Опубликовано 13 Май, 2016 - 09:42

Вообще я давным-давно не верю в "похудательные" кремы и не покупаю их. Но этот, 30 мл в объёме, пришёл на пробу. Пробую))

У меня после двух родов наблюдается недостаток веса, худеть не надо, но - кожа на животе потеряла тонус, и никак его спортом не вернуть - диастаз и два кесаревых являются противопоказаниями для упражнений на пресс. И вот подумалось - вдруг крем поможет??))

Я наносила его на живот утром и вечером две недели (да-да, такой маленькой тубы хватило, т.к. площадь живота небольшая совсем)))). Пользоваться им очень приятно - ненавязчивый, слегка морской запах, тающая текстура и быстрая впитываемость. За всё это пять)

Но вот явного повышения тургора кожи я не заметила. То ли стало немного меньше сборить на талии при наклоне, то ли нет, вроде бы подтянулась кожа... а вроде и было так) честно, когда эффект такой незаметный, его скорее НЕТ, правда ведь?)

Возможно, средство проявило бы себя, если бы имелся подкожный жирок. Но, с другой стороны, повышение тонуса кожи тоже обещано производителем.

Поэтому - не рекомендую, слишком дорогая цацка для такого эффекта.

Достоинства
  • Очень приятно пахнет
  • Эффект холодка
Недостатки
  • Дорого
kisolyaне рекомендует