Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:18

Долго решалась на покупку в Aliexpress и наконец решилась, предварительно я читала отзывы об этом комбинезоне, а также при его заказе делала отбор на сайте "бесплатная доставка", " розница", "самый высокий рейтинг продавца".

Рассчитывала, что посылка будет идти месяц, но приятно удивилась, когда она дошла в наше почтовое отделение за 18 дней.

Что можно сказать о самом комбинезоне. Качество на вид неплохое, но на одной стороне комбинезона отпала кнопка в первый же день, что очень расстроило. Хоть это и можно исправить. Заказывала бежевого цвета - на моем фото он выглядит более бежевым, чем в жизни, а так он со слабым желтоватым оттенком. Очень симпатичный комбинезон. Красивый рисунок коровы, швы, в принципе, ровные, нитки нигде не торчат. Дочке 5 месяц, я заказывала размер 10-12 месяцев, но, думаю, хватит его месяцев до 7, хорошо, что пинетки не слитные с комбинезоном, а отдельно пристегиваются к комбинезону, в таком случае его может хватить на дольше. Пинетки, кстати по размеру нам сейчас уже как раз. Так что если хотите его заказать, заказывайте намного больше размер. То ли дети-китайцы такие маленькие, то ли с размером напутали. Покупала всего за 17.3 долларов. Очень даже неплохой комбинезон за такую цену.

Вот отзыв еще на один комбинезон с Алиэкспресс.

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Красиво
  • Недорого
Недостатки
  • Маломерит
  • Отвалилась кнопка
Melissa Aрекомендует
12.08.2016
Скажите пожалуйста, я вот рожу в конце октября-начале ноября. Как вы думаете стоит ли мне покупать этот комбез размером 0-3 мес? Хочу его на выписку одеть под конверт. Или лучше же купить сразу зимний? Я из Беларуси и погода у нас такая же как и в Москве например.
  • 10.11.2012
    Всем доброго времени суток!Эти красивые комбинезоны я заказывала в самом начале моей дружбы с сайтом Aliexpress . В тот момент я еще не знала ни о качестве вещей, ни о сроках доставки, ни о соответствии размеров. Сразу сразили наповал: фотки комбезов и их цена - 550р за штуку .
  • 13.03.2014
    Все уже так привыкли, что малыши одевают шапки с забавными ушками, одежда у них с мордочками котят, мышат и медвежат. И если в гардеробе вашего малыша нет подобной фауны, то ваше родительское чувство вкуса ставится окружающими под сомнение. Смех смехом, но отчасти это так.
  • 07.11.2013
    В продолжении бума интернет покупок, оставляю отзыв вот на такой милый комбинезончик - коровки. Есть еще вариация в виде божьих коровок, такой же, только разница в цвете. Во-первых, хочу сказать, что за такую смешную цену US $18.47 ни в одном магазине, вы не найдете такой милый комбинезончик.
  • 06.04.2013
    Это была одна из моих первых покупок на Aliexpress. В начале осени, когда приобрела зимний комбинезон в магазине за сумасшедшую цену, поняла, что он очень жаркий и носить мы его будем только в мороз, решилась заказать этот костюм.