает разъем для зарядки и наушников.
  • 14.09.2017 - 21:27
    LG G4 H815 самый лучший телефон.....что у меня был!=( +рекомендации по восстановлению + много фото
    ٠ Ƹ Поговорим о главном? Ʒ٠   А одним из главных в 21 веке является связь. Очень важно чтобы она была надежная и качественная... НО! Мы так индивидуальны.....и, помимо этого, мы хотим чтобы связь была стильной! Именно этому запросу в настоящее время стараются угодить производители разных телефонов!
  • 31.08.2017 - 23:01
    Неплохой как оказалось топорик, Н812!
    Пришло время обновить телефон! Моим новым спутником жизни стал LG G4 Н812. Он крупный, но не увесистый. Рука удерживает махину не сразу, но со временем привыкает к габаритам. В комплекте идет сам телефон, зарядное устройство, кабель и дополнительный бампер.
  • 13.05.2017 - 07:17
    Не советую приобретать данный аппарат
    Приобрела этот телефон примерно 2 года назад, выбор был между HTC Desire( не помню точно какой версии) и LG Magna. В итоге победил LG, наверное, сыграло свою роль тогда новое для меня слово "флагман".
  • 21.11.2015 - 19:07
    Хороший, быстрый телефон. Подкачала только камера.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о своем недавнем приобретении, новом телефоне LG X155MAX. Пользуюсь 1,5 месяца и у меня уже сложилось четкое мнение о данной модели. Мобильный телефон мне подарили на день рождения. Никакого участия в выборе я не принимала.
  • 06.11.2015 - 18:31
    НОВИНКА от LG. Вот не знаю на кого злиться. На свои руки крюки, на того кто устанавливал , либо на производителя телефона.Но в целом, все же довольна.
    Всем привет!   Не так давно я писала отзыв на новый телефон, но по всей видимости кто то решил, что он ему нужнее, и он у меня пропал. Пришлось покупать новый. За покупкой пошли в магазин связной.   Выбор пал на LG G4c.   Модель новая, начали выпускать совсем недавно. От производителя .
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 18.09.2021 - 22:54
  • Обзор Xiaomi Redmi 10. Поможет айрековцам снимать до 3000 руб/мес без комиссии. Режим "котофото" для хвостатых и другие примочки. Покажу, как снимает камера.
    У меня было 2 вопроса перед покупкой. 1) Действительно ли камера с 50 мегапикселями снимает лучше, чем смартфоны прежних лет с 12 мегапикселями, например? Стоит ли ради этого тратить деньги? 2) Если покупка не экстренная, и старый телефон жив, предложит ли Xiaomi Redmi 10 что-то кардинально новое?
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.