Опубликовано 3 Май, 2018 - 02:29

Однажды, где-то пару лет назад, переезжая в новое жилье, мы решили сменить практически всю нашу бытовую технику. В том числе и холодильник. Никогда не думал, что выбор холодильника отнимет у нас столько времени, но было это так:

На тот момент хотелось что-то более современное, мало-шумное, компактное, не белого цвета, но при этом и не сильно маркий.

Выбирали два дня, объездили кучу магазинов и остановили свой выбор именно на холодильнике LG GA-M409SARL. В соотношении цена - качества и "подходимость" под наши требования вписывался именно он. Напрягало только то, что он остался один и мало ли что это за "образец".

И так, привезли - достали, распаковали, включили, легко настроили, набили до отвала. Довольные до безумия, стоим и не можем понять, работает он или нет. Работа инверторного компрессора в этой модели оказалась настолько тихой, что первые две недели, мы лишний раз проверяли, а все ли включено, и вообще охлаждает ли наш холодильник свое содержимое. Но холодильник молча, вернее сказать очень тихо, справлялся со своими задачами на пять баллов.

Прошло два года и холодильник, все так же, молча стоит и делают свою работу.

Плюсы:

1. Бесшумный - и это огромный плюс.

2. Довольно вместительный.

3. Компактный.

4. Удобная консоль с дисплеем для регулировки температуры, как в охлаждающей.

5. Быстро охлаждает и замораживает.

6. Ну и еще раз - ну, очень тихий.

Минус нашелся только один, ручка, вернее выемки для открывания дверц находятся под ними, а руки так и тянутся открыть его взяв сбоку или в другом месте где должна стандартно стоять ручка, а из-за этого постоянно остаются следы от рук, которые приходиться регулярно вытирать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Вместительный
  • Компактный
  • Отлично замораживает
  • Удобство регулировки температуры
Недостатки
  • Пятна от рук и пальцев очень видны
ГК Продуктрекомендует