LG V-C60162ND - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: LG

• Именно эта неоднозначная фраза из рекламы какого - то пылесоса, приходит на ум, после общения с этой моделью! Купили мы это чудо техники за 1490 рублей. Действительно, копейки. Т.к. этот монстр, готов засосать ковролин, шторы и собственный кабель. В общем, что попадется на пути.
  • 08.05.2011 - 18:29
    По быстрей бы его сменить
    В первый год покупки я не могла нарадоваться на этот пылесос. Хорошая мощность, удобная ручка, щетка хорошая, да еще в комплекте щетка для труднодоступных мест. Радость от данной техники прошла спустя год, с появлением ребенка.
  • 21.10.2012 - 15:28
    Надоел((((((
    Данную модельку пылесоса нам подарили соседи на свадьбу 6 лет назад.Все эти годы он работал исправно.Он такой компактный,проворный помошник.У нас ярко красного цвета!Шнул вполне длинный,разные насадки и щеточки ,одноразовые мешки,всё это было в комплекте.Шумноват правда,но уборку проводил…
  • 14.02.2013 - 11:39
    Хороший дешёвый пылесос
    Этот пылесос купил по совету друга.Пылесос стоит немного но качество на неплохом уровне.Имеет хорошую мощность всасывания пыли но иногда не справляется против хорошо засевшей пыли(например волосы домашних животных).Неплохая ёмкость пылесборника около 3 литров.Иногда бывает сложность с покупкой…
  • 06.01.2021 - 00:02
    Пользуемся для очистки дома...
    Приветствую Характеристика: Изготовлен, как полагается в Китае. Собственно коробка не сохранилась за давностью лет приобретения. Цена была до 2-х тысяч. Рублей. Инструкция подробная присутствовала, гарантия тоже. Наверное продается сейчас не везде.
  • 29.04.2011 - 23:56
    славный малыш)
    Соотношение цена-качество вполне соответствующее. Малыш этот достаточно мощный, хорошо подойдет для уборки небольшой площади. Места много не занимает, складывается нормально.
  • 26.06.2011 - 04:33
    Деньги на ветер
    Этот пылесос был приобретен 5 лет назад и был первым пылесосом без мешка. Сначала радовались: такой красивенький, удобное управление на ручке, телескопическая стальная трубка, хорошие щетки, не нужно возиться с мешками.
  • 20.06.2013 - 13:21
    Пылесос хороший, а вот шланг от него...
    Этот пылесос нам подарили 7 лет назад на свадьбу. А точнее подарили нам два пылесоса, один из которых был LG V-C3G51NTU, а второй другой фирмы, попроще. Сначала я пользовалась часто тем что попроще, а LG тоже иногда использовала, ну может раз в месяц где-то, так сказать в особых случаях, потому что …
  • 28.09.2010 - 14:26
    Хорошо справляется со своим главным предназначением(+фото)
    Пользуемся этим пылесосом около 4-х лет.Устраивает нас полностью.Мощности всасывания в 400Вт хватает вполне. Потребляемая мощность-1700Вт.Емкость пылесборника -2,5л(это позволяет не часто менять мешки).Регулятор мощности находится на рукоятке,что очень удобно,не нужно наклонятся к пылесосу(у мамы…
  • 06.12.2011 - 23:05
    более 5 лет
    Эта модель пылесоса у меня более 5 лет. Сказать, что то особенного в нем нет. Мешки ставлю универсальные, оригинальные тяжело найти. Возится с многоразовыми мешками лень. Мощность нормальная, собирает пыль и грязь хорошо. Вот только фильтр обратно пропускает пыль.
  • 07.06.2021 - 10:35
    Женщина, хватит тратить время на уборку, потрать его на себя 💆‍♀️ Видео - обзор моего нового помощника! 90 минут беспрерывной работы, легкий уход и ощутимо чистые полы! Тест белыми носками пройден успешно!
    Добрый день! Наверное сложно представить себе хозяйку, которая не хотела бы иметь в помощниках такой потрясающий гаджет как робот-пылесос! Я очень давно хотела заиметь себе такого друга Мне казалось что это как оберег от многих домашних забот, от частого мытья полов, например точно Конечно многим…
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 28.05.2021 - 12:31
    Теперь на страже чистоты в моем доме стоит "робопитомец" - HYUNDAI H-VCRS02
    Всем привет!   Давно хотела приобрести себе чудо современной бытовой техники - робот-пылесос. И вот наконец-то появился у нас в доме роботизированный питомец HYUNDAI H-VCRS02.   Где купить: интернет-магазин SCARLETT . Цена: 10999 рублей.   Упаковка: крепкая картонная коробка.
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • 03.04.2021 - 16:24
    Вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700: что необходимо учитывать перед покупкой? Как справляется с уборкой? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв отзыв на вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. Эх, знали бы в Китае с каким словом у нас созвучно название бренда Deerma, наверняка бы назвали бренд по-другому.
  • 29.05.2021 - 08:10
    В двух словах и не расскажешь. Одно расстройство.
    К роботам пылесосам мы присматривались уже давно с супругом. Смотрели, выбирали. Их вообще много очень, одно из главнейших отличий - их способ ориентирования в пространстве. Вариант с лидаром мы не рассматривали, т.к.