LG parfum «L‘arc-en-ciel» ROYAL - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: LG Parfum

• 05.11.2018 - 00:06
    LG Parfum «L‘arc-en-ciel» Féerique - самый волшебный из волшебных ароматов! Шутка ли: он способен преобразиться из мужика в магазин и обратно.
    Всем привет и добро пожаловать! Есть ли у вас такие ароматы, которые не только вызывают какие-то ассоциации, но и напоминают о конкретных местах? У меня есть такой, который каждый раз меня удивляет своими метаморфозами из необычного приятного, в аромат из категории "совсем не моё".
  • Много мимозы и розы, а еще ломтик спелой дыни и немножко перчика. Мой последний отзыв на Элджи, мой самый любимый аромат из десяти.
    Добрый день, дорогой читатель! Я все еще помню, как все начиналось! В самом конце лета щедрая фирма LG - parfum, прислала мне аж десять небольших флакончиков.
  • 04.10.2018 - 14:59
    Элегантный аромат для женщин элегантного возраста, или духи в стиле ретро от LG Parfum.
    Приветствую всех!   Тяжело писать о тех ароматах, которые не пришлись по душе. Но с Elegant от LG Parfum вообще вышла очень интересная история: мне безумно нравится пирамида этих духов, а в общем итоге аромат оказывается далеко "не мой". В отзыве расскажу, почему.   Где купить?
  • Пудровый аромат с ванильным шлейфом! • Парфюмерная композиция, стойкость, ассоциации! • Где купить за 180 руб.?
    Всем привет! После повышения цен на иностранную парфюмерию я твёрдо решила, что буду искать бюджетные и качественные аналоги люксовых ароматов. Решением стала бюджетная парфюмерия LG Parfum которая при этом ничуть не уступает люксовым ароматам один из них DELICAT (деликатный) розовый от LG Parfum…
  • 11.07.2018 - 15:51
    Древесно-цветочная сказка от LG Parfum и совершенно неожиданная ассоциация из мира парфюмерии.
    Всем привет!   Я снова к вам с парфюмом. Сегодня хочу рассказать о духах, в которые я буквально влюбилась, - настолько они невероятные, благоухающие, будоражащие воображение.
  • 27.02.2013 - 19:28
    Довольно уныло... №14 и №5
    Ароматы от Ciel появились у нас в доме благодаря почтальонке, которая разносит пенсию. В очередной раз доставив маме пенсию, она предложила ей в честь нового денежного поступления приобрести духи Arc en Ciel, которые были заблаговременно принесены ею с собой в сумочке)))Я в этот момент оказалась…
  • Глициния просто чудесна! Вот только пирамидка практически клон одного небезызвестного аромата! Есть ли отличия?
    Здравствуйте, дорогие девочки! Сегодня я хотела бы продолжить своё путешествие по почти сказочной стране ароматов от LG PARFUM. Пока я тестирую линейку "Café de fleur". На очереди аромат Glycine (глициния) глисин. Прямая ссылка на официальном сайте компании ЗДЕСЬ . Цена - 1070 рублей за 50 мл.
  • 04.07.2017 - 04:44
    Сладкое лето, нежное лето... Прямолинейная чистота. "L’Ete en Douce" L`Artisan Parfumeur.
    "Сладкое (нежное, тихое)" лето Артизана, "L’Ete en Douce" LArtisan Parfumeur единственный, пожалуй, из всех знакомых мне ароматов этой марки, который я не могу безоговорочно похвалить. Приобретен он был по отзывам, пирамиде и на волне восторга от «Охоты на бабочек" в версии Экстрим Артизана же.
  • 16.03.2019 - 10:29
    Шариковые духи снова в моде? Всего 3$ и вы получите великолепную стойкость, 2 прекрасных аромата, компактность! Подробный отзыв + фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о моих любимых шариковых духах. Я уже писала отзыв на этот бренд духов, но на другой запах здесь. А сейчас хочу поделиться с вами другим ароматом этих духов - более освежающим, легким и бодрящим.Объем: 2х8 мл.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 03.07.2022 - 18:56
    Не зря этот аромат который год занимает лидирующие позиции в парфюмерных рейтингах. Теперь точно знаю, каким цветком пахнет Ex Nihilo Fleur Narcotique!
    Так как долгое время я не могла понять, чем так цепляет и отталкивает одновременно парфюм Флёр Наркотик, данный отзыв будет состоять из двух частей. Да что там говорить, я до недавнего времени даже не понимала, чем конкретно он пахнет. Теперь поняла, сравнила и знаю точно.
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 01.07.2022 - 09:56
    Солнечный зной, Соль и немного Сальвадора Дали - теплый, медовый и очень добрый аромат Sun Light Cosmogony из нишевой линейки Brocard
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв посвящается одному из самых характерных ароматов нишевой линейки Brocard - Sun Light , что появился у меня последним из пяти существующих на сегодняшний день творений коллекции Cosmogony .
  • 18.06.2022 - 16:17
    Афродизиаки на хромой собаке: осенние яблоки и виноград, весенний жасмин, и совершенно летние подростковые подмышки
    Коллекция моя парфюмерная постоянно ширится, полнится, разрастается. В основном, мне на радость, иногда на удивление. Любопытство — не порок, но большое... кто сказал "свинство"? Ничего подобного, расточительство.