LG Сотовый телефон L90 - отзывы

Бренд: LG

• 20.04.2020
    В момент его покупки хотелось что-нибудь компактное, а не огромный "лопатник", и это нас подвело. Я тогда мало смыслил в смартфонах, хотя и был "компьютерным маньяком". Поэтому обратились за помощью к знакомому консультанту в салоне "Связной".
  • 19.12.2014
    При выборе нового смартфона я очень долго старалась подобрать смартфон из золотой середины. Чтобы и по цене был не слишком дорогим, но и от своих конкурентов не отставал ни в производительности, ни в надежности.
  • 16.04.2014
    Искал себе хороший смартфон, за отличную цену! И вот он, я его приобрел. Постараюсь рассказать про всё хорошее и плохое (Впрочем плохо в нём нет!))) Возможности смартфона полностью себя оправдывают, за такую цену это наверное лучшее в своём ценовом сегменте устройство.
  • 21.08.2014
    Писала ранее,что выбирала из 2 вариантов LG l90 и Asus Zenfone 5 , про который уже написала. Так вот лыжа у меня появилась раньше и продержалась всего 3 дня. Внешне телефон очень приятный,гораздо меньше нынешних трендовых лопатофонов.
  • 09.06.2014
    Сразу оговорюсь: LG L90 в Украине реализуется в двух версиях: с одной и двумя слотами для сим-карт. Мой имеет кодовое название D405 - одна сим-карта, физическая клавиша домой под экраном. В дуалсим кнопки все сенсорные, их 4.
  • 19.01.2015
    Добрый день! Два месяца назад я была вынуждена выбрать новый телефон, так как старый резко пришел в негодность. Выбор пал на Lg l90 потому как по соотношению цены и качества показался оптимальным. На конец ноября телефон я купила за 7500, пару дней назад видела в магазине уже за 9 с копейками.
  • 18.09.2014
    В принципе, смартфон не плохой, быстрый, стильный, красивый.Хорошая игрушка. Я считаю, что при достаточно неплохих характеристиках, стоит относительно недорого-я приобрела в интернет-магазине за 8000+наклеила пленку за 200 рублей. Но...
  • 22.11.2014
    И так сначала достоинства этого смартфона: Android 4.4.2 kitkat Приемлемая цена Рифлёная крышка, благодаря этому он не скользит в руках Теперь недостатки: Пользуюсь эти телефоном уже пол года и вот мои выводы: я немного жалею что купила именно lg, во первых это экран в разбитых пикселях, если…
  • Искала телефон по основным критериям: Экран больше 4 Память не меньше 8гб 3g ( естесно) Камера со вспышкой и не менее 8 мп Аккумулятор,держащий заряд около 2 дней Ну и чтобы не был громоздким, и не выглядел , как лопата. Этот телефон идеально сочетает в себе все необходимые ( и не очень) функции!
  • 25.09.2014
    Кратко о мелких недостатках, благо они незначительные и их очень мало: 1. Покрытие экрана не олеофобное. Другими словами, экран всегда будет заляпан отпечатками пальцев. Решение одно: хорошая защитная плёнка и проблема исчезнет. 2.
  • 16.10.2018
    В далеком 2014 году это был флагман, но сейчас это обычный телефон, стоит на авито около 2-х тысяч рублей. Деньги смартфон отрабатывает, даже больше! Как по мне, это один из лучших смартфонов которые у меня были, конечно по сравнению с новыми моделями у него нет шансов, но за свои деньги - лучше не …
  • 14.05.2017
    Телефончик выглядит достаточно стильно, тоненький, экран яркий, хорошие углы обзора. Удобно лежит в руке (диагональ 4,7 дюйма), Не скажу, что очень шустрый, но для того, чтобы залезть в интернет, посмотреть видеоролики, да и даже сериальчики, сгодится.
  • 12.03.2018
    LG Сотовый телефон L90 является классическим аппаратом в линейке LG, который, в первую очередь, выделяется достаточно компактными размерами при приемлемом размере экрана в 4.7 дюйма.
  • За 3 года я хорошо изучил этот телефон и пожалуй начну с главного: ЦЕНА Ни копейки не жалею, что потратил деньги на этот телефон ДИЗАЙН Вполне красиво и стильно выглядит. УДОБСТВО Держится в руке легко, вполне удобно управлять одной рукой.
  • 04.08.2014
    Месяц назад я решила купить себе новый телефон.Выбирала очень долго в интернете.Хотелось найти что-то хорошее,но чтоб и цена устроила.Начитавшись отзывов,и с полной кашей в голове я пошла по салоном сотовой связи.Спасибо большое консультанту,он меня выслушал очень внимательно и сразу понял чего я…
  • 20.10.2014
    Пользуюсь L90 с июня 2014 года. В целом - нравится. Хороший экран, в плане изображения и размеров, чувствительный, с качественной цветопередачей. Звук громкий, без хрипов в обоих динамиках - и в ухе и в громком, для звонка. Собственной памяти маловато, но есть место под micro SD карту.
  • 28.10.2014
    Пользуюсь этим телефоном уже больше месяца. После перехода с HTC One V , LG показался самолетом, настолько все быстро стало загружаться. По ходу использования обнаружил только один недостаток - сверхчувствительный сенсор.
  • 27.06.2014
    Захотелось чего-то большего после Старого телефона . Поэтому и выбрала LG. Ну, во-первых, проверенное временем имя изготовителя. А во-вторых, свои предпочтения.
  • 25.07.2015
    LG L90. Корпус сделан из поликарбоната, ощущается хорошая сборка. При больших размерах вес вполне легкий. Внизу экрана имеются сенсорные кнопки, одна даже переключает СИМ карты. В правой стороне имеется кнопка включения, на левой для регулирования громкости.
  • Если вы ищете в телефоне стиль, утонченность, грацию, простоту и удобство - то Вы найдете все это в смартфоне LG L90 D410. Вышел он в подарок для супруги по цене приблизительно 11 тыс. рублей, но во многом он оправдывает такую стоимость.
  • 05.04.2015
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами сегодня отзывом о смартфоне LG L90 D410.   Приобрела я этот телефон чуть больше чем 3 месяца назад и это мой первый смартфон на базе андроид.
  • 29.09.2015
    Телефон отлично стоит своих денег. Взяла именно его потому что, в нем хорошая камера. Он не большой,аккумулятор достаточно долго держит. Периодически выходят обновления системы,можно подстроить все под свои желания - шрифт,тему,звонок,изображение, фон.Покупался год назад-все прекрасно…
  • 29.07.2014
    Цена: купила я его за 8990, что, в наше время является достаточно бюджетно. В магазинах можно увидеть разлет цен от 8 до 10 тысяч за него Внешний вид: у меня белый. В наличии еще есть черный. Огромный плюс — на него можно купить чехлы, задние панельки и прочее Диагональ экрана 4.7 дюймов.
  • 27.04.2014
    В руке лежит как влитой, не скользит, задняя крышка шершавая, но грязь не собирает. Люфта нет. Есть металлизированная окантовка по периметру. Дизайн минималистичный. Тонкая рамка вокруг экрана.Процессор производительный, позволяет играть и использовать любые современные андроидовские приложения.
  • 31.10.2014
    Мобильный телефон lg l90 d410, пользуюсь им чуть больше полу года, приобрела его по акции в магазине 5-ый элемент по отличной цене. Очень нравится шершавая крышка корпуса. Быстрое переключения сим-карт - довольно удобная штука, тем более при частых телефонных разговоров.
  • 14.05.2017
    Плохая фронтальная камера.- На задней камере полностью отсутствует оптический стабилизатор. Чтобы сделать хороший, качественный снимок, нужно стоять смирно, задержав даже дыхание. Одной рукой фотографировать невозможно.
  • 19.08.2015
    Неплохая модель. Удобен интерфейс. Порадовала камера,динамик. Мощная батарея, Яркий экран, хорошая версия операционной системы(доступны многие приложения) . Кстати, цена вполне доступная и объективная. Телефон многофункционален.
  • 08.09.2016
    Мой предыдущий телефон. На стоковой прошивке неплохо себя показал, но после установки CyanogenMod 13 с 6 андроидом просто заиграл новыми красками. Стал работать шустрее и без притормаживаний.
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • 17.09.2014 - 06:53
    тормознутый
    Купил этот телефон 3 года назад. По началу было все хорошо, нарадоваться не мог ) Как только купил все время играл на нем, смотрел видео, лазил в сети и все просто летало! На тот момент была прошивка 1.6 . Но продлилось хорошее время не долго : ( Уже спустя пол года, он начал тормозить!
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 19.02.2017 - 09:31
    Сенсорный сенсорному телефону рознь. И этот по многим параметрам выигрывает. Его ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими телефонами. И НЕДОСТАТКИ, которые могут оттолкнуть от покупки. Полный ОБЗОР телефона.
    Долго я выбирала себе телефон, так как в прошлый раз я выбрала такой, что пользоваться им не доставляло никакого удовольствия. Смотрела я телефоны таких марок, как Самсунг, Сони, Леново и др. Для меня было важно, чтобы телефон и внешне и внутренне был хорош.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 17.09.2021 - 21:15
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 13.08.2021 - 18:55
    IPhone 8 Plus в 2021 году, стоит ли? Отзыв человека, который зарекался «Apple и я? Никогда» а сейчас меня не оторвать от IOS! Мифы об айфонах и стоит ли брать б\у? +лайфхак, как красиво и ровно выделять нужное на скрине!?
    Всем привет . Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.
  • 13.09.2021 - 04:15
    Отличный современный смартфон с достойной камерой, по вполне демократичной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 14.09.2021 - 14:53